Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Перенести время проведения чемпионата?


Puzoter

  

28 проголосовавших

  1. 1. Я не против, если время проведения станет:



Рекомендуемые сообщения

Были высказаны мысли, что можно немного перенести назад время проведения чемпионата, чтобы ложится не так поздно. Если вы против переноса, то выбирайте только первый вариант.

Ссылка на комментарий

В принципе у нас без переноса в 19.45 начало. Бывает прям тютелька в тютельку... Но если большенству лучше раньше, то будем стараться успевать. Но а если и даже не успеем, ну что ж сделаешь... Хотя бы во второй гонке можно будет ехать?

Ссылка на комментарий

На мой взгляд,с учётом квалы и перезаходом на другой сервер как раз можно квалу начинать в 9_30,тогда и заканчивать будем приблизительно также как и на всех чемпах.

Ссылка на комментарий

Остаюсь в неголосующих, т.к. в большинстве случаев могу успеть к любому из представленных времен. Но в случае, если все на конторе откажутся работать, еле-еле успею на машине к 21,45 по Москве на квалу.

Ссылка на комментарий

Да в нормальное время заканчивается, другой вопрос что многим необходимо высказаться и почитать мысли и впечатления о этапе, на форуме и skype-конференции, вот на это времени и не хватает) (сугубо моё мнение).

так что 21-45.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...