Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Nascar Racing 2003 Season - Papyrus


Reddevil777

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Где можно взять исторически достоверные скины на машины для мода Redline GTP? Весь интернет перерыл и ничего не нашел. Хочется чтобы автомобили были в цветах своих реальных команд.

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Corrado, 30 сентября, 2011 - Сообщение больше не актуально. Что хотел уже нашел.
Скрыл Corrado, 30 сентября, 2011 - Сообщение больше не актуально. Что хотел уже нашел.

C модом тоже самое, нет его в интернете. Раньше шкурки для машин лежали на Blackhole Motorsports. Сейчас уже этого сайта нет. И еще, почему у меня только четыре соперника? Хотел с ботами погонять, они в Наскаре 2003 довольно умные.

 

Может кто нибудь даст папку с машинами GTP, в их нормальной раскраске и в нормальном количестве. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Corrado, 18 октября, 2011 - Создал отдельную тему по GTP и пренесу туда эти файлы
Скрыл Corrado, 18 октября, 2011 - Создал отдельную тему по GTP и пренесу туда эти файлы

1991 IMSA Camel GT carset для мода Redline GTP. 28 автомобилей в оригинальной раскраске команд.

 

Содержимое архивов скопируйте в папку NR2003_series_RDgtp_cars. В меню игры в разделе Opponent Manager напротив каждой машины поставте крестик, чтобы игра их увидела.

 

P.S. Карсетами лемановской серии никто не поделится?

1991IMSA_CamelGTcarset_Part 1.zip

post-816-0-06727700-1317385278_thumb.jpg

1991IMSA_CamelGTcarset_Part 2.rar

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Corrado, 18 октября, 2011 - Создал отдельную тему по моду GTP
Скрыл Corrado, 18 октября, 2011 - Создал отдельную тему по моду GTP

Все моды для Nascar Racing 2003, включая более ранний мод Redline GTP, с машинами лемановской серии в оригинальной раскраске.

 

http://rustyfx.com/page1.html

 

 

Вообще, есть желающие покатать в онлайне мод GTP? Если есть, то пишите в личные сообщения. Мод устанавливайте версии V1.1.0

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Corrado, 18 октября, 2011 - Создал отдельную тему по моду GTP
Скрыл Corrado, 18 октября, 2011 - Создал отдельную тему по моду GTP

Никто не поможет протестировать созданный мной сервер?

 

Если найдутся желающие, напишите в личные сообщения, скажу свой IP и пароль. Трасса Watkins Glen, машины обычные наскаровские 2003 года.

 

 

P.S. Сервер протестирован. Все работает. С модом GTP тоже все нормально. :smile1:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пара видеоклипов из Наскара 2003. Не могу найти достойное видео с оnboard камерой, но в последних модификациях у них с iRacing даже кабины как две капли воды. Хорошая бесплатная альтернатива сами знаете чему :)

 

P.S. Оригинальный диск Наскара в настоящее время является раритетом. Не у кого не завалялся?

 

[media='']

[/media]

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=aYP-G9KjruU[/media]

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...