Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

А по большому счету все началось из-за отсутствия чувства юмора

Причём напрочь =)

Заметь, это уже далеко не первый раз, а это значит, что пора бы уже посмотреть на себя со стороны и относиться к форумным обсуждениям проще.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
В первую очередь пользователям форума. И соблюдай их в первую очередь сам, а не напоминай о них модераторам. Иначе я вынужден буду тебе штраф впаять.

И по твоему это будет справедливо? Я начал по теме писать, другие "юморные" не по теме. Насколько мне известно тема юмора в другом блоке, разве нет? И я свои права не могу тут отстаивать, Василий? Вроде демократия у нас в стране, не замечал?!

 

А по большому счету все началось из-за отсутствия чувства юмора, и после картинка Василия, вместо того, чтобы посмеяться, решил что все поголовно его подкалывают.

По большому счету я не раз говорил, что мне ваши шутки не нравятся. Я наверно уже тысячу раз просил не шутить. Но нет, надо пошутить. Гениально! :good:

Заметь, это уже далеко не первый раз, а это значит, что пора бы уже посмотреть на себя со стороны и относиться к форумным обсуждениям проще.

заметь(повторюсь) далеко не первый раз я просил не шутить в мою сторону.

 

А главное, сами же задеваете, и в итоге меня виноватым делаете, вы тут с логикой то дружите, господа?! Или вы решили также действовать, как США против России?!

 

Я уже и так спокойно общаюсь, ни кого не трогаю. И все равно придираются к слову. Да в инциденте мнения разошлись, и это нормально.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
далеко не первый раз я просил не шутить в мою сторону.

Неосуществимо — даже эта странная просьба вызывает смех и желание поглумиться над «несчастным» :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ты конечно просил не шутить в твою сторону, но не могу сдержаться )

Я уже и так спокойно общаюсь, ни кого не трогаю

 

А потом пытаться показать себя умным
Ты наверно дурачком прикидываешься.
Выпендривайся перед девочками
Ссылка на комментарий

Мне глубоко вас жаль, потому что именно вы несчастные(без кавычек). Вы тратите время на свои ненужные и никудышные шутки за 100. Это все от нехватки внимания, вот вы и льете свой нескончаемый понос на форуме. Печалька. Ну деградируйте дальше. Ведь троллинг(хотя это даже пародия) куда лучше конструктивного диалога, особенно на сайте симрейсинга.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может вы перестанете засорять эту тему и уйдете во флудилку? ей богу как дети, придет суда кто спросить совета, увидит это и свалит нафиг. Че с такими связываться...

Ну реально, сколько можно раздувать из пары слов слона? J.D. Раз тебе нас так жаль, стань умнее и выше нас и просто не ответь в конце концов. Иногда можно поступить куда мудрее просто "приотпустив газ", как это было в моем случае с Димоном например....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хватит ссориться ребят! Это всего лишь виртуальные гонки для хорошего времяпровождения - хобби, а Вы ругаетесь здесь из-за на самом деле пустяков. Race for Fun ребят! :)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня парни расстарались:-)

http://www.youtube.com/watch?v=j2w21HSRWkk

http://www.youtube.com/watch?v=LPYMO1SYKn8

Изменено пользователем werewolfenstein
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всякие странности в ире стали попадаться)

за всю свою карьеру в айресинге впервые такой старт вижу:

http://youtu.be/Xkgmkv3Ret0

Такое тоже редко встретишь:

http://youtu.be/_vbzIeF6G3U

 

Ну а это вообще выше моего понимания)

http://www.youtube.com/watch?v=zix5rmD_GHE

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всякие странности в ире стали попадаться)

Лето, жарко — народ головёнку перегревает :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно, будет мне что-нибудь за то, что я кругового в забор убрал? Чувак клал на голубой флаг откровенно, я его прошел по внутренней в повороте, думал, он на выходе хоть притормозит, нет, нажал в пол, я тоже ехал в пол, в итоге выпихнул его с трассы...

http://www.youtube.com/watch?v=YyLH65pLP3g

Изменено пользователем RomanST
Ссылка на комментарий

Выходит он на тебя протест накатал? Даже если и да то тебе ниче не будет, максимум просто попросят так не делать

Нет, пока не накатал. Я сам думал на него протест накатать, так как не понял сначала, почему я с дороги улетел, потом на повторе уже посмотрел, что слишком широко вышел и ему места не осталось. С другой стороны, я был уверен, что он меня пропустит, а он и не собирался этого делать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Road Warrior 2,4 h of Spa! Я проехал, кайф конечно, в моей весовой категории до 1600 стартовало 38 человек! в 12 часов ночи стартовали, для меня это первый опыт многочасовых гонок в IR, все таки не 45 минут чемпионта GT3 и Prototype and GT, а 2 часа 45 минут,до этого в активе у меня кое какой опыт в рфакторе, но со старта iRacing сразу "показал" свой уровень, попал в замес из за того что парень на БМВ решил встать на прогревочном старте, в итоге получил обидные x4, но машина получила только косметические повреждения. Стартовал уверенно держался в паке, темп был, а тут хрясь дисконнект... Теряю 2 круга пока адсл модем подключается к серваку. Стартую из пита, я 37... И тут начался чисто стинт-спритинг, за 1 стинт в смешанном мап режиме поднимаюсь на 25 место, пересидел многих соперников за счет экономии и менеджмента, но стекло! Оно настолько закоптилось, что ехать пришлось по приборам. Начинаю затяжной 2 стинт, уверенно обгоняю соперников,обидный разворот в 10-11 вираже , коробка застряла на 3 передаче, пришлось глушить мотор, 20 секунд потерял и обидные (1->2) ignition Руф зарычал и снова в бой, слава богу без урона.где-то после 1 часа 45 минут усталось пришла, начались ошибочки х1, за поребрики, практически дотягиваю до отметки 2 часов, пит стоп полный бак резина,(стекло просто все в мазуте и ошметках) (нужно было пол бака лить, но перестраховался) и ударный стинт на все деньги, выхожу на 20 место, обогнал весь пак который был в моем круге, и на последнем круге в автобусной остановке, обхожу макларен и я на 19 позиции, в топ 20! Вообщем результаты в конце так себе, +6 к айретингу и где-то 0,20 с фигом сейфти рейтинга, в итоге с запасом я в А лицензии., но драйва и фана было много. Руф это конечно аппарат без компромиссов, в повороте легко из "седла" выбрасывает, у меня первый марафон который стартовал в 5 утра по МСК закончился вылетом на 45 минуте гонки в Бланшимоне tc не спас.

Изменено пользователем Fedor_Dikarev
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, это было нескучно. :good: Я два раза приехал 16-м, причем второй раз с 31 стартового места. По сути, важно было увернуться от ныряльщиков на первых кругах (не удалось ни разу :lol: )и не наделать слишком много оффтреков. Ну и топливо - хватило два полных бака, но впритык, во второй гонке последние круги ехал потихоньку, уступил одну позицию из-за этого и все равно как назло в последней шикане кончилось, докатывался еле-еле. Но самое интересное, что то же самое пришлось делать товарищу впереди - так мы и дотошнили до линии, практически был экологический фотофиниш. :popcorn:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тоже прокатил первый раз 2.4 часа . Честно перед стартом думал , что врятли доеду будет скучновато , а нет довольна весело было , проехал всю гонку на 2 режиме двигателя с 1 питом на рафике ) чотка хватило , правда улетел на 58 круге в стенку слегка , пришлось все равно на 2 пит заезжать флаг показали )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

~1200. Но и в 700 SOF такого не припомню, честно говоря. :rolleyes:

Как показывает практика, чаще всего приезжают в жепу не в последнем сплите, а в предпоследнем :)

Ссылка на комментарий

...а в последнем приезжают в бок или в лоб. :lol:

 

Кстати, вспомнил, буквально вчера видел чувака, шпарящего навстречу, на прямой в Лагуне. :mml:

Изменено пользователем werewolfenstein
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...