Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

На моем бывшем аккаунте будут ездить различные люди, не очень мягко говоря опытные ) Решил предупредить, если вдруг кто то встретит онлайн.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я думал, что увижу большой краш (видел его, прикольно) и выход после него на первое место : )

 

Выложу и я здесь свою НЕчестную победу ))

 

Ссылка на комментарий

@toropyga я ручник редко использую, только в поворотах больше меньше 90гр. Тут и обычный тормоз прилично срывает заднюю ось. А так больше накатом и легким скольжением.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Впервые за много лет почти без проблем проехал инди500. Ближе к концу начались очень неприятные довольно длительные фризы. И это могла бы быть победа, если бы заранее позаботился об экономии топлива. 3 сплит.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@shlang 

Тоже подумываю проехать. Пара вопросов, если не затруднит — какой сетап использовал и имеет ли смысл в трафике пользоваться «джекером»?

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

И снова инди500!
Почти идеальная гонка, если бы не ошибочное стратегическое решение под конец, которое к финишу отбросило меня на 6 позицию.

Как я понял, на следующей неделе будет официальная гонка, надо опять ехать. На этой неделе была фиксед, но там сетап - шляпа полная.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...