Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Наши гонки в iRacing

Рекомендованные сообщения

Проехал первую гонку в этом сезоне, народу в ГТ3 море. Такая вот обычная гонка в иР, 8 сплитов по 30 человек.

Поделиться сообщением

а я доехал первую гонку в гт классе в этом сезоне. Впереди отрыв был секунд 6-7, позади также. И я всю гонку бодался с одним типом, на круге иногда раза по 2 менялись позициями. Все предельно корректно и предсказуемо, было все, и обгон в слипстриме, и перекрещивание траекторий. Эмоций куча :good: Вот сделал скрин графика кругов:

post-1077-0-49989700-1399150351.jpg

Поделиться сообщением

на круге иногда раза по 2 менялись позициями

Ага, после того как меня развернуло оказался перед вами в секунде вроде, весь остаток гонки наблюдал вашу чехарду. Кстати разворот у меня получился из-за лага, между машинами было много места, метр уж точно, но все равно получился контакт в заднюю часть. И все же какие эти ГТ3 машинки цепкие и устойчивые, гонки получаются плотными, так как с машиной не приходится бороться, как например на Радикале или Ветте, все внимание на борьбу с соперниками.

Но проехал опять в РА на Ветте... и все же мне нравится, когда с авто нужно бороться, постоянно держать его в узде, чтобы не сбрыкнул.

Поделиться сообщением

весь остаток гонки наблюдал вашу чехарду.

сам такой))) а у нас было все очень даже культурно и красиво:) Вот как то так было на протяжении всей дистанции:

Поделиться сообщением

Ещё одна нарезка моей гонки.

https://www.youtube.com/watch?v=XN7eyUh5wmA

https://www.youtube.com/watch?v=z_dlfvVjnL0

Изменено пользователем Timoha
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

А в RUF cap все тоже самое, только без АБС и трекшен-контроля, помоему даже веселее.))

Поделиться сообщением

Как вы при записи убираете информационную рамку снизу от Iracing?

Поделиться сообщением

пробел

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну а я продолжаю радоваться ГТ классу и скажем так адекватностью участников, тьфу-тьфу, дабы не сглазить:) На этот раз ехали такой маааленькой группой из 6-8 авто, угадайте какой круг?:)

20

• Нравится 3

Поделиться сообщением

ускоренный прогревочный ))

Поделиться сообщением

блиииин, сглазил, вторую гонку подряд убивают нетерпеливые:D

Поделиться сообщением

Пытался два раза проехать на Руфе... Страшно! БМВодители едут, как будто других машин вообще нет, лезут в любую щель. Два раза меня выносили, просто ныряя внутрь поворота на торможении. Наверное, до следующего апдейта перейду в Руф Кап...

Поделиться сообщением

Ну вот скажите, мне тут по забору наверное нужно было ехать? :ermm: Второй раз точно также убивают, наглости нет предела, это что мол хочешь жить просто пропусти еще на прямой без сопротивления. Ездуны чтоб их(((

Поделиться сообщением

Ну тут если приглядеться - то ты наехав немного не поребрик, начал с него немного сползать в сторону соперника, который в свою очередь тоже сближался с тобой. ГИ. В таком повороте, на таких тяжелых машинах - всех тянет на лучшую траекторию, потому что так тренировались и потому что по другому можно влететь в стену или вылететь с трека.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну тут если приглядеться - то ты наехав немного не поребрик, начал с него немного сползать в сторону соперника

Што?))) Ты издеваешься? Он вообще мог ехать не по поребрику, это лишь было перестраховкой, и его микро-смещение абсолютно никакой роли не играет. Машина слева должна оставлять больше места. К сожалению, в таких ситуациях как повезет с соперником. Также очень грустно, что чаще всего виновник остается целым и практически не несет повреждений.

Изменено пользователем s1amdrom

Поделиться сообщением

на таких тяжелых машинах - всех тянет на лучшую траекторию, потому что так тренировались

гы, ты думаешь что тут лучшая траектория это езда по поребрику?:)

Также очень грустно, что чаще всего виновник остается целым и практически не несет повреждений.

ну да, он дальше поехал. Я после гонку уже было дело хотел его поругать малость, но он меня опередил и сказал что после просмотра повтора понял что не оставил места, извинился и сказал что если мы еще раз попадем в гонку с ним, то он меня просто без борьбы пустит вперед)))) Я таких предложений еще не встречал)))))

Поделиться сообщением

После того как меня в этом повороте 100500 раз выносили подобные личности, просто начал внутри практически по поребрику проходить, на скорости это конечно сказывается, зато цел и на выходе можно закрывать, плюс не факт что он снаружи еще удержится.

Поделиться сообщением

Ну вот скажите, мне тут по забору наверное нужно было ехать?
я думаю взлетать только оставалось..... да уж таких личностей там полно.

Поделиться сообщением

просто начал внутри практически по поребрику проходить

ну как видишь и это не спасает:) я вот подумываю в таких случаях еще на входе расширять траекторию и если что облакачиватся на соперника)

хотя неделя уже закончена. Вот в моспорте тоже думаю будет ад, там и двойной правый есть перед задней прямой, и после нее скоростная связка)

Поделиться сообщением

А еще через неделю 70 минут ада на COTA. :rolleyes:

Поделиться сообщением

GT3 еще не превратился в монокубок БМВ? :) На бейслайне бимер едет как по рельсам, я на маке еду почти на секунду медленнее...

Поделиться сообщением

В соте должно быть все нормально, там даже на 13 неделе народ особо не буянил)

Поделиться сообщением

GT3 еще не превратился в монокубок БМВ? :) На бейслайне бимер едет как по рельсам, я на маке еду почти на секунду медленнее...

Ну кстати ажиотаж по БМВ похоже чуть спал, уже появились более-менее шустрые Руфы.

В соте должно быть все нормально, там даже на 13 неделе народ особо не буянил)

А как же Т1? :lol:

Поделиться сообщением

Народ подскажите насчет корректности пилотов. В Мазде Кап понятное дело ад кромешный и редко чистые гонки, я так понимаю в Ruf Cup и GT3 в этом плане получше?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...