Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Закрытие чемпионата] Circuit Gilles Villeneuve


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

7308227e38644d77dc7c795960be80de.jpg

 

 

Информация об Уик-энде:

  • дата: 13 августа 2013 года
  • время открытия сервера: 20:00
  • сервер гонки: ORSRL KIA Optima Challenge 2013 - R10
  • пароль: championsandwall
  • трасса: Circuit Gilles Villeneuve
  • автомобиль: KIA Optima
  • формат: открытая практика + один квалификационный круг + заезд
  • вместимость стартовой решетки: 44
  • практика: 20:00 (+4 UTC)
  • квалификация: 21:45 (+4 UTC)
  • заезд : 40 кругов
    • стартовая решетка: по квалификации
    • старт: с места
    • обязательный пит-стоп: два обязательных пит-стопа
    • топливный гандикап: 65%
    • ремонт: две быстрых починки
    • режим желтых флагов: локальный
    • погодные условия: температура 24 градуса / влажность 100% и туман 75% / ветер юго-западный 48 км/ч

Информация о практике 1:

  • дата: 12 августа 2013 года
  • время открытия сервера: 19.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL KIA Optima Challenge 2013 - Round 10
  • пароль: без пароля League Sessions
  • трасса: Circuit Gilles Villeneuve
  • автомобиль: KIA Optima
  • формат: открытая практика + одиночная квалификация + гонка
  • практика: 3 часа 40 минут
  • квалификация: 5 минут (1 быстрый круг)
  • гонка: 10 минут

Информация о чемпионате:

Ссылка на комментарий

Я так понял: 9-ый этап в Окаяме 6-го числа, потом будет 10-ый в Канаде 13-го числа, но его результаты на чемп не повлияют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Не везет мне в этом чемпионате ...

Юра сри биг биг сори, понесло меня на торможении, не докрутил руль и тормозить начал раньше на дуге, надеюсь ты вышел без повреждений....

Ссылка на комментарий

Юра сри биг биг сори, понесло меня на торможении, не докрутил руль и тормозить начал раньше на дуге, надеюсь ты вышел без повреждений....

 

Увы, машина стала очень плохо поворачивать влево. :teehee:

Ссылка на комментарий
Увы, машина стала очень плохо поворачивать влево.

ну вот :facepalm: , думаю традицию продолжать не будем) (я про туманные гонки и инциденты).

Ссылка на комментарий

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=8878467&custid=39248

 

Народу было мало, погода была гумно... Вообще туман немного надоел.

Ссылка на комментарий

Кашмарр, никогда такие гонки длинные не ехал, после 25-го круга один поворот от другого отличить не мог, Василию было скучно, решил поиздеваться надо мной :Р

Хотел до конца доехать, посмотреть, получилось ли топливо рассчитать, не хватило на один круг, пришлось заправляться идти, проехал дядю с леденцом мимо. Потом, видать, память на видюхе перегрелась, это было жесть, даже флажки с циферками на поворотах пропадали.

Роман, почему первый питстоп такой долгий был? Ты срезал где-то из-за меня, я тебя подождал секунды 4, потом увлекся питстопом.

ЗЫ вылетал столько раз, счету оффтрекам нет, особенно порадовала шикана 8-9, жесть какой-то.

Ссылка на комментарий

Общая концентрация фиговая - раз, усталость с непривычки - два, плюс некое непонимание машины и поворота - три. Бывало и раньше тормозил - вылетал, и позже попадал, не мог никак точку торможения найти, иногда просто забывал где я и почему :facepalm:

Ко мне в комнату на практике все заглядывали, спрашивали чего случилось, что я так громко матерюсь :D первый приличный круг на последних минутах поставил :D

Ссылка на комментарий

Роман, почему первый питстоп такой долгий был? Ты срезал где-то из-за меня, я тебя подождал секунды 4, потом увлекся питстопом.

ЗЫ вылетал столько раз, счету оффтрекам нет, особенно порадовала шикана 8-9, жесть какой-то.

Да я и сам не понял в пылу борьбы,но никак не ожидал что отрыв станет таким огромным О_о =\ Особо нигде не накосячил на круге перед заездом,заехал на пит тоже нормально.

В целом очень много ошибался,даже слишком.Так и не смог понять пару поворотов.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...