Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование команд KIA Optima 2013


Ned

Рекомендуемые сообщения

Извени не понял :rolleyes: , 1 это свободные места? Или я могу подать заявку в вашу команду НВРТ2?

А давай к нам в чемпионскую команду Wizzard Team? :)
Ссылка на комментарий

это сколько всего в команде

вот список команд на чемпионат http://orsrl.net/ind...amslist&comp=16

Ну а к вам можно?

 

А давай к нам в чемпионскую команду Wizzard Team? :)

Хорошо, отправляю заявку.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу принять участие в этом чемпионате, у кого нибудь есть свободные места в команде?

У нас еще есть места вроде бы - touring cars hunters team

 

Блин не успел.

Ссылка на комментарий

Василий, боитесь, возможно кто то из новых ваших пилотов наш шпион, засланный с целью раскрытия ваших планов и настроек :D

Да не важно, тем более планы и так всем известны, а настройки будут практически у всех одинаковыми. И вообще удачно получилось. Один из самых быстрых "переднеприводных" пилотов выступает за нашу команду. Это просто супер! :)
Ссылка на комментарий

Да вот по поводу, смотрю 9 команд, зареганых на чемп, не проходят по минимальному кол-ву (3 человека), будет ли переформирование либо так дальше и ездить????

Ссылка на комментарий

Да вот по поводу, смотрю 9 команд, зареганых на чемп, не проходят по минимальному кол-ву (3 человека), будет ли переформирование либо так дальше и ездить????

 

Несколькими постами выше было же :)

Команды, которые не наберут минимальное количество участников, перед первым этапом будут насильственно объединены.

Ссылка на комментарий
Я хочу временно перейти в какую-нибудь команду на время летнего чемпионата, т.к. нас всего 2 -е в в RND

Землячки, еще давно хотел с вами в одной команде быть, давайте к нам МВ2 :good:

Ссылка на комментарий

Ищу команду. :rally: К сожалению, присутствовать на всех этапах,не смогу из-за диплома и поездок. Так что хотелось бы найти компанию таких же,катающих для фана ребят.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...