Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование команд KIA Optima 2013


Ned

Рекомендуемые сообщения

К нам поступило много заявок на вступление в команду. Посему мы решили расшириться и создать подразделение Motorbreath 2. Если кто еще хочет, может вступать к нам.

 

P.S. Тут вышла техническая накладка. Ребят, которым одобрили вступление в команду, объявитесь здесь, мы вас там потеряли. :)

Ссылка на комментарий

Поедешь с нами за Touring Car Hunters Team? Мы в iRacing новички, переходим из Race 07 на iRacing :)

Поеду. Только надо чтобы меня из моей команды убрали. Вообще странная система - почему пилот не может состоять в нескольких командах? В разных чемпионатах выступает за разные команды.

Ссылка на комментарий

Заявку одобрил я, так как менеджер этой команды Варазадат Маркосян тут давно не появляется.

 

можно сменить менеджера на меня?

Ссылка на комментарий

Поеду. Только надо чтобы меня из моей команды убрали. Вообще странная система - почему пилот не может состоять в нескольких командах? В разных чемпионатах выступает за разные команды.

 

Евгений VeTeR, поправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Владимир, мы могли бы тебя взять в НВРТ2, жалко уступать пилота такого уровня конкурентам :)

 

 

Пилоты следующих команд должны как-то объединиться сами или будем объединять насильно

 

T-Pot SimRacing Team (1)

Alexander Mursayew

 

SUkhoi.ru Racing Team (1)

Ilya Khusnutdinov

 

23Rus (1)

Anton Begunov

 

7IAP Racing (1)

Kirill Boyarsky

 

Art Simracing Team (1)

Andrey Ovcharenko

 

Motorbreath 2 (1)

Pavel Filippov

 

Virtual Racing Team (2)

Aleksey Talipov

Pavel Makovozov

 

Wizards Team Jr WTJ (2)

Sergey Bulavin

Stanislav Persanov

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...