Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 7] Mid-Ohio Sports Car Course - Full


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

P.S. Как вам все ухудшающася погода? Тумана всё больше, трек всё холоднее ... :teehee:

Мы под конец обсуждали с командой,то ли это стекло так ухудшило обзор,то ли реально погода ухудшилась. В общем погодная ж.па)))

Наконец то стерильные погодные условия уйдут в прошлое!

А уж когда добавят дождь...Представляю,едем такие,погода обычная,потом бац!кратковременный дождик...и снова солнце.

Рома, прости пожалуйста, пойду повтор смотреть...

Да я зла не держу) Но не скрою,в гонке эмоций было много,по-моему я даже в чат успел "блякнуть" :teehee:

Это Владимиру наверно :)

Пардон =)

Ссылка на комментарий
по-моему я даже в чат успел "блякнуть"

Наверное в командный. Я ожидал чего-то такого, но ничего не слышал ; )

Что случилось на последних 4 кругах с твоим темпом?) Если бы не моя экономия топлива,успели бы побороться.

Сначала двигатель убил - огорчился - убил шины, а потом понял что горючки не хватает, вообще опа какая-то.

 

жесть Я вслепую ехал практически, ужас какой то

Ты бы у Юрия Дружинина и некоторых других стекло посмотрел, вот они точно в слепую ехали.

Ссылка на комментарий

В будущем хочется реальную погоду. А самое то главное, теперь можно и вовсе заранее не вкатываться, а приходить в день гонки в поисках настроек, как сегодня, буквально с чистого листа...

Ссылка на комментарий
Хочу поругаться на т-пот, в первом заезде три тпотовца вынесли на своих ошибках трех мотордыховцев.

Хм, нас всего трое, а я точно ни с кем не сталкивался. :baseball:

 

В первом заезде не хватило практики длинных серий - прозевал момент, когда передние покрышки держать перестали. Но ничего, отряхнулся, поехал, после пита метил примерно на 14-е, но в тумане проспал Т4 :P .

 

Зато второй заезд - супер. Вот ради таких моментов я этим всем и занимаюсь. Кирилл, спасибо за борьбу! :good:

 

Новая резина - понравилась. Погода - понравилась. Но злоупотреблять не стоит. ;)

Если не ошибаюсь, на практике с квалой на задней прямой ветер был в морду, а в заездах - нет?

Ссылка на комментарий

Хм, нас всего трое, а я точно ни с кем не сталкивался. :baseball:

 

Виноват, Игоря Калугина вынес Салават.

 

Новая резина - понравилась. Погода - понравилась. Но злоупотреблять не стоит. ;)

Если не ошибаюсь, на практике с квалой на задней прямой ветер был в морду, а в заездах - нет?

 

Мне показалось, что в первой дул в бок, а во второй дул спереди. Вообще, в квале: северо-восточный, в певрой гонке: юго-западный, во второй гонке: северо-западный.

Ссылка на комментарий

Это заговор, в первом заезде всего три аварии (т.е. машины столкнулись), и во всех трех выбили нас. :laugh:

 

Но в целом фантастическое везение, столько вылетов, сумасшедших выездов с обочину на трассу, заносов, разворотов и везде пронесло. Особенно мне понравилось как Александр Мурсаев продрифтовал мимо кого-то из WT в первом повороте нос к носу.

Ссылка на комментарий
ORSRL KIA Optima Challenge 2013 - Round 7 - Session 2

Это уже гонка (вторая сессия). Чтоб попасть в гонку, надо участвовать в квале - первой сессии, так как стартовое поле создается по ее результатам. Квалификация у нас началась как раз примерно в 22:00, ей предшествовала 40 минутная практика.

Ссылка на комментарий

Зато второй заезд - супер. Вот ради таких моментов я этим всем и занимаюсь. Кирилл, спасибо за борьбу! :good:

 

Отлично поборолись, очень обидно я ошибся в Т2 на торможении.

Ссылка на комментарий

Вопросы к Юре по погоде:

 

1. То, что от сессии к сессии погода ухудшалась - это твои настройки, так?

2. Мне показалось, что внутри второй гонки туман тоже сгущался. Или это просто стекло загрязнялось?

Ссылка на комментарий

1. То, что от сессии к сессии погода ухудшалась - это твои настройки, так?

 

Да.

 

2. Мне показалось, что внутри второй гонки туман тоже сгущался. Или это просто стекло загрязнялось?

 

Нет. Погода в рамках сессии фиксирована.

Ссылка на комментарий

Я вчера от управления просто ловил кайф....жаль в начале чемпа эта машина так не ехала! Самые удачные настройки были в первой гонке, вот реально я мечтал в начале чемпа чтобы машина ехала именно так! И в двойне обидно, что в таких приятных для меня условиях я допустил обидную и глупую ошибку......одно из мест на тумбочке было почти в руке )))

 

Во второй я поменял настройки на более стабильные, но стало хуже намного, то ли из-за того, что на трассе были другие условия, то ли из-за того что просто настройки хуже поведение машины сделали. Почти всю вторую гонку мучался

 

В первой и во второй гонках было огромное количество борьбы с соперниками, таких насыщенных этапов у меня ещё не было.....всё было корректно и интересно. Всем соперникам за это спасибо!

Единственные противники такой борьбы были мои передние шины, которые окончательно сдохли/перегрелись за 3 круга до финиша второго заезда....еле дополз

 

 

P.s. Вспомнил! В первой гонке был неприятный момент с Гигой.....я проспал торможение перед т4....и только его мастерство (он вовремя в зеркале заметил меня и отвернул в другую сторону) спасло его от тарана...Гига, извиняй, что тебя напугал! И спасибо что среагировал на этот маневр!

Ссылка на комментарий

Чистыми признаны:

 

Чистый первый заезд:

Alexander Khursanov

Andrey Loginov

Anton Sabrekov

Ilya Rostov

Kirill Boyarsky

Leonard Partschelli

Sergey Soldatov

 

Чистый второй заезд:

Alexander Anisovich

Alexander Mursayew

Andrey Loginov

Igor Kalugin

Kirill Boyarsky

Leonard Partschelli

Sergey Soldatov

Yuri Druzhinin

Ссылка на комментарий

О_о Я совсем забыл,да и протеста нет ...в первой гонке,в первой половине(до пит-стопа) не сильно въехал в зад машины, то ли это был Александр М.(СанСаныч),то ли Гига,правда всё обошлось и оба остались в пределах трассы. В общем извиняюсь.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...