Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Штрафные баллы и антизачет


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

card_grey.jpg - а эта карточка что значит?

И еще почему у меня желтая за "другие косяки"? У меня "других" вроде не было, только аварии.

Ссылка на комментарий
а эта карточка что значит?

А это не карточка — это серый прямоугольник :)

Извиняюсь, чет у меня сегодня настроение какое-то-непонятно-какое…

Ссылка на комментарий

card_grey.jpg - а эта карточка что значит?

И еще почему у меня желтая за "другие косяки"? У меня "других" вроде не было, только аварии.

 

Серая означает предупреждение. Про желтую карточку попозже посмотрю, может не тот цвет выбрал.

Ссылка на комментарий

Еженедельный отчет: Первое и вторые места антизачета продолжают удерживать команды NWRT2 и LFS, уверенно наращивая отрыв от других сборных. На третье место взобралась TCHT, опередив команду T-Pot, которая снова не набрала ни одного штрафного балла. MB второй раз подряд набирает существенное количество баллов, однако отрыв до лидеров был достаточно велик, поэтому снова пятое место. На шестое место c девятого вспрыгнул коллектив MB2, взяв пример со страшего брата. Вслед им дышат WTJ и OMR, занявшие седьмое и восьмое место. А вот команда NWRT, не набрав ни одного штрафа, сразу опустилась на девятое, которое делит с пилотами из WT, которые продолжили набор штрафов. Последнюю строчку вновь занимает VRT, набрав нуль баллов, и снова подтвердив свою аккуратность.

Ссылка на комментарий

прошу прояснить ситуацию с моими баллами.

в стате у меня 10 баллов: http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=totalsanctions&comp=16&lang=ru

на форуме без учета 1 балла на саммите, пока 7.

прошу проверить срочно,

Ссылка на комментарий

Новости: к шестому этапу произошло четкое расслоение на три уровня. Первые три места без изменений - NWRT2, LFS, TCHT; команды идут с минимальными интервалами и стараются получить минимальное число штрафов. На четвертом месте находится разогнавшаяся MB, которая обошла T-Pot на один балл. Команды OMR и NWRT сорвались и понабрали штрафов, так что теперь они делять шестую строчку зачету, обойдя MB2 и WTJ , который теперь сражаются за восьмую строчку. Аккуратисты WT и VT, хотя и набирают баллы, но по-прежнему занимают предпоследнюю и последние строчки, хотя их преимущество исчерпалось.

Ссылка на комментарий
У кого из пилотов сколько штрафных баллов.

Ну коль занимаешься шпионажем — пора б уж и логически начать думать :). Найти эту статистику не просто, а очень просто.

Ссылка на комментарий

Репортаж с места событий: несмотря на тяжелейшие условия (а может и благодаря им), седьмой этап показал всего пять аварий! Тем не менее, некоторые перестановки в турнирной таблице произошли. Комадна NWRT2 слегка укрепила своё лидерство, за ней по-прежнему LFS, а вот на третьей ступени пьедестала к TCHT присоединилась T-Pot, приняв участние в нескольких серьезных авариях. Соответственно сборная MB заняла пятую позицию, застряв между головой и хвостом пелетона. NWRT, набрала всего два балла, но из-за плотной борьбы отыграла одно место у OMR - NWRT шестые, OMR седьмие. Коллективу WT надоело плестить в конце и они прорвались на восьмую строчку, обойдя MB2 и WTJ, которые вместе оккупируют девятую позицию. Сборная VRT продолжает быть самой аккуратной командой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Новости: пока судьи раздумывают над последним этапом, предлагаю взглянуть на расстановку сил за первые восемь. Лидером остается сборная NWRT2, сказывается солидный задел. Второе место также без изменений - LFS, хотя они чуть прибавили и теперь очень близки к лидерам. А вот третье место теперь единолично занимает T-Pot. Они набрали всего один балл, но их соперники из TCHT проехали заезд чисто - четвертое место. Команда MB собрала приличное количество штрафов и уже готова сражаться за подиум, но пока пятое место. Следом, не отставая идут NWRT, OMR и WT на шестом,седьмом и восьмом местах соответственно. А вот на девятую ступеньку заняла WTJ, разом заработав 7 баллов, и обойдя MB2, которая этап провела чисто. На последнем месте VRT, но и она не удержалась от ошибок, так что теперь судьба лидеров под вопросом.

Ссылка на комментарий

Финал: вот и завершился летний чемпионат. Самыми большими редисками стали команды NWRT2 и LFS. Серебро получают T-Pot. Недалеко от них на третьем месте TCHT. Самыми аккуратнами стали MB2.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...