Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Среднее количество инцидентов за гонку.

короче пока лучше де нибудь в конце ехать не бодаться ....... ехать чисто пусть и медленно , не ошибаться ,и не гнаться за результатами ,ну и не суваться куда не надо ........понял, спасибо большое за разьяснения Василий !!!! Изменено пользователем foxspeed
Ссылка на комментарий

Пипец, в прото+гт мне не везет что-то адско. Хорошо отквалился в Интерлагосе, гонка началась нормально, ехал за Кеем. И тут чуток дрифтанул на 4 круге в 3 повороте. В итоге особо спешащий Jack Sedgwick дал мне в заднее левое колесо, сделав машину очень нестабильной. Через несколько кругов мучений уехал на пит, там мне не помогли. Так и доковылял до финиша 7 постоянно отлавливая авто. :( В итоге минус ир и ажно 20 инков. Куда же так некоторые упоротые спешат? 4 круг из 44, ты видишь что впереди машину занесло, нафига лезть в упор? Пока я её ловил он просто уехал прямиком мне в колесо. :(

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=7541973&custid=36738

Ссылка на комментарий

Я вот тоже хреново проехал гонку на Ф1. Прямо на старте горячий финский парень Кумо перед Т1 позже тормозит и забирает пилотов 5, ну и меня вместе с ними. У меня два колеса в раскорячку, болид прямо ехать не способен (обычно я на корыте два круга проезжаю, чтобы быть повыше в протоколе, дальше дисквал), в итоге я предпоследний - минус более 120 iR и 0,6 SR. Написал ему в личку - "Хорошая работа, парень!".

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=7542110&custid=39248

Ссылка на комментарий

А в GT серии в низких сплитах таких упоротых каждый второй, особенно раздражают медленные корветы, которые едут медленнее первых маков и не уступают. Вчера ехали за одним паровозиком из 5 машин, на 4 круге все таки он убрался забрав с собой меня и еще одного маковода. :baseball:

Изменено пользователем Mawgly
Ссылка на комментарий

Но тут, как говорится, надо набивать iR и попадать в высокий сплит. И вот когда уже в высших сплитах кто-то грубо ошибается, это очень огорчает :)

Ссылка на комментарий
в итоге я предпоследний - минус более 120 iR и 0,6 SR. Написал ему в личку - "Хорошая работа, парень!".
Да, еще печальнее чем у меня. Хорошо хоть в зачет идут 8 из 12. Видимо буду проезжать две гонки, а не одну в воскресенье, т.к. очков маловато получается. Сегодня проехать надо, надеюсь наберется норм сплит. Джейку этому я тоже написал, но он проигнорил. Еще и в гонке сказал ty в таком тоне, мол я виноват.
Ссылка на комментарий

Не знал, что TrackIR в хорошо освещенной комнате может слететь с катушек. В последней гонке GT Challenge на втором круге у меня неожиданно включается вид на левую подмышку, в результате на полном газу убрался в стенку, 10 минут на ремонт, доезжать не стал, -70 iR :(

Ссылка на комментарий

Была жесткая борьба с Antti Lepistö, но потом...

http://www.youtube.com/watch?v=KZIYnFTTiBM

http://www.youtube.com/watch?v=IoKUW-UjYqs

У меня была повреждена подвеска и я думал на этом закончится моя борьба за победу, но потом...

http://www.youtube.com/watch?v=ZY4KS80xF9Y

Это конечно жесть)

http://members.iraci...33&custid=89435

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
какой кайф в том чтобы гонять с такими психами?

а вот как ты определишь будет ли такой псих в гонке или нет? Вот к примеру зайду я к тебе поразвлекаться в Ф1 серию и ушатаю к примеру тебя/другого пилота (не важно кого), ты ведь от этого не застрахован:)

Ссылка на комментарий

а вот как ты определишь будет ли такой псих в гонке или нет? Вот к примеру зайду я к тебе поразвлекаться в Ф1 серию и ушатаю к примеру тебя/другого пилота (не важно кого), ты ведь от этого не застрахован:)

Есть такое понятие как вероятность :) Вероятность того что неумелый псих зайдет в воскресную гонку на Ф1 и попадет в перый сплит очень близка к нулю :yes:

А в низших классах они просто есть. Причем практически всегда. Просто иногда с ними не удается пересечься.

Ссылка на комментарий
Хуже нубов на Джеттах ничего не бывает

В первом ролике Мазда не тормозила вообще, за что и поплатилась, собственно. Вторая чуть притормозила - и все обошлось. Очень яркая иллюстрация. ;)

Ссылка на комментарий

А там и нет смысла тормозить) Остановиться с такой скорости там невозможно, можно только справоцировать позадиидущих на краш. В любом случае до первого краша мне дела нет)

А вот во втором я просто не знал что делать, сначала газ отпустил, думал что бы сделать. Смотрю все примялись слева уже - втопил, и тут ровно в лоб Джетта прилетает :) Надо было не отпускать газ) проехал бы конечно ходом. А так печаль. Этот краш выпилил все мазды со 2-го по 5-е место.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте какую-нибудь дорожную серию на следующий сезон под лицензию до B включительно, где плотная борьба и в младших сплитах нет массовых суицидов на первых кругах. Мак мне очень нравится, но как то я устал уже уворачиваться от камикадзе, в таких условиях iRating поднять довольно сложно. В последней гонке два первых круга успешно уворачивался от летящих поперек дороги маков, но в конце второго круга какой-то кретин рикошетом от забора все-таки меня достал. 10 минут в боксах и доезд до финиша с кривой рейкой, удовольствия мало... Может, Radical?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...