Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Наши гонки в iRacing

Рекомендованные сообщения

Я и в Мазде особова беспридела не заметил.Просто надо обьежать и быть предельно внимательным и минимум 3 место обеспечено)за три гонки у меня был только один контакт.

Поделиться сообщением

в Ruf Cup и GT3 в этом плане получше?

Конечно лучше, это соревнование в классе Б, а значит участники более менее опытные, а самое главное нет залетных, которые приобрели пробный период и не беспокоятся о блокировке аккаунта.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я и в Мазде особова беспридела не заметил.Просто надо обьежать и быть предельно внимательным и минимум 3 место обеспечено)за три гонки у меня был только один контакт.

Значит тебе повезло) Я тоже вначале не замечал, а потом ближе к 20-30 заезду началось) Поэтому поскорее надо класс менять и уходить из Мазды, все таки для этого и сделана некая карьерная лестница в iRacing + надо к большим скоростям привыкать, щас потихоньку Кадиллак осваиваю.

Изменено пользователем SabitOff

Поделиться сообщением

Што?))) Ты издеваешься? Он вообще мог ехать не по поребрику, это лишь было перестраховкой, и его микро-смещение абсолютно никакой роли не играет. Машина слева должна оставлять больше места. К сожалению, в таких ситуациях как повезет с соперником. Также очень грустно, что чаще всего виновник остается целым и практически не несет повреждений.

Я выразил свое мнение. И на видео все видно. Повторю для тебя - поворот быстрый довольно, и когда пилот оказывается на внешке - его может из-за тяжести машины вынести за пределы трассы. Это опасно и чревато сходу, поэтому он и сближался с соперником, дабы удержатся. А в свою очередь - Павел сближался с ним. И поверь это было не микромеремещение - сантиметров 20 точно было, а это много. И я не виню Павла. Но это гоночный инцидент. ИМХО.

гы, ты думаешь что тут лучшая траектория это езда по поребрику?

тут уж ты как хочешь так и понимай. Но если подумать немного - то ты был внутри, он снаружи. А траектория была середина между вами. Ну я так предполагаю. Не ездил там на этих танках. Вот и суди про лучшую, и почему соперник и ты сближались.

Изменено пользователем J.D.

Поделиться сообщением

Значит тебе повезло) Я тоже вначале не замечал, а потом ближе к 20-30 заезду началось) Поэтому поскорее надо класс менять и уходить из Мазды, все таки для этого и сделана некая карьерная лестница в iRacing + надо к большим скоростям привыкать, щас потихоньку Кадиллак осваиваю.

В каделаке народу нема.короче 3 гонки откатал и понял что надо затаритя на баксов 150 чтоб играть дальше.забил.

Изменено пользователем AndrewR07

Поделиться сообщением

О чем ты говоришь. Он сближался чтобы не улететь? Ты еще скажи что он хотел настолько близко ко мне подъехать чтобы между авто возникла молекулярная связь и таким образом удержатся в повороте))))

В каддилаке постоянно человек по 20-30 катает, зачастую по два сплита, это не мало как бы

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да вчера пробовал на Кадике и народу было 15 чел, что есть норм)

Поделиться сообщением

В каделаке народу нема.короче 3 гонки откатал и понял что надо затаритя на баксов 150 чтоб играть дальше.забил.

обнови свой аккаунт в профиле, мы посмотрим что да как

Поделиться сообщением

У мня другой. Veter дал.там Донцов2)

Поделиться сообщением

О чем ты говоришь. Он сближался чтобы не улететь?

Просто Иван как всегда на своей волне )) Видимо это уже не исправить.\

Изменено пользователем s1amdrom

Поделиться сообщением

Что-то и там ничего не нахожу ) Никаких кадиллаков

Поделиться сообщением

Так народу не видел вот и не ездил)

Изменено пользователем AndrewR07

Поделиться сообщением

Ты же выше писал что откатал на нем три гонки)

Поделиться сообщением

Я не уточнил на чем)

Поделиться сообщением

ммм

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кажется я не совсем лох, проехал чистую гонку в GT3 и даже в десятке: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=10805862&custid=96870

Особо нетерпеливых просто пропускал стараясь не потерять на этом времени, стабильность времени круга важнее.

ЗЫ: Первая не-БМВ - на 12-ом месте :)

Поделиться сообщением

О чем ты говоришь. Он сближался чтобы не улететь? Ты еще скажи что он хотел настолько близко ко мне подъехать чтобы между авто возникла молекулярная связь и таким образом удержатся в повороте))))

Ты наверно дурачком прикидываешься. Ну ладно. По факту ты ничего толком не написал, а только выпендрёжом занимаешься. Нехорошо однако. А теперь по ситуации. Выход из поворота там довольно узкий, и для таких машин не всегда удобно выходить в два ряда - на внешке удержатся сложно. Внутри тоже не просто, что ты и продемонстрировал, когда тебя начало вести в сторону соперника. И вот что получается, - внутри скорость меньше, снаружи больше, но расстояние вы проходите разное - и едите нос к носу, поэтому при выходе ты должен был держаться внутри. Он же снаружи. А какая картина в итоге - что ты, что он - смещались причем не от друг друга, а друг на друга. И не будь того смещения с твоей стороны, я уверен , вы бы не столкнулись, равнозначно как и не будь его смещения. Если есть что-то по делу, то пиши, если нет, то давай не разводи бардак. Выставил видео - не для кого то, а для всех - получай критику. Не умеешь ее получать, не выкладывай видео - все просто. Почему то меня не тянет как то задеть тебя или еще что-то. Я выразил свое мнение по ситуации. И я его никому не навязываю. Однако от вас я вижу только навязчивость без каких либо доказательств.

Просто Иван как всегда на своей волне )) Видимо это уже не исправить.\
выше тоже к тебе. Выпендривайся перед девочками.

Поделиться сообщением

Выпендривайся перед девочками.

Обычно так говорят, когда девушки нет :laugh:

Ну вот, снова понеслась)))

Изменено пользователем s1amdrom

Поделиться сообщением

Обычно так говорят, когда девушки нет Ну вот, сова понеслась)))

Обычно так говорят, когда сказать нечего.

Поделиться сообщением

Я не удержался ))

И вот что получается, - внутри скорость меньше, снаружи больше, но расстояние вы проходите разное - и едите нос к носу...

video_634169_0.jpg

По факту в бОльшей степени виноват тот, кто ехал снаружи. Собственно он сам после гонки извинился за то, что оставил мало места.

Уж не знаю что тут можно ещё обсуждать? :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Я не удержался ))

.. не удержался выпендриться. А вроде модератор. И по факту ты сам мнимо подтвердил, что Павел тоже виновен. Это гениально вставить свои ненужные пять копеек :good:

Поделиться сообщением

Я уже было подумал что проигноришь, ан нет)) и он супермодератор, не путай))))))

Поделиться сообщением

.. не удержался выпендриться. А вроде модератор. И по факту ты сам мнимо подтвердил, что Павел тоже виновен. Это гениально вставить свои ненужные пять копеек :good:

Старайся писать грамотно и аргументированно, тогда тебя будут меньше подкалывать.

Поделиться сообщением

Старайся писать грамотно и аргументированно, тогда тебя будут меньше подкалывать.

В одном слове ошибся, всё - нужно подколоть. Еще +5 к гениальности :good:. А вроде взрослый человек. Я тут не заметил от кого-то такой шибкой грамотности. Да и хочу заметить, что мы тут не контракты торговые составляем. Мы общаемся. И иногда кто-то может написать слово не так, или подобрать не тот союз. Но от этого суть не меняется. Но ты уже пишешь не по теме, изображая грамотея. Как и остальные. Нет нормального конструктивного обсуждения - есть только ваши ненужные выпендрежи, и ничего по делу. Абы что-то написать.

И твоя работа модератора - следить вот за такими как Павел, чтобы в темах не было бардака. Хотя, конечно, что я могу против двух модераторов. Видимо для вас правила не писаны.

Я уже было подумал что проигноришь, ан нет)) и он супермодератор, не путай))))))

В принципе, выше тоже к тебе относится.

Поделиться сообщением

Делай акцент на аргументации.

Ты ведь полную чушь написал по поводу инцидента.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...