Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Например на скипе в гонке за частую удается проехать самый быстрый круг, на лотусе79 настройки для квалы и гонки сильно отличаются, поэтому темп в гонке на секунду хуже. На МХ5 нужно беречь шины, поэтому в гонке нет особой нужды хотлапить.

Ссылка на комментарий

Сейчас с Денисом Фёдоровым в такой мощный сплит попали, СоФ 3800, все быстронахи серии собрались, жаль в начале гонки допустил ошибку и тройка лидеров оторвалась от меня, шансов достать их уже не было, в Глене без шиканы драфт страшная сила.

Ссылка на комментарий

!! Ура, первая победа! Лайм рок, МХ-5. Даже как то скучновато было) Стартовал второй (но первый на старт не вышел, поле пустое было), на втором круге помарку допустил, пропустил одну машину вперед специально, знал, что буду быстрее и обгоню, так и получилось, на следующем круге отыгрался. Все таки когда уверенность появляется-это круто) Можешь сам выбирать темп. Когда вышел в лидеры, ехал оч аккуратно, смледил за отрывом и получил всего один инцендент-при обгоне кругового слегка коснулся травы.

Сегодня купил Скип барбер, может, после него МХ-5 показалась мега-стабильной?))

Ни одна победа, ни в одной из симуляторов и аркадных гонок не давала столько удовольствия (пусть и сила поля слабая пока, предпоследняя, ну так и я звезд с неба не хватаю) )

Изменено пользователем Ned
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

занял в этом сезоне пятое место в общем зачете в чемпионате скип барбер :rolleyes:

http://members.iracing.com/membersite/member/SeriesNews.do?season=464

Поздравляю! Отличный результат! :good:

А я занял 80-е место в SRF, и 6-е у себя в дивизионе! :P

http://members.iracing.com/membersite/member/SeriesStandings.do?season=461

Последние 4 недели вообще за руль не садился! Плохо себя чувствовал, да и отпуск... шашлыки там всякие, жара, лень дикая! :) Даже на форум зайти времени не нахожу! Надо собираться с силами к новому сезону! :dumbells:

Ссылка на комментарий

Кто куда в следующем сезоне?

 

Я уже 4 с половиной сезона отъездил на Джетте, серия очень нравится, но хочется разнообразия.

Попробую поехать на Сильверадо, если будет оставаться время - на Джетте - и машина и трассы достаточно прикатаны, чтоб ехать без подготовки. Из новых в GTC - только Philip Island, но я как раз в эту неделю буду на теплоходе. :)

Ссылка на комментарий

Я скорее всего поеду на Форд ГТ :yes:

 

Так же вчера попробовал прокатиться гонку на МХ5. Поехал без квалы в итоге без приключений не обошлось. Я был под вторым номерном, первый тоже без квалы поехал... но ему ещё меньше повезло.

 

Так что без квалы в эти гонки лучше не соваться :)

Ссылка на комментарий

Планировал ехать только на новых машинах, а тут еще и на скипе будут новые шины с самого начала сезона, попробую ездить в двух сериях.

Ссылка на комментарий

Хочется чтобы у Форда ГТ заметно изнашивалась не только передняя резина (как у Мустанга), но и задняя.

 

И вообще будет здорово если с резиной надо будет работать очень аккуратно - не допуская сносов, заносов и пробуксовок.

Ссылка на комментарий

Пару раз прокатился МХ5 - Шарлотта Роад. Забавно оказалось, хоть я и не очень люблю овалы. Народу всего на 2 сплита, но в первом все с приличным рейтингом. Поднял свой еще на 100+ безо всякой подготовки (трассу не знаю, сет - базовый). Зато SR опустил прилично. (причина в незнании трассы и плохом контроле машины).

Буду Скип осваивать плотнее, хоть и уеду в августе на 3 недели. От резины жду большей убиваемости (для Скипа).

Пытаюсь понять, что делать с 16 денег, заработанных за 2 сезона.

Ссылка на комментарий

Пытаюсь понять, что делать с 16 денег, заработанных за 2 сезона.

Ты вводи эти коды сразу как получаешь, пусть лучше кредиты будут на балансе.

Ссылка на комментарий

Я собираюсь покататься на новых машинах в мультиклассе и может быть что-нибудь из младших овалов или fixed на старших, если на новой резине не зацепит больше ожидаемого еще какая-нибудь дорожная серия.

Ссылка на комментарий

После сезона на барбере я сходу улучшил почти на 0.7 оптималку на MX5 на лайме и все благодаря попыткам применить навыки контроля машины, которые отработал на барбере.

Удивительно, но это так)

Несколько дней пробовал Скип в Лагуне и не добившись очевидного прогресса, лучшее что было - это 1:45, вернулся покатать мх5 в Лайм Роке, там легко выехал из секунды ( о чем раньше не мог и мечтать) сказал "угу.." и вернулся долбить Скип )))

Ссылка на комментарий

Уже месяц читаю форум и сайт, и вот наконец зарегистрировался. Хочу сказать спасибо всем здешним постояльцам, ибо если бы не вы, не открыл бы для себя этот симулятор. Написал здесь, ибо наконец выиграл первую гонку (вообщем-то неплохо, если учесть, что в симы играю первый месяц и ехал без квалы с 14 места, просто как в начале сдуру отключил этот значок, так до сегодняшнего дня и ездил и не мог понять почему всегда из "ж" стартую:))Вот надеюсь успеть поднять лицензию и покататься на чем-нить по-мощнее. Хлтелось бы узнать, кто, что посоветует. Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий

С победой! Во Владике оказывается много симрейсеров :)

Выбор машин ограничен лицензионным ростом, следующим шагом после МХ5 должен стать либо мустанг, либо джетта, либо скип барбер. Скип барбер самый популярный автомобиль в симуляторе, а вообще всё зависит от пристрастий.

Ссылка на комментарий

Честно, симрэйсингом решил увлечься, так как нет времени гонять на своем ротакс макс:) Исходя из этого - открытые колеса мне подойдут больше. И можно вопрос - ширина экрана как-нить влияет на скорость на трассе, а то мне кажется, ширина экрана моего ноута не позволяет проехать быстрее (или мне это кажется?:))

Ссылка на комментарий

Тогда скип барбер для тебя.

Не знаю влияет ли размер экрана на скорость, в какой-то мере возможно, но вот на комфортность влияет точно.

Ссылка на комментарий

Я уже писал, но всё равно повторюсь: после смены монитора и изменения разрешения экрана с 1280х1024 на 1920х1080 иР пошёл ещё быстрее! Да и приборы стали выглядеть значительно точнее.

Ссылка на комментарий

Сейчас катаю на МХ5... какой же это понятный автомобиль. В квалах у меня хорошее время, да и в гонке неплохое. Если бы в ЛРП проехал гонку с квалой, то наверно бы сейчас занимал первое место в первом дивизионе. Но я в любом случае не смогу проехать гонки в СБ и ВС, поэтому сегодня прокачусь в удовольствие по овалам :)

Ссылка на комментарий

Вот я и проехал свою первую полноценную гонку в новом билде на Ford GT в Сузуке!!! народу конечно было мало четверо на протах и четверо на фордах. машинка мне понравилась. вчера на скорую руку опробовал оба болида, но как и писали уже обратная связь на прототипе мне не понравилась. то ли дело форд это что то! машина чувствуется исключительно. я в восторге! если сегодня состоится наша гонка поеду на форде.

Ссылка на комментарий

У меня есть желание сегодня в спокойной обстановке подготовиться к первому этапу в Сильвере, вчера поездил хостед сессию, так там было просто невозможно из-за большого количества народу. Создам ближе к 22.00 хост сильвер+хонда+форд+корветт. Пароль стандартный.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...