Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь можно проехать 4 гонки, лучшая идёт в зачёт, правильно?

Правильно. 1-4 гонки - 1 в зачет, 5-8 - среднее из 2-х лучших, 9-12 - из 3-х и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пока только "зарплатные" гонки.

Класс-Б: Спринт на БМВ, т.к. Руф после GT1 мне уж очень сложным показался, если ехать абсолютно без подготовки.

Класс-Ц: Пока GT1, т.к. машинка простая.

Околоновогодний период у меня очень напряжный по времени, т.ч. просто раз в неделю найти 45-50 минут уже сложно.

Ссылка на комментарий

В 2016-ом планирую вырваться из механиков (а то с этими педалями, рулями, кокпитами и прочим превратился из гонщеГов в мЯханики, блин!) и сесть за баранку. Думаю Скиппи (всё же аппарат вызывает много улыбки) и что то из ГТ3 (или на старом-добром Маке или может Руф попробую).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Катаю сезон Скип+Ген6 получаю море эмоций, на Скипах правда новичков много, ездят не всегда по правилам, от этого приходится перестраховываться.

Ссылка на комментарий

Руф С-спек и... Руф С-спек :). Кап и ИМСА. В перерывах рандомные гонки на разной технике.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Advanced mx-5 и GTC на Мустанге

и мустанг

Мы гоняем компанией в четыре лица по выходным, как правило гонки в 20:15 и в 22:15 мск. Иногда начинаем с пятницы. Если для тебя время удобное - присоединяйся :)

Ссылка на комментарий

Ух щас гонка была у меня, просто жара, на 3-ем круге один из лидеров немного вылетел, вернулся на трассу и сделал мне вот так

1824ffb946.jpg

 

я провалился с 7-го на 17 место.

Долго наблюдал как Владимир Марчевский рубиться передо мной с тремя парнями, за счет этого у меня получалось включать ДРС. Потом накопилась батарейка до 100% и я смог одного обогнать (двое улетели) и прицепиться к Владимиру на несколько кругов. В итоге 7-ой )))) позицию отвоевал на последнем круге, до этого 4 круга копил батарейку (на прямой приходилось включать ф1) иначе чел уезжал от меня....

 

Все эти батарейки и крылья это что то с чем то.

Изменено пользователем franc
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ууух, похоже мы одну гонку ехали, но в разных сплитах)) Я с какими то зверями ехал. Гонка была - жара. Час и весь час в борьбе! Я чет не припомню такого ни в какой из серий, которые я до этого ездил:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да скорее всего у меня сегодня - 300 IR, так что я во второй сплит провалился, в прошлой гонке ко мне дочка подошла на первых кругах с вопросом, в следствии чего я улетел )))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все хорошо в скиппи, но вот такие типы задолбали...

http://www.youtube.com/watch?v=eFfhecvYsOQ

желтый болид

http://members.iraci...o?custid=216477

тупо вышел и на все мои не самые приятные фразы не ответил

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Попробовал записать видео, сильно не пинайте, это как говорится первый опыт;

https://www.youtube.com/watch?v=nP99pVWCA9A

 

Сразу пару вопросов;

Как убрать показания АВ в вернем левом углу?

Как улучшить качество видео?

Кто пишет АВ выложите плиз настройки.

Попытался записать в HyperCam 4.0, но почему то именно иР не пишет, а рабочий стол пишет, фигня какая то.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Как убрать показания АВ в вернем левом углу?

Выключить оверлей по горячей клавише.

Как улучшить качество видео?

Качество зависит от алгоритма сжатия и битрейта. В АВ я выставляю формат видео MJPG, или можно писать вообще без сжатия(BMP). Для второго нужен быстрый диск.

Если карта nVidia, а качество не обязательно кристально чистое, можно использовать nvenc. Формат видео выбрать "внешний модуль, Nvidia Nvenc" Выставить качество на макс, битрейт 50. Записи будут норм и весят мало.

Как вариант на процессорах Intel можно выбрать quicksync.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если на свежей видео от nVidia, то в nVidia GeForce Experience ( устанавливается с новыми драйверами) есть специальная программа для записи и стриминга ShadowPlay. Съедает не более 10% производительности и пишет в качестве фул HD 60 fps. Может работать как в режиме ручной записи по нажатию Alt+f9, так и в режиме записи последних 1-20 минут (настраивается по желанию). Рекомендую. Сам до ее не мог найти подходящий вариант.

Пример: https://www.youtube.com/watch?v=KF3rv7t8R-4&feature=youtu.be

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...