Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Но Саше вообще сняли SR за гонку, в которой он не смог стартовать.

 

Чет как то странно (тоже был абсолютно уверен, что только iRating падает) — а можно где нибудь глянуть на результаты ивента, где без инцидентов был понижен SR?

Ссылка на комментарий

Мда, ну и гонка. Стартовал вторым за Ветром, ехали вполне нормально, секунда-полторы отрыв. Тут бац и опять фриз. В итоге так в последнем повороте и уехал в стену. А там уже не хватило морально-волевых, чтобы закончить.

Ни у кого после апдейта последнего нет фризов? Не знаю на что грешить, на ир или новую видеокарту. :(

Ссылка на комментарий

Я вообще по заветам Ильича Василия :D ехал очень аккуратно, боясь давить на педаль, в итоге когда ты сошел я вообще перестал ехать и едва не уснул, на последнем круге в конце прямой чуть третью не воткнул, было бы смешно если бы убился.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

корвет один свободный, два форда и три кадиллака :) налетай как говорится, кто раньше встал того и тапки

 

По ходу дела 60 авто на треке будет, жесть))

Ссылка на комментарий

Что за день, три гонки-все в пустую. Где то вынесли, где то наделал идиотских ошибок. Видимо, если день не заладился, лучше не пытаться проехать лучше, реитнг слил почти на 200 пунктов вроде.

Злость разбирает, когда знаешь, что можешь, но финал печальный. Ни одна игра таких эмоций у меня не дает)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...