Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

2.4 hours of Spa-Francorchamps


Mawgly

Рекомендуемые сообщения

21/07/13 в 20-00 GMT или сегодня в 24-00 (Московское время)

Hosted session

2.4 hours of Spa-Francorchamps

 

Автомобили:

Cadillac CTS-V

Chevrolet Corvette С6R

MacLaren MP4 12C

Ford GT

 

Split 60 drivers

 

Могут участвовать все желающие

 

Кто нибудь поедет?

Если да, то на чем?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Гонки шли целую неделю! Я проехал, кайф конечно, в моей весовой категории до 1600 стартовало 38 человек! в 12 часов ночи стартовали, для меня это первый опыт многочасовых гонок в IR, все таки не 45 минут чемпионта GT3 и Prototype and GT, а 2 часа 45 минут,до этого в активе у меня кое какой опыт в рфакторе, но со старта iRacing сразу "показал" свой уровень, попал в замес из за того что парень на БМВ решил встать на прогревочном старте, в итоге получил обидные x4, но машина получила только косметические повреждения. Стартовал уверенно держался в паке, темп был, а тут хрясь дисконнект... Теряю 2 круга пока адсл модем подключается к серваку. Стартую из пита, я 37... И тут начался чисто стинт-спритинг, за 1 стинт в смешанном мап режиме поднимаюсь на 25 место, пересидел многих соперников за счет экономии и менеджмента, но стекло! Оно настолько закоптилось, что ехать пришлось по приборам. Начинаю затяжной 2 стинт, уверенно обгоняю соперников,обидный разворот в 10-11 вираже , коробка застряла на 3 передаче, пришлось глушить мотор, 20 секунд потерял и обидные (1->2) ignition Руф зарычал и снова в бой, слава богу без урона.где-то после 1 часа 45 минут усталось пришла, начались ошибочки х1, за поребрики, практически дотягиваю до отметки 2 часов, пит стоп полный бак резина,(стекло просто все в мазуте и ошметках) (нужно было пол бака лить, но перестраховался) и ударный стинт на все деньги, выхожу на 20 место, обогнал весь пак который был в моем круге, и на последнем круге в автобусной остановке, обхожу макларен и я на 19 позиции, в топ 20! Вообщем результаты в конце так себе, +6 к айретингу и где-то 0,20 с фигом сейфти рейтинга, в итоге с запасом я в А лицензии., но драйва и фана было много. Руф это конечно аппарат бескомпромисный, в повороте легко из "седла" выбрасывает, у меня первый марафон который стартовал в 5 утра по МСК закончился вылетом на 45 минуте гонки в Бланшимоне tc не спас.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...