Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Блиц-голосование о проведении 7-го этапа.


Puzoter

  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда провести седьмой этап?

    • Сразу в бой 22:10!
    • Перенести на среду.
    • Отложить этап на неделю.


Рекомендуемые сообщения

В связи с обновлением, iRacing будет недоступен до 22:00 (+4 UTC). Обычно сайт поднимается раньше заявленного срока, но и нередки ситуации, когда работы ведутся до последнего момента. Есть несколько вариантов. Самый безболезненный третий. Второй вариант скорее всего не подойдет половине пилотов. Первый вариант достаточно рискован: могут быть глюки с транспортировкой в боксы, нет даже пятнадцатиминутного вката, возможны падения сервиса уже в момент проведения гонки и другие глюки.

Ссылка на комментарий

Я проголосовал за первый или второй третий вариант. Но интересен именно первый. Любопытно будет увидеть как мы адаптируемся за очень короткое время к сложившимся новым условиям.

Ссылка на комментарий

Я проголосовал за первый или второй вариант. Но интересен именно первый. Любопытно будет увидеть как мы адаптируемся за очень короткое время к сложившимся новым условиям.

 

Я бы согласился с тобой, если бы не риск получить глюк или падение сайта (это скажется при создании новой сессии). Ну и сдвиг будет по времени уже 30 минут в худшем случае.

 

P.S. Ты проголосовал за первый и третий варианты. :)

Ссылка на комментарий

Проголосовал за 1 и 2 вариант, потому что на следующей неделе не смогу участвовать, уезжаю. Так же пропущу 8 и 9 этапы в любом случае.

 

Предпочтение за первым вариантом - на моей памяти проблем сразу после запуска серверов еще не было.

Ссылка на комментарий

Этап для зачета перенести на неделю, а в этот вторник фан-рейс: монреаль, туман, холодно, ветер, ураган, снег, наводнение, землетрясение... вобщем все что они введут и по полной:)

Ссылка на комментарий
Этап для зачета перенести на неделю, а в этот вторник фан-рейс: монреаль, туман, холодно, ветер, ураган, снег, наводнение, землетрясение... вобщем все что они введут и по полной
и на вильямсе FW-31)))
Ссылка на комментарий

Очень жаль, что большинство голосует за следующую неделю. Не правильно переносить этап, поэтому я проголосовал за вторник. Если заключительная гонка будет проходить не как запланирована, а неделей позже, то лично я уже на нее не попадаю. Надеюсь переноса не будет!

Ссылка на комментарий

Ничего не имею против отсрочки на неделю. Но предпочтительней все же завтра - у меня завтра вечер гарантированно свободный, а в будущем - как получится.

Единственное, отсрочил бы чуть больше - чтоб квала начиналась в 22:30. Апдейт еще надо скачать. Правда, в последнее время они дают его скачивать по ходу, но кто его знает. Ну и хотелось бы чуть-чуть времени на вкатывание - потренироваться то завтра перед гонкой не выйдет, сервис лежать будет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...