Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Наши гонки в iRacing

Рекомендованные сообщения

фортуна улыбнулась и я вырвал-таки подиум в инди-500 :punk: . гонка интересная получилась. за 21 круг 5 коушенов, первый желтый флаг на первом круге, уже под флагом мне в бок прилетел снаряд( не понял честно говоря его телодвижения, с какой целью было так резко перестраиваться под пейс-каром). заехал в пит, но ремонт не прошел- повредило боковой аэрообвес, видимо запасного не было :lol: . в итоге рестарт с последней позиции, знал-бы, что не станут ремонтировать- не заезжал-бы вообще.

начал прорываться вперед, на 10 круге завал, успешно обрулил. но случился конфуз- на рестарте после ухода пейс-кара кто-то из лидеров не справился с нервами, в него стали дружно врезаться остальные. зажоп меня не устраивал, поэтому я нажал на газ и проехал завал, получив стоп-н-гоу за обгон слева. минус круг :facepalm:

потом боролся за 10 позицию с одним товарищем, я был быстрее, но он откровенно хамил и резал траекторию, рискуя нас обоих отправить в стену. я решил не рисковать, встал в драфт и экономил солярку. в итоге я его тактически переиграл.

последние 100 кругов ехал в гордом одиночестве, порой создавалось впечатление, что еду тайм-триал :lol:

один раз пропустил лидеров на круг после пита, второй меня поблагодарил и через пару секунд я видел его пролетающим над моей головой :fly: . отделался легким испугом, желтый флаг не вывесили, я поднялся еще на одну позицию и стал четвертым.

за 20 кругов до финиша третий ошибся, врезался в стену и подарил мне подиум.

третье место, проиграл лидеру круг из-за досадного штрафа. финишировали 8 машин из 31, большинство из них убились тихо, без желтых флагов. вообще, надо сказать, гонка прошла корректно несмотря на невысокий соф.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Прокатили с товарищами на Corvette GT-1
Там сплиты только по праздникам?

Поделиться сообщением

Угу, все в ГТ3 ушли. Надежда на Астон, но она тает на глазах...

Поделиться сообщением

Угу, все в ГТ3 ушли. Надежда на Астон, но она тает на глазах...

Неужели астон не привлечет аудиторию в GT1? Я уже неделю как вкатываю корветт в практиках, машина великолепна. Очень хотелось бы катать официальные гонки с хорошими сплитами и плотной борьбой.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

По воскресеньям в 18,20,22 по мск, в 20.00 вчера был Sof 2900 .

Неужели астон не привлечет аудиторию в GT1? Я уже неделю как вкатываю корветт в практиках, машина великолепна. Очень хотелось бы катать официальные гонки с хорошими сплитами и плотной борьбой.

А какие проблемы , приходи в воскресенья , 3 гонки тебе хватит накататься)) мне и 2 хватает :good:

Изменено пользователем Kross53
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Все в Индианаполис уехали. :) Когда в Road Warrior были гонки в Дайтоне и Себринге, то в официальных гонках многих серий тоже только полтора инвалида катались.

Поделиться сообщением

Все в Индианаполис уехали.
Никакой связи на самом деле. Просто в ветт челленж реально не ездят. Гонки кое-как собираются по воскресеньям, и так каждую неделю. Изменено пользователем NV30

Поделиться сообщением

Никакой связи на самом деле. Просто в ветт челленж реально не ездят. Гонки кое-как собираются по воскресеньям, и так каждую неделю.

Что сделать, любит народ машинки попроще )))) По мне дак больше и не надо народу , 17 машинок на старте вполне хватает , перезаехать тоже можно если не повезло . Да и воскресенье вечер нормальное время.

Изменено пользователем Kross53
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну не знаю, я до этого по субботам и воскресеньям ездил, и никаких проблем найти вечером гонку не было. А на этой неделе все куда-то вдруг испарились.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, я до этого по субботам и воскресеньям ездил, и никаких проблем найти вечером гонку не было. А на этой неделе все куда-то вдруг испарились.

Все видно в статистике серии. Беру гонки от 10 человек, т.к. катать сплиты по 6 уныло.

1 неделя - 0 в субботу, 5 в воскресенье.

2 неделя - 1 в субботу, 3 в воскресенье.

3 неделя - 2 в субботу, 5 в воскресенье.

4 неделя - 1 в субботу, 2 в воскресенье.

5 неделя - 0 в субботу, 1 в воскресенье.

6 неделя - 3 в субботу, 7 в воскресенье.

7 неделя - 0 в субботу, 0 в воскресенье.

8 неделя - 0 в субботу, 0 в воскресенье.

9 неделя - 0 в субботу, 2 в воскресенье.

10 неделя - 0 в субботу, 4 в воскресенье.

11 неделя - 0 в субботу, 3 в воскресенье.

Машина классная, но ездить перестали с выходом ГТ3. Была, и остается, надежда на Астон, но она тает из-за всех этих начинаний с ГТ3 серий в проВЦ и т.п. В 3м сезоне все будут тренить гт3, кто в команде, кто соло. В 4м все будут укатывать в командах, чтобы попасть в проВЦ.

Изменено пользователем NV30
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

11 неделя - 0 в субботу, 3 в воскресенье.

3-в воскресенье , это кол-во сплитов?:

Поделиться сообщением

Скорее гонок.

Поделиться сообщением

Гонок, до сплитов там как до луны)

Поделиться сообщением

))) Конечно же гонок папутал :facepalm: :lol:

Поделиться сообщением

Так для меня закончилась гонка в НИС сегодня утром, хороший способ обороны позиции=)

http://www.youtube.com/watch?v=VzpjRR2pz3E

За пять лет в иР первый раз такое, у чувака пинг скаканул под две секунды.

Поделиться сообщением

В воскресенье сваливая от более быстрых товарищей (ну месяц назад они были быстрее меня в среднем на 0:3-0:4 секунды с круга на разных трассах) выбил на адреналине лучшее время свое на атланте, на 0:4 с. быстрее квалы своей и всего 0:6 с. не достал до космонатва Бреда Вутоона (кто-нибудь знает как он это делает ? :ermm: )

Вообщем обгон Томаса был легким на первом же круге он не стал упираться, а Теро ошибся на 5-ом круге и все остальные круги я наваливал как только мог.

http://members.iraci...2&custid=159873

То ли трасса не подходит им толи что ))) ещё в этом сезоне я не мог с ними бороться толком.

Вот мой быстрый круг

https://www.youtube.com/watch?v=wINxXHUIMG4

• Нравится 3

Поделиться сообщением

:good:

Поделиться сообщением

Красавчик!

Поделиться сообщением

Осталось понять как ехать в темпе Логги и Тихона это если из наших ))) Пока стабильно вдуваю этим ребятам ))

Поделиться сообщением

Покатать еще и ехать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Где вы берете эти сертификаты? =) У меня в прошлом сезоне была лучшая статистика на Мустанге, сейчас вернулся из отпуска и увидел, что за последние две недели никто меня так и не обогнал по очкам во втором дивизионе.

post-817-0-12753600-1434263476_thumb.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...