Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю беспроводной штурвал. Реплика McLaren 650S для T300/T500. DIY


Krotoffv

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья!  👋

В продаже реплика ручного производства. 

Установлен адаптер для Thrustmaster. Крепление 6x70 mm. Можно установить необходимый вам квик релиз.

Индикатор заряда батареи

Ручки обтянуты и прошиты натуральной кожей

Даю гарантию

Цена 18 т.р.

 

9 тактильный кнопок без фиксации

4 поворотных энкодера

2 самовозратных тумблера

2 магнитных лепестка

 

Более подробно на авито

1.jpg

4.jpg

front.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
29.03.2023 в 1:27 PM, VeTeR сказал:

@Krotoffv чисто из интереса, а есть спрос? Как по мне выглядит же просто шикарно.

Спасибо, очень приятно! Рад, что Вам нравится😀

Достаточно не мало людей интересуются. Больше 20 человек добавили в избранное на авито. Но, к сожалению, заказов не было. Полагаю, не все могут себе позволить штурвал за 15 тысяч на базу которая стоит 30

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
08.04.2023 в 6:45 PM, Vetch сказал:

Переделай на совместимость с кубами и ставить цену 30 🙂

Идея интересная, однако нужно как минимум иметь куб, чтобы тестировать😀

Под совместимостью вы имеете ввиду подключение по Bluetooth к самой базе?

Изменено пользователем Krotoffv
Ссылка на комментарий

@Krotoffv да нет, думаю достаточно посадочные отверстия для кубового квика + usb подключение по проводу с определением в Винде и возможность назначить кнопки в игре.

Невнимательно прочитал описание, вижу что BT уже есть, т.е. по сути нужно понимание как Квик релиз от куба установить.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vetch сказал:

@Krotoffv да нет, думаю достаточно посадочные отверстия для кубового квика + usb подключение по проводу с определением в Винде и возможность назначить кнопки в игре.

Невнимательно прочитал описание, вижу что BT уже есть, т.е. по сути нужно понимание как Квик релиз от куба установить.

По большей части, размер отверстий под крепление совместим почти со всеми квикрелизами.  Оригинальный от simucube встанет без напильника)

Надеюсь ребята с такими девайсами обратят внимание.

Сейчас главное для меня пользовательский фидбек получить. Сегодня руль уехал новому владельцу. Жду от него обратной связи

Буду продолжать изучать и тестировать, в том числе возможность установки на разные базы

Ссылка на комментарий

Я Сергея поговорил со знакомым, у которого куб. Он сказал что не взял бы, так как по виду это пластиковый корпус, боится что куб его просто сломает, когда во время столкновений начинает резко крутиться в разные стороны.

Второй момент - это Bluetooth, говорит что куб фонит и приходится с проводом баранки покупать.

Надеюсь тебе поможет.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vetch сказал:

Я Сергея поговорил со знакомым, у которого куб. Он сказал что не взял бы, так как по виду это пластиковый корпус, боится что куб его просто сломает, когда во время столкновений начинает резко крутиться в разные стороны.

Второй момент - это Bluetooth, говорит что куб фонит и приходится с проводом баранки покупать.

Надеюсь тебе поможет.

Благодарю! Насчет BT очень полезный и неочевидный момент. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...