Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

У меня была такая проблема при первой гонки, только исчезали все)))) Походу это у меня были траблы, но слава богу в след гонке ок было. Просто 2 года назад я пробывал ир и тогда интернет был у меня слабый и все пропадали, пришлось бросить ир, (вот и сейчасчуть пересрал при первой гонке типа неужели это вернулось?!)

Изменено пользователем Waterdrunk
Ссылка на комментарий

Парни хотел похвастаться немного. Вчерась вечером и сегодня днем проехал ну очень удачные две гонки на МХ5.И вот я первый в стате. Не на долго конечно, но сам факт. Просто у меня это впервые за весь год моего симрейсерства. Ура!!! :iracing:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
А положение в статистике чемпионата что то дает? Или для чего нибудь требуется ?

Честно говоря ХЗ, для меня это в первую очередь личное достижение, хоть и не большое , приятно просто, вот и хвастаюсь :lol: .

Ссылка на комментарий

самая пресная трасса в симе... следующая трасса "без души": мид-огайо..

нисебечего )

Чем она пресная? Пожалуй одна из самых технически сложных, рельефная, совсем не похожая на унылые европейские тилькодромы :)

 

Ссылка на комментарий
Чем она пресная?
нудная и скучная, трасса без ритма, которую всегда хочется покинуть и побыстрее...
совсем не похожая на унылые европейские тилькодромы
бхх, и сколько их в симе?

и это, не зря формула в своё время срулила раз и навсегда из аиды... :)

 

Обе трассы отличные
а какие "не отличные", на твой опытный взгляд?
Ссылка на комментарий
для меня это в первую очередь личное достижение

Это понятно, всегда приятно побеждать. Мне просто интересно как это устроено в Ир. Есть ли просто очки, для себя, или от них что то зависит..

Ссылка на комментарий

самая пресная трасса в симе... следующая трасса "без души": мид-огайо... :)

 

Дааа после лайм рока Окаяма просто скучная )) Хорошо что первую увидел и практиковался на Окаяме..

Ссылка на комментарий

У мну вчера была самая скучная гонка. Поул и далее 15 тоскливых кругов в одиночестве до финиша. Побеждать конечно приятно, но когда ты ощутимо быстрее - жутко скучно )

Ссылка на комментарий

Как была наказана моя самоуверенность. Рассказ.

Регистрируюсь на гонку на Мустанге, Summit Point. Минуты за две. 12 человек уже зарегистрированы. Ну, думаю, прорвусь: я без квалификации, за счет рейтинга буду на решетке 6-7-ым - нормально! Да, номер по рейтингу был четвертым, но за две минуты до гонки сплит разбух до 24-х (двадцати четырех) человек. Но этого мало - квалифицированы человек 12, хорошо ли, плохо, но квалифицированы! И я со свом номером "4" по рейтингу стартую четырнадцатым! (ну как не обалдеть), попробуй прорвись тут. Стартую с выпученными глазами, старт проходит без традиционных завалов в первом повороте, но одну позицию теряю. Ближе к пятому повороту передо мной кто-то не очень аккуратно тормозит, его маленько водит из стороны в сторону (нервы!), и я, пытаясь уйти от столкновения, закусываю бровку и оказываюсь на газоне. Когда выбрался (аккуратненько - не подставиться бы под кого-нибудь) с газона оказался на 20-м месте. Фул трубец. Перспектива не возбуждающая. Психую, кажется что резине трубец, но ехать надо. За следующие пару кругов пришел привычный ритм и я потихоньку начал обходить соперников (двое передо мной сами убрались). Но гонка не такая уж длинная, как хотелось бы. Это когда в призовых еду, то думаю: "Быстрей бы она закончилась!". А в этой ситуации гонка, оказывается, протекает очень быстро. Вобщем, приехал девятым. Неплохо в сложившейся ситуации, но наказан был за свою самоуверенность выше крыши. В рейтингах потери небольшие, так, единицы (хоть это радует). Вот так... :(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
TomozOff, норм

Думаю, что не норм. Если б так и полз до финиша на 20 месте - молчал бы в тряпочку. А так - есть повод для некоторой (масенькой) радости что ли.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Долбанные макларены со своими помошниками уже закалебали....едут быстрее фордов...гонки превратились в ад....Да ещё и всякие прошники лезут в гт3.....Надо маков нафиг в другой класс или делать форды быстрее

Ссылка на комментарий

Долбанные макларены со своими помошниками уже закалебали....едут быстрее фордов...гонки превратились в ад....Да ещё ивсякие прошники лезут в гт3.....Надо маков нафиг в другой класс илaи делать форды быстрее

Катай тогда на Корветте,он и быстрей и без помошников.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...