Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

вот прямо сейчас зарегистрируйся на квалу и погода будет 71-66-9-юз, такая же и в гонке

Изменено пользователем serg14
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Создал онлайн практику на Mid-Ohio . Автомобили : Ruf, McLaren, Cady, Ford GT

Если есть результаты, выложи, плиз

Хоть кто то еще на маке ездил? :)

Изменено пользователем 7IAP_Super
Ссылка на комментарий

Да там постоянно народ входит/выходит. Приконектиться не трудно. Зато "боевые" условия :laugh: Похотлапить и в офлайне можно.

Повтор: http://members.iraci...5&custid=120293

Изменено пользователем Alexeyka
Ссылка на комментарий

Создал онлайн практику на Mid-Ohio . Автомобили : Ruf Track, Ruf RWD, McLaren, Cady

Спасибо, было забавно! Хорошо, что я не хотлапил, а просто получал фан, местами больше было похоже на destruction derby :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот такая гонка у меня сейчас получилась. Кого винить? Провайдера? iRacing?

http://members.iraci...64&simsessnum=0

Вот меня проезжает мен, проезжает так, как-будто меня нет на трассе, хотя по F3 я видел всех ближайших и передо мной и после меня

 

http://youtu.be/lv6CyY0tYRs

 

Потом он возмущался в чате )

post-841-0-09468500-1390148737_thumb.png

post-841-0-78421200-1390148886.png

Ссылка на комментарий
Кого винить? Провайдера? iRacing?

проблемы могут быть и у него. Если у тебя остальные машины не моргают, то скорее всего так и есть

Ссылка на комментарий

В данном конкретном моменте могло совпасть, что у обоих протормозило.

Но вообще такая стата - discontinuity почти на каждом круге, свидетельствует о больших проблемах со связью. В подавляющем большинстве случаев - у клиента.

Полосочка Q не прыгает?

Ссылка на комментарий
Полосочка Q не прыгает?

Она не то что бы прыгала,она просто в какой то момент заполнялась за несколько секунд и дисконнект. Первые два вылета я ехал "до упора", т.е. двигался по трассе пока меня не выкидывало из игры, но потом, когда заходил в игру, меня как бы буксировали в боксы и я еще стоял ждал минуты полторы и только потом мог ехать. После этого, видя что Q-бар заполнился красным цветом, я просто останавливался где-нибудь на трассе, дисконнектило и когда я снова заходил в игру, то меня уже не буксировали в боксы и я мог сразу ехать.

 

Хочу еще сказать, что пока мы ехали прогревочный круг, в какой то момент сзади едущий попытался проехать "сквозь" меня, т.е. я видимо "исчез" перед ним. Надпись о контакте появилась с задержкой в несколько секунд и он еще выматерился в недоумении, а я понял, что "дело пахнет керосином" )

Изменено пользователем TormozOff
Ссылка на комментарий

Возможно в этой гонке были проблемы у ИР. Несколько раз меня Хонды пытались проехать насквозь, полоска желтой была, приходилось уходить на траву, а третьй раз не успел, три карконтакта за доли секунды, плюс вылеты, первый раз в жизни дисквалификация :facepalm: . Хотя с Андреем Овчаренко хорошо поборолись, обгоны были. и все нормально. Андрей, я наверное жестковато закрыл траекторию после обгона, но по твоей езде видно, что человек опытный, обратный обгон был супер.

Ссылка на комментарий

Всё нормально было Станислав, поборолись замечательно и самое главное чисто, как тебя могли хонды не видеть???? я тебя постоянно наблюдал до твоего дисквала, хотя в покруговке всего 13 инков насчитал (да и выкинуло тебя на круг позже от момента как тип тот на хонде тебя забадал, в прямом смысле слова, всё сам видел), три кар контакта это тип такой был на хонде Julian Fameliaris какой-то, мне колесо сломал (обогнал меня на задней прямой, ошибся в эске и на выезде с травы когда я уже объезжал его дал так коксу что жопой мне в переднее правое), до этого пытался обгонять в таких местах что я путал просто, я даже не знаю как я ещё ехал но темп упал у меня на секунду, все правые повороты с трудом проходились, на торможении постоянно приходилось ловить машину....

Изменено пользователем DraD
Ссылка на комментарий

Кто-то в гонке сказал, что Хонда это мобильная шикана :-X , ну ладно, дело прошлое, вечером постараюсь быть, даст Бог у Гены с интернетом наладится, поборемся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Кончился топляк в оф. гонке (Базурст) - это видео последние метры последнего круга!!!! :) Да, такое бывает!! :)

Кстати, подскажите, что делать в этой ситуации? Я немного подождал (секунд 30), потом нажал Esc и вышел, а мне засчитали дисконнект! :(

Ссылка на комментарий

Кстати, подскажите, что делать в этой ситуации? Я немного подождал (секунд 30), потом нажал Esc и вышел, а мне засчитали дисконнект! :(

Слёзно просить в чате или голосом, чтобы дотолкал кто-нибудь :) на овалах такое не раз встречал.
Ссылка на комментарий

Я просил - либо не поняли, либо не захотели инки получать... :(

можно толкать с 0 инками. Даже можно толкать, когда не показывает кар контакт 0.(в наскаре бампдрафт тот же). Скорее всего народ пожадничал - халявная возможность приехать на позицию выше.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...