Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование команд KIA Optima 2013


Ned

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что команды:

  1. SimRacing Team (1 участник)
     
  2. Virtual Racing Team (2 участника)
     
  3. T-Pot SimRacing Team (1 участник)
     
  4. SUkhoi.ru Racing Team (1 участник)
     
  5. Nemesis Racing Team (1 участник)
     
  6. Art Simracing Team (1 участник)
     
  7. 23Rus (1 участник)

недоукомплектованы (до 3-х участников).

 

Все недоукомплектованные команды в понедельник будут насильственно объединены по разумению организаторов.

Ссылка на комментарий

Думаю поучаствовать, но ,скорее всего, далеко не во всех этапах.

Моих напарников из RAR не видно...И ,как я понял, из за этого не могу зарегиться в составе своей команды.

Поэтому, прошу пристроить меня в какой- нибудь летний пионер лагерь :)

Ссылка на комментарий

Время истекло. Всех пилотов, из неукомплектованных команд, перевели в:

 

Virtual Racing Team

  1. Aleksey Talipov
  2. Evgeny Belogorsky
  3. Pavel Makovozov

SimRacing Team

  1. Andrey Zaharov
  2. Anton Begunov
  3. Evgeniy Kuzmin
  4. Ilya Khusnutdinov

Ссылка на комментарий

Возьмите меня в команду, я поеду неспеша и аккуратно, на бесплатных трассах. В принципе всегда ездил с Виктором Запорожцем, но сейчас я только осваиваю iR, так что это не принципиально :)

Ссылка на комментарий

Возьмите меня в команду, я поеду неспеша и аккуратно, на бесплатных трассах. В принципе всегда ездил с Виктором Запорожцем, но сейчас я только осваиваю iR, так что это не принципиально :)

 

Выбирай команду и подавай заявку на в ступление.

Ссылка на комментарий

Привет. Хочу участвовать в чемпионате в составе команды Old Men Racing. На текущий момент состою в команде Beginner Team. Прошу удалить меня из старой команды. :)

Ссылка на комментарий

Привет. Хочу участвовать в чемпионате в составе команды Old Men Racing. На текущий момент состою в команде Beginner Team. Прошу удалить меня из старой команды. :)

 

Увы, тебе придется подать заявление на выход из Old Men Racing самому и дождаться пока руководитель команды ее одобрит. Жени нет, а у меня нет доступа в нужный раздел.

Ссылка на комментарий

Увы, тебе придется подать заявление на выход из Old Men Racing самому и дождаться пока руководитель команды ее одобрит. Жени нет, а у меня нет доступа в нужный раздел.

 

Все, спасибо, проблема решена :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...