Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2] Road Atlanta - Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

После того,когда я понял,что топлива без проблем хватит до первого пита,да ещё и останется с запасом, планирую взвинтить темп и как минимум 2 круга проехать быстрее обычного,но Паша ошибается,в итоге задача немного упрощена.

Вот Паш,к тебе претензий почти 0,иногда ты защищался грубо,но в пределах правил,борьба была честной,а главное чистой. Вот только мне реально был не понятен твой манёвр: я тебя обхожу на прямой,даже чуть отъезжаю и ты опрометчиво влезаешь внутрь. Чего ты хотел? убить нас обоих? Может быть мне сразу стоило конкретно перекрыть траекторию,но я думал ты видишь меня. В итоге чуть потеряли время,но всё обошлось.

 

 

Пересмотрел повтор-просто промахнулся с точкой торможения. Я для себя не нашел ориентир в этом повороте, тормозил по тормозным следам текстурным на асфальте. Так что да, хорошо, что ты оттянул начало поворота, а то влетел бы тебе в бок.

Ссылка на комментарий

Я вообще не понял тогда почему ты улетел, я двигался прямо, машину немного дернуло, когда я готовился к правому повороту, идя параллельно с тобой.

Ссылка на комментарий

Вот моя точка зрения:

Иду справа, стараясь оставить тебе как можно больше места. Сместился влево не больше чем на полкорпуса, выпрямляя машину, когда готовился к правому повороту. Ты же активно смещаешься вправо, твоя машина полностью пересекает левую канавку на асфальте, что не свойственно твоей обычной траектории - как правило эту канавку пересекает около половины корпуса машины, чаще даже меньше, что и правильно, иначе пройти быстро следующий поворот не получится.

Видео прилагаю.

 

То как выглядит ситуация из моей машины

 

http://youtu.be/x1NtJygjVtw

 

Вот так она выглядит с внешней камеры

 

http://youtu.be/6uAhHa9UBIk

 

А вот как ты проходишь это место на третьем и четвертом кругах

 

http://youtu.be/rMNvCXEG5ew

 

http://youtu.be/IyPqQ95xrrs

 

Касание твоей машины вообще не почувствовал, зато в левом зеркале видно насколько стремительно ты настигаешь меня, об аварии мне сообщил только звук удара, когда ты уже влетел в отбойник. Считаю, что мне еще повезло, что ты меня с собой не унес, иначе протест пришлось писать бы мне на тебя )

 

Неужели я оставил так мало места? По моему там свободно может пройти целая машина, а тесно и опасно - две. Так же мне не совсем понятно, как ты собирался проходить следующий поворот с такой траекторией?

 

Понятно, что мой обгон еще не до конца завершен, но неужели мне надо уходить в траву и резать поворот чтобы укрепить свою позицию впереди тебя?

 

P.S. А еще цитата из приложения к регламенту:

12. Штрафы, санкции, подача протестов

12.1. Возможность для подачи протеста будет открыта в соответствующем разделе в течение двух суток после завершения гонки.

А значит всю среду, четверг и маленькую часть от пятницы, но уж точно не полтретьего. Гонка точно кончилась до часу ночи, точно не помню во сколько. Но я не против что бы судьи рассмотрели инцидент и если есть нарушение - назначить наказание.

Ссылка на комментарий

За чистые заезды на данном этапе по одному штрафному баллу списывают:

 

Alexander Mursayew

Anatoly Kondrashov

Andrey Loginov

Yuri Druzhinin

Igor Zvozdetsky

Nikita Gorlov

Sergey Soldatov

Sergey Butsev

Vladimir Ozeretskovskiy

 

и двух штрафных баллов лишается

Ilya Rostov

проехавший чисто оба заезда.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...