Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 4] Watkins Glen International - Classic Boot


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Я отбыл наказание и потерял время. Сделал я это не специально. Эта ситуация мне нафиг не нужна, т.к. гонка была испорчена и прошла уныло.

 

Пусть судьи решают...

Ссылка на комментарий

Никто не подскажет,кому не лень, с какой позиции я стартовал в 1-ой гонке,по повтору?=)

Я занял поул,по идее должен был стартовать с 10-ой,т.к. был штраф с прошлой гонки +10 позиций,а по впечатлениям стартовал с 13-14...

Ссылка на комментарий

Никто не подскажет,кому не лень, с какой позиции я стартовал в 1-ой гонке,по повтору?=)

Я занял поул,по идее должен был стартовать с 10-ой,т.к. был штраф с прошлой гонки +10 позиций,а по впечатлениям стартовал с 13-14...

 

Роман, ты стартовал с 14-го места, я стоял впереди тебя на одну позицию.

Ссылка на комментарий

Никто не подскажет,кому не лень, с какой позиции я стартовал в 1-ой гонке,по повтору?=)

Я занял поул,по идее должен был стартовать с 10-ой,т.к. был штраф с прошлой гонки +10 позиций,а по впечатлениям стартовал с 13-14...

 

У тебя было +14 позиций: +10 позиций за сам факт легкой аварии на первом круге и +4 позиции за штраф в 2 балла.

Ссылка на комментарий

У тебя было +14 позиций: +10 позиций за сам факт легкой аварии на первом круге и +4 позиции за штраф в 2 балла.

Это как?=) Мне казалось штраф в 2 балла(за 1 этап) и есть +10 позиций. А так получается я выбил двойной бонус,странно.

Пилоты,у которых есть штрафные баллы(кто-то набрал новые штрафы,у других могут оставаться с прошлых этапах), всегда получают + к позициям?

Пипец, это ещё лёгкая авария была.

 

.

Ссылка на комментарий

Это как?=) Мне казалось штраф в 2 балла(за 1 этап) и есть +10 позиций. А так получается я выбил двойной бонус,странно.

 

В нашем классическом регламенте при аварии на первом круге ты получил бы 2 балла И старт из боксов. Для этого чемпионата, я ослабил второе наказание до +10 позиций за легкие аварии.

 

Пилоты,у которых есть штрафные баллы(кто-то набрал новые штрафы,у других могут оставаться с прошлых этапах), всегда получают + к позициям?

 

Нет. Учитываются только штрафные баллы прошедшего этапа для штрафов + к позициям на следующем этапе.

Ссылка на комментарий

По итогам разбора гонки по одному баллу списывают:

 

Giga Mirdzveli

Ilya Rostov

Nikita Gorlov

Roman Przhesmitsky

Vasiliy Zaitsev

 

И два чистых заезда (-2 балла) проехали:

 

Alexander Mursayew

Dimitrij Partschelli

Ссылка на комментарий
ГП2 столкновение с Дмитрием,разбор полёта,судейский бред и не компетентность!!!
Ты за языком то своим следи (считай это горчичником). И непонято что тебя не устроило. А ещё, если крутишься по треку как волчок, то принято пользоваться тормозами.
Ссылка на комментарий

Ты за языком то своим следи (считай это горчичником). И непонято что тебя не устроило. А ещё, если крутишься по треку как волчок, то принято пользоваться тормозами.

Что,значит ,,в праве выбирать любую траекторию,,???!!! ,траектория занята,выноси любого так что ли???Видно же что на повторе ,кроме себя он не кого не видит,едит в танке!!! На выходе из т6 вынос был специальный,за зто гнать надо с чемпа!!! А насчёт волчка ,я ваще не понял?

Ссылка на комментарий
траектория занята,выноси любого так что ли???

Вообще-то на входе вынес ты его, а не он тебя. За столкновение на выходе Дмитрий штраф получил.

Ссылка на комментарий

Остальное комментировать не буду.

А насчёт волчка ,я ваще не понял?
Тебя крутило метров наверное 200, а ты даже не удосужился на тормоз нажать.
Ссылка на комментарий

Что,значит ,,в праве выбирать любую траекторию,,???!!! ,траектория занята,выноси любого так что ли???Видно же что на повторе ,кроме себя он не кого не видит,едит в танке!!! На выходе из т6 вынос был специальный,за зто гнать надо с чемпа!!! А насчёт волчка ,я ваще не понял?

Срегей, извини, за инциндент на выходе из поворота. Честно признаться, я да же не подумал тогда, что ты мог быть слева (к своему стыду, пока я в этой машине езжу "как в танке").

Я думал, что руководствуясь правилом фери плей, ты меня пропустишь, после инцидента на входе. Готов за это понести наказания в соответствии с регламентом.

Ище раз, приншу свои искренние извинения.

Ссылка на комментарий

Вообще-то на входе вынес ты его, а не он тебя. За столкновение на выходе Дмитрий штраф получил.

У меня сложилось твёрдое мнение,что реплей аварии судьи в глаза не видели.

 

Срегей, извини, за инциндент на выходе из поворота. Честно признаться, я да же не подумал тогда, что ты мог быть слева (к своему стыду, пока я в этой машине езжу "как в танке").

Я думал, что руководствуясь правилом фери плей, ты меня пропустишь, после инцидента на входе. Готов за это понести наказания в соответствии с регламентом.

Ище раз, приншу свои искренние извинения.

MЭН......,всё нормально,будь поаккуратней.

Ссылка на комментарий

Остальное комментировать не буду.

Тебя крутило метров наверное 200, а ты даже не удосужился на тормоз нажать.

А что комментировать?Ты прекрасно знаеш ,что я прав.Где меня крутило во 2гп я не понял,но после такого удара,если брать гп в натуре,тормозить бы было некому,это точно:)

Ссылка на комментарий

Просьба отписаться судей по моей ситуации,а именно что нужно было делать? Для саморазвития.

В любой другой ситуации я бы оставил место,но здесь такая геометрия поворота,что оставь я место слева- убился бы об правый борт. В другом случае мне нужно было скидывать скорость,чтобы опять же не убраться,в итоге даже грубая ошибка в Т1 Владимира никак мне на руку не сыграла. Но чисто как гонщеГу что нужно делать? Упереться во Владимира даже при его грубой ошибке,типа боремся плотно?) А ведь там до перекрытия ну максимум 10 см не хватило,конечно с учётом правильной траектории,что совсем уж мало.

Ссылка на комментарий
Просьба отписаться судей по моей ситуации,а именно что нужно было делать? Для саморазвития. В любой другой ситуации я бы оставил место,но здесь такая геометрия поворота,что оставь я место слева- убился бы об правый борт. В другом случае мне нужно было скидывать скорость,чтобы опять же не убраться,в итоге даже грубая ошибка в Т1 Владимира никак мне на руку не сыграла. Но чисто как гонщеГу что нужно делать? Упереться во Владимира даже при его грубой ошибке,типа боремся плотно?) А ведь там до перекрытия ну максимум 10 см не хватило,конечно с учётом правильной траектории,что совсем уж мало.
Мы же с тобой прошли параллельно, в чем там была проблема? Газ и тебе и ему пришлось бы приопустить, ты бы остался внутри к следующему повороту, имея донора драфта впереди.
Ссылка на комментарий

Мы же с тобой прошли параллельно, в чем там была проблема? Газ и тебе и ему пришлось бы приопустить, ты бы остался внутри к следующему повороту, имея донора драфта впереди.

В тот момент я не задумывался о драфте. С тобой мы шли в начале гонки: не идеальный выход и Т1,вход в Т2,и ехал я подгазовывая,чётко контролируя тебя,ты же тогда имел заметно более высокую скорость,т.е. ты был на коне и я 100% знал что ты сунешь там нос)всё-таки давно ездим.

Ссылка на комментарий

У меня сложилось твёрдое мнение,что реплей аварии судьи в глаза не видели.

 

Ну странное возмущение. Зарегистрировавшись в чемпионате, ты подписался под регламентом "ознакомлен". В твоей аварии явное нарушение регламента. Чего теперь обижаться? Да и получил ты аж целый один штрафной балл. Было б из-за чего спорить :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...