Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

руль бьет при дрифте


Рекомендуемые сообщения

ссыль на видео

парни такая проблема, никак не могу от нее избавиться, при дрифте в АС, если закладываешь большой угол, то руль странна ночинает бить, не могу понять в чем проблема, все что можно уже перепробовал, разные настройки, и включал и отключал, может кто сталкивался с таким помогите

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Next сказал:

ссыль на видео

парни такая проблема, никак не могу от нее избавиться, при дрифте в АС, если закладываешь большой угол, то руль странна ночинает бить, не могу понять в чем проблема, все что можно уже перепробовал, разные настройки, и включал и отключал, может кто сталкивался с таким помогите

 

Покажи настройки драйвера и настройки руля в AC 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

29.04.2023 в 11:19 AM, 4nt4gonist сказал:

Вот так сделай.
image.thumb.png.7e2a5898f2f22bc1ffe04a5445945d90.png

image.thumb.png.40cec159c6c25e8f9592c40b4b5b629d.png

image.thumb.png.c3c991d7799129f70906cb02a32d4708.png

 

+ все так и стояло в контент менеджере, все арвно такая же ситуация, если не большой угол все норм, если прям большой та начинает опять его туда сюда вертеть

29.04.2023 в 10:59 AM, fedrnick сказал:

Покажи настройки драйвера и настройки руля в AC 

такие же как и в наверное 99% видосах и постах в инете, вон выше скинул

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Next сказал:

если не большой угол все норм, если прям большой та начинает опять его туда сюда вертеть

Что значит туда-сюда вертеть? Ты когда закидываешь машину, естественно у тебя руль будет куда-то вертется, нужно ловить его как бы и подправлять : )

Ссылка на комментарий
1 час назад, 4nt4gonist сказал:

Что значит туда-сюда вертеть? Ты когда закидываешь машину, естественно у тебя руль будет куда-то вертется, нужно ловить его как бы и подправлять : )

глянь видос, если я ее закидываю в большой угол, начинает руль биться в истерике, если небольшой то все очень даже хорошо. Поставил те настройки, что у тебя и по ощущениям руль прям тяжелее стал, интересно буду тестить, но вроде как не бьется теперь в истерике

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Next сказал:

Поставил те настройки, что у тебя и по ощущениям руль прям тяжелее стал, интересно буду тестить, но вроде как не бьется теперь в истерике

У меня когда т300 был, я для дрифта всегда ставил автоцентрирование " по колесу" в драйвере, возможно по той же самой причине что и у тебя, точно не помню, давно было. 

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2074600017
Вот можешь почитать мой гайд, я в 20 году там что-то изыскивал по этой теме : )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...