Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Наши гонки в iRacing

Рекомендованные сообщения

Мне так стыдно за этот этап )

Поделиться сообщением

Какие же все быстрые стали (или я улитко), собсна без серьезных тренировок в иР сложно бороться, особенно когда на каждую гонку 40-50 человек. Только вот многим надежности не хватает, быстрые, но ошибок много делают.

Сейчас проехал гонку на Скипе, стартовал 5-м, впереди меня был чувак с номером 10, сразу почувствовал, что так хорошо отквалиться ему помогла удачная погода в квале и поставил задачу финиш не ниже 4-го места. Решил его быстро пройти, но в Оултон Парке обгоны оочень сложны, он особо сильно нубил в скоростном 15 повороте, несколько кругов атаковал в последнем-первом поворотах, в итоге на одном круге он заспинился а Т15 прям передо-мной и я сломал об него свою подвеску, еле доковылял до боксов, и потом прорываясь приехал на желанное 4-е место :iracing:

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=9691691

Поделиться сообщением

впереди меня был чувак с номером 10, сразу почувствовал, что так хорошо отквалиться ему помогла удачная погода в квале

в квале погода всегда одинакова (в течении недели) и она такая же как в гонке

Поделиться сообщением

в квале погода всегда одинакова (в течении недели) и она такая же как в гонке

Точно, а есть пруф? Мне в начале сезона казалось что погода меняется от квалы к квале, а в гонке вроде всегда одинаковая.

Поделиться сообщением

Точно, а есть пруф? Мне в начале сезона казалось что погода меняется от квалы к квале, а в гонке вроде всегда одинаковая.

пруфа нет, есть личные наблюдения, да и по логике в квалификации должны быть одинаковые условия для всех.

Может сбить с толку то, что в dashboard, в разделе what's hot какую-то "левую" погоду показывают, но в гонке и квале она всегда одна и ее видно в разделе RACE

Поделиться сообщением

мм, а я видел инфу, что погода в квале меняется, а в гонке нет, попробую найти.

Поделиться сообщением

вот прямо сейчас зарегистрируйся на квалу и погода будет 71-66-9-юз, такая же и в гонке

Изменено пользователем serg14

Поделиться сообщением

Создал онлайн практику на Mid-Ohio . Автомобили : Ruf, McLaren, Cady, Ford GT

Изменено пользователем Alexeyka
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Создал онлайн практику на Mid-Ohio . Автомобили : Ruf, McLaren, Cady, Ford GT

Если есть результаты, выложи, плиз

Хоть кто то еще на маке ездил? :)

Изменено пользователем 7IAP_Super

Поделиться сообщением

Спасибо, не, и тут нет на маках быстрого народу :(

Поделиться сообщением

Создал онлайн практику на Mid-Ohio . Автомобили : Ruf Track, Ruf RWD, McLaren, Cady

Поделиться сообщением

Жаль что паблик, многие желающие не могут зайти

Поделиться сообщением

да, че то все переполнено уже :(

Поделиться сообщением

на будущее наверно над запароленый создавать...

Поделиться сообщением

Да там постоянно народ входит/выходит. Приконектиться не трудно. Зато "боевые" условия :laugh: Похотлапить и в офлайне можно.

Повтор: http://members.iraci...5&custid=120293

Изменено пользователем Alexeyka

Поделиться сообщением

Создал онлайн практику на Mid-Ohio . Автомобили : Ruf Track, Ruf RWD, McLaren, Cady

Спасибо, было забавно! Хорошо, что я не хотлапил, а просто получал фан, местами больше было похоже на destruction derby :lol:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

я минут 30 сидел обновлял, сервер был всегда забит :)

Поделиться сообщением

Вот такая гонка у меня сейчас получилась. Кого винить? Провайдера? iRacing?

http://members.iraci...64&simsessnum=0

Вот меня проезжает мен, проезжает так, как-будто меня нет на трассе, хотя по F3 я видел всех ближайших и передо мной и после меня

http://youtu.be/lv6CyY0tYRs

Потом он возмущался в чате )

post-841-0-09468500-1390148737_thumb.png

post-841-0-78421200-1390148886.png

Поделиться сообщением

Кого винить? Провайдера? iRacing?

проблемы могут быть и у него. Если у тебя остальные машины не моргают, то скорее всего так и есть

Поделиться сообщением

В данном конкретном моменте могло совпасть, что у обоих протормозило.

Но вообще такая стата - discontinuity почти на каждом круге, свидетельствует о больших проблемах со связью. В подавляющем большинстве случаев - у клиента.

Полосочка Q не прыгает?

Поделиться сообщением

Полосочка Q не прыгает?

Она не то что бы прыгала,она просто в какой то момент заполнялась за несколько секунд и дисконнект. Первые два вылета я ехал "до упора", т.е. двигался по трассе пока меня не выкидывало из игры, но потом, когда заходил в игру, меня как бы буксировали в боксы и я еще стоял ждал минуты полторы и только потом мог ехать. После этого, видя что Q-бар заполнился красным цветом, я просто останавливался где-нибудь на трассе, дисконнектило и когда я снова заходил в игру, то меня уже не буксировали в боксы и я мог сразу ехать.

Хочу еще сказать, что пока мы ехали прогревочный круг, в какой то момент сзади едущий попытался проехать "сквозь" меня, т.е. я видимо "исчез" перед ним. Надпись о контакте появилась с задержкой в несколько секунд и он еще выматерился в недоумении, а я понял, что "дело пахнет керосином" )

Изменено пользователем TormozOff

Поделиться сообщением

Возможно в этой гонке были проблемы у ИР. Несколько раз меня Хонды пытались проехать насквозь, полоска желтой была, приходилось уходить на траву, а третьй раз не успел, три карконтакта за доли секунды, плюс вылеты, первый раз в жизни дисквалификация :facepalm: . Хотя с Андреем Овчаренко хорошо поборолись, обгоны были. и все нормально. Андрей, я наверное жестковато закрыл траекторию после обгона, но по твоей езде видно, что человек опытный, обратный обгон был супер.

Поделиться сообщением

Всё нормально было Станислав, поборолись замечательно и самое главное чисто, как тебя могли хонды не видеть???? я тебя постоянно наблюдал до твоего дисквала, хотя в покруговке всего 13 инков насчитал (да и выкинуло тебя на круг позже от момента как тип тот на хонде тебя забадал, в прямом смысле слова, всё сам видел), три кар контакта это тип такой был на хонде Julian Fameliaris какой-то, мне колесо сломал (обогнал меня на задней прямой, ошибся в эске и на выезде с травы когда я уже объезжал его дал так коксу что жопой мне в переднее правое), до этого пытался обгонять в таких местах что я путал просто, я даже не знаю как я ещё ехал но темп упал у меня на секунду, все правые повороты с трудом проходились, на торможении постоянно приходилось ловить машину....

Изменено пользователем DraD

Поделиться сообщением

Кто-то в гонке сказал, что Хонда это мобильная шикана :-X , ну ладно, дело прошлое, вечером постараюсь быть, даст Бог у Гены с интернетом наладится, поборемся.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...