Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Может быть, у тебя -2 МСК? Потому что у меня гонки есть только до 14.00 и потом ближе к 00.00!

Ну смотря как считать. Когда в Москве 12:00, у меня 14:00, то есть пояс GMT+5. Если у тебя сдвиг в другую сторону - GMT+1, то ты вообще в Европе и жаловаться тебе не на что ;)

 

post-433-0-61949800-1299332147_thumb.jpg

Может быть ты неправильно читаешь страницу результатов? Возьмем прошлый четверг. Гонка в 14:15 GMT была официальной, это значит по времени GMT+5 19:15. 16:15 GMT = 21:15, 18:15 GMT = 23:15. Вполне нормальное время чтобы погоняться.

Ссылка на комментарий

Часовая гонка в Спа, 70 кругов, три класса авто - C6R, RDP, V8, вход платный - $10, но отыграть эти 10 баксов очень просто, в каждом классе первые 14 позиций получать призы, за первое - 50, второе - 25, третье - 20, четвертое - 15, остальные десять по 10. Дата пока не известна.

 

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1457404.page

Ссылка на комментарий

Часовая гонка в Спа, 70 кругов, три класса авто - C6R, RDP, V8, вход платный - $10, но отыграть эти 10 баксов очень просто, в каждом классе первые 14 позиций получать призы, за первое - 50, второе - 25, третье - 20, четвертое - 15, остальные десять по 10. Дата пока не известна.

 

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1457404.page

К сожалению гонка уже отменена (перенесена на неопределенный период). Но есть в этой же теме чел Bob Kern, который огранизует ендуренс гонки.

 

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/50/1457404.page#3195192

В Субботу 19 марта в 20:00 GMT будет гонка на Watkins Glen Classic Boot - DP, C6R, SR8. Плата так же $10, НО есть шанс заработать бесплатное участие, выиграв гонку 12 марта в 20:00 GMT(видимо аналогичную 25 круговую с бесплатным входом). Вобщем читайте линк, заинтересовавшиеся - в пм Bob Kern-у. Я пожалуй прокачусь на Корвете.

Ссылка на комментарий

К сожалению гонка уже отменена (перенесена на неопределенный период). Но есть в этой же теме чел Bob Kern, который огранизует ендуренс гонки.

 

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/50/1457404.page#3195192

В Субботу 19 марта в 20:00 GMT будет гонка на Watkins Glen Classic Boot - DP, C6R, SR8. Плата так же $10, НО есть шанс заработать бесплатное участие, выиграв гонку 12 марта в 20:00 GMT(видимо аналогичную 25 круговую с бесплатным входом). Вобщем читайте линк, заинтересовавшиеся - в пм Bob Kern-у. Я пожалуй прокачусь на Корвете.

 

 

EDIT:

Сервер готов, идет практика. Залетай!

Ссылка на комментарий

Провалил практику (из 4 fly laps не смог собрать без offtrack-ов), стратовал 43-им в Корветтах, еще и позади какого-то чекнутого водителя DP (встречался не раз в World Tour Events 2010, где он устраивал продолжительные wreckfest-ы в моих сплитах :(), так он отстал от пелетона на pace lap и меня удерживал (думал может меня пропустить типо).. вощем я где-то в районе busstop оказался, когда народ уже в Le Source был. Но смог добраться до финиша без разворотов, только дикие количества оффтрэков. На тактике питстопом переиграл Jasper Groeneweg и оказался 2ым в своем классе и 5ым в общем зачете (не смог выжать из себя 8 секунд и дожать DP на 4 месте, шины убил). Было просто офигенно, жаль никто из наших так и не зарегался, не смотря на пиар с моей стороны)

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=3252388&custid=45240

Ссылка на комментарий

Я собирался ехать, в субботу никак не получилось. Хороший результат, поздравляю!

Спасибо.

Эта гонка была организована парнями из ISRA, а я как раз вступил в их лигу (сегодня в 5 утра первая гонка). Затянуло меня по видео от SimRacingDan, не смог устоять.. теперь спать буду в несколько фаз во вторник ))) но буду гонять! MonteCarlo SS, MX5, Mustang - адовое комбо =)

 

Вобщем буду следить за форумом и объявлять по возможности Endurance гонки.

Ссылка на комментарий

...теперь спать буду в несколько фаз во вторник ))) но буду гонять!

 

Береги руки! И форсфидбэк поубавь. Почти 3 часа в гонке — серьёзная нагрузка. Ясно, что голову уже не вылечить(гоночный комплимент), но руки надо беречь, они нам понадобятся для будущих гонок, lolz. :)

Изменено пользователем iao
Ссылка на комментарий

Мда. Вчера проехал пару кругов на Ф1 в Сильверстоуне... какой же это сложный автомобиль в сравнении с Лотусом 79. И как же надо долго вкатываться в этот Вильямс. Я по началу вообще не мог понять где находится предел. Да чего уж там, я до сих пор не прочувствовал его. Очень много времени отнимает этот болид.

 

С другой стороны хочется снова погонять на этой бешеной ракете, так сказать сродниться с настоящими пилотами Ф1. А так же попробовать дотянуться до "Про" класса :)

Ссылка на комментарий

Я в следующем сезоне постараюсь ориентироваться на топ 10... они едут в < 1.20.0ХХ.

Правда маловероятно что мне это удастся :)

Вот это вы шпилите..

Я сегодня первый день сел за FW31, да и Silverstone не самый частый мой трэк (только Lotus Classic GP в World Tour 2010 проехал). Выдал лучший 1.24.ххх, оптимальный 1.23.8хх, в условиях гонки. Траектория канеш не идеальная, но 1.20.ххх не понимаю пока совсем.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...