Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Наши гонки в iRacing

Рекомендованные сообщения

Решил в этом сезоне отдохнуть и катать только овалы , индикар и сильверадо , но не выдержал и попробывал поездить на джетте , раньше не особо складывалось с этой машиной , в первой гонке не сложилось , стартовал я 3 или 4 не помню допустил фальстарт и откатился на последнее место на нём же и финишировал из джетт , потом потренеровал старт и в гонку , стартовал первым и первый раз выиграл гонку на джетте , ощущения в самой гонке ехав на первом месте не понравились , мондражь , движения какие то скованные , вторая джета всю гонку висела на хвосте не дав мне расслабится , короче не понравилось мне стартовать с первой позиции , только после гонки накатили другие ощущения :) .

Поделиться сообщением

Владислав, спасибо! Буду стараться развить успех дальше в Лагуне. :)

Поделиться сообщением

первой позиции , только после гонки накатили другие ощущения :) .

Надеюсь они компенсировали то, что было в гонке?)

Поделиться сообщением

Надеюсь они компенсировали то, что было в гонке?)

Да , полностью :)

Поделиться сообщением

Наконец-то выиграл гонку на скипе :) http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=3593941&custid=55617

Блин не понимаю как так вроде класс такой высокий а едут медленно

я как не попаду в гонку вечно 1-2 быстронаха 1.38-39 едут! остальные толи нубы толи неадекваты зажопят и все гонка испорчена я даже специально квалу не ездил чтобы последним стартовать дак эти лоси умудрялись закосячить пару поворотов я их обгоню, а они в дальнейшем зажоп устраивали((((

повезло тебе

вот последняя гонка

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=3593495&custid=47325

весь рейтинг уже убил в этой лагуне

Изменено пользователем Frank

Поделиться сообщением

Только что проехал 80-минутную гонку на мустанге в Grand Am, проиграл по стратегии вчистую. Ехал с 1 питстопом, но после пита на свежих шинах не смог поехать быстрее. Повезло еще, что два мустанга из трех, что ехали впереди меня без питов, сошли с дистанции, а то бы 4-м приехал. http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=3597214&custid=56549

Поделиться сообщением

Только поставил рекорд в лаймрок 59.239, 6 результат во всей таблице сам фшоке случайно вышло я еще литруху пива приделал)))

Поделиться сообщением

Открыл для себя серию GT Challenge “fixed”. Проехал 3 гонки, народ в основном очень корректный. В первой гонке правда вынесли (без возможности ремонта) на втором круге :), но это видимо не повезло, а вот две последующие очень порадовали. Всю дистанцию напряжённая борьба и практически без инцендентов. Т.к. не люблю и не умею настраивать, fixed setap очень радует, с другой стороны и класс серии подходит B+, публика соответствующая.

Поделиться сообщением

Эта серия синхронизирована с Prototype and GT Challenge MC, которая перетягивает на себя значительную часть участников (хотя может быть наоборот GT fixed выживает только как тренировочная для MC) - в общем мне в ней было сложно из-за малого числа участников. А так, если нащупать на неделе пару удобных по времени и стабильно наполненных гонок, то серия действительно очень удобная - и на подготовку меньше сил тратится, и сами гонки заметно короче, и класс высокий (хорошо для баксов за участие). Забавно, что когда я после fixed ездил на Корвете в MC, то на "подогнанных" сетапах с очень большим трудом подбирался к собственным временам, показанным на андестирных и высоких фиксированных. Только вернувшись на время на эти фиксированные и поняв, за счет какого стиля пилотажа получались такие времена, удавалось продвинуться чуть дальше. :)

Кстати, в Prototype and GT Challenge MC у участников на Корвете уровень явно выше чем на Радикале (безнадежно соревнуясь с ними я изрядно подпилил свой iRating). Может быть с этим как-то связан и средний уровень корректности у участников параллельной серии GT fixed.

Поделиться сообщением

Вчера прокатился на Мустанге в Зандворте (по совету Евгения Д., т.к. ранее я на МХ5 катался от нечего делать) :)

Практика 20 минут и гонка без квалы. Соперники очень адекватные! Если видят что я еду на две секунды быстрее, особо не сопротивляются. Первое место ехал на 4 десятых медленнее, кругов за 10 я его нагнал, он корректно крылся кругов пять, но мне и его удалось обойти. В итоге - первое место :yes:

Ещё умудрился рекорд установить второго сезона. Но там ещё можно пол секунды снять, т.к. я ехал с запасом.

В общем нормальная машинка, только по началу очень непривычно, особенно после Скип Барбера. Совсем Мустанг не хочет поворачивать.

Поделиться сообщением

Ещё умудрился рекорд установить второго сезона. Но там ещё можно пол секунды снять, т.к. я ехал с запасом.

В общем нормальная машинка, только по началу очень непривычно, особенно после Скип Барбера. Совсем Мустанг не хочет поворачивать.

Отличное время!=)Особенно учитывая,что накатывал немного.У меня время рядом(54_780),и тоже реально снять.Gabriel Tobar в квалификации проехал 54_3,но самое интересное,что это алиен SCCA Spec Racer Ford,гонку правда не ехал,судя по всему.Хотел поинтересоваться,где ты смотришь рекорды сезонов?и рекорд учитывается только "Гоночный",судя по всему?

Поделиться сообщением

Вчера прокатился на Мустанге в Зандворте

...

Я видел как ты ехал эту гонку, отличное время, за тобой угнаться будет сложно :)

А вот по поводу "не хочет поворачивать" не согласен, это МХ5 не хочет, у мустанг очень даже хорошо рулится, только успевай ловить :yes:

Поделиться сообщением

Отличное время!=)Особенно учитывая,что накатывал немного.У меня время рядом(54_780),и тоже реально снять.Gabriel Tobar в квалификации проехал 54_3,но самое интересное,что это алиен SCCA Spec Racer Ford,гонку правда не ехал,судя по всему.Хотел поинтересоваться,где ты смотришь рекорды сезонов?и рекорд учитывается только "Гоночный",судя по всему?

Рекорды сезонов я смотрю наверно там же где и ты: stats -> World records -> а дальше выбираю год, сезон, конфигурацию трека если понадобится и... и всё :)

Да, там дальше можно сортировать по лучшему времени в гонке, в квале, в таймтриале и в практике. Я если честно, смотрел только в гонке и практике.

Я видел как ты ехал эту гонку, отличное время, за тобой угнаться будет сложно :)

А вот по поводу "не хочет поворачивать" не согласен, это МХ5 не хочет, у мустанг очень даже хорошо рулится, только успевай ловить :yes:

Можно конечно заморочиться и сравнить скорость прохождения в первом повороте, к примеру. Почему-то мне кажется, что у МХ5 она будет выше. Ну или скорость во втором и третьем поворотах. Да, МХ5 легче, но именно поэтому он и поворачивает лучше :)

Да, кстати, чем мне понравился Мустанг, так это износом резины. Длинные гонки на нём будут более интересными и разнообразными! Т.е. будет важно не только хорошее время круга, но и аккуратный пилотаж при этом.

Поделиться сообщением

Я в шоке! Как вы успеваете еще следить друг за другом?! Это надо целенаправленно сесть и следить за кем-то! :blink:

Поделиться сообщением

Это надо целенаправленно сесть и следить за кем-то! :blink:

Ничего сложного, видно же кто из друзей в онлайне и в каких сессиях, заходишь и смотришь, я частенько наблюдаю гонки друзей, когда делать нечего =)

Поделиться сообщением

...

Хех, и я вчера зандвуд проехал со своим горе-временем и горе-настройками.

Так забавно наблюдать как у соперников шины кончаются и их можно начинать пресовать, т.к. с мои вчерашним стилем езды шин у меня ещё было много, так и отбил 3-ю позицию.

Но всёже в Д классе часто попадаются руки-сорвиголова, которые размажут кого-нибудь, так и было после первого поворота, некоторым пилотам просто не повезло, этот руки ещё меня на вармапе умудрился убить. :lol:

Поделиться сообщением

Эта серия синхронизирована с Prototype and GT Challenge MC, которая перетягивает на себя значительную часть участников (хотя может быть наоборот GT fixed выживает только как тренировочная для MC) - в общем мне в ней было сложно из-за малого числа участников. А так, если нащупать на неделе пару удобных по времени и стабильно наполненных гонок, то серия действительно очень удобная - и на подготовку меньше сил тратится, и сами гонки заметно короче, и класс высокий (хорошо для баксов за участие). Забавно, что когда я после fixed ездил на Корвете в MC, то на "подогнанных" сетапах с очень большим трудом подбирался к собственным временам, показанным на андестирных и высоких фиксированных. Только вернувшись на время на эти фиксированные и поняв, за счет какого стиля пилотажа получались такие времена, удавалось продвинуться чуть дальше. :)

Кстати, в Prototype and GT Challenge MC у участников на Корвете уровень явно выше чем на Радикале (безнадежно соревнуясь с ними я изрядно подпилил свой iRating). Может быть с этим как-то связан и средний уровень корректности у участников параллельной серии GT fixed.

Вообще серии с фиксированным сетом для меня удобны тем, что можно сосредоточиться чисто на пилотировании, не искать проблем в настройках.

Поделиться сообщением

Вчера попался какой-то жеский крендель, мало того, что он постоянно лагал, тупо блочил все мои траектории, так он перед поворотами и после постоянно мигал стопами, видимо забиндил себе усилие в 0.01% ради прикола на кнопку, достаточно сильно напрягало. Была достаточно интересная борьба и всёже я его достаточно красиво заовнил (обогнал). :yahoo:

У гонщика за нами было шоу, после моего обгона эта креведка стала его проблемой. :laugh1:

Поделиться сообщением

Просто в ах*е, поехал ДП, набралось 29 машин, мустанги, первые круги прошли сейфово, думаю сейчас будет айс гонка и тут вырубаются педали, а на выходе из поворота нажимается полностью газ и я начинаю крутится как последний *** на повороте.. шок, через несколько секунд нервного долбления по педалям, зажатия рестарта дотягиваюсь до usb и выдираю этот руль нахер... ну просто пздц. :angry:

Поделиться сообщением

Да уж, неприятно... :angry:

Поделиться сообщением

Оставалась одна гонка до лицензии B.Решил проехать этап формулы Мазда,к своему ужасу попадаю в аццкий сплит(сила поля 3323),где всего два пилота,включая меня,второго дивизиона,остальные первого.На первом же круге гну переднее крыло из-за одного "адеквата",который в самый последний момент, перед поворотом, решил вытеснить.Как итог всю оставшуюся гонку ехал в конце пелетона,но зато лицензия B в кармане :yahoo:

Планирую купить Корветт и может даже лотус,хотя с опенвиллами как бы до сих пор не собирался связываться.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лотус няшный :kiss:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я вчера выиграл первый раз в "in racing challenge", после длительного затишья. Какая все-таки это приятная штука - победа! В такие моменты понимаешь, что не зря тратишь время и деньги на эти покатушки! Все возвращается эмоциями! :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Планирую купить Корветт и может даже лотус,хотя с опенвиллами как бы до сих пор не собирался связываться.

Лотус няшный :kiss:

Лотус зачетный, но корветт возможно лучше в плане будущих гонок эндуранс.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...