Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование команд KIA Optima 2013


Ned

Рекомендуемые сообщения

СанСаныч, ты поедешь?

Если нет, то я в поисках команды на этот чемп. Если у кого из постоянных команд не удается откатать летний фан-чемп в составе, достаточном для зарабатывания очков командой, можно организовать временную фан-команду :)

Ссылка на комментарий

Не могу зарегаться - Вы зарегистрированы в действующем чемпионате. Вы не можете отправлять запросы (не могу выйти из команды). Хочу к кому-нибудь приткнуться т.к. никто из моей команды скорей всего больше не будет гонять в ИР.

Ссылка на комментарий

Андрей, пока вывел тебя из текущей команды.

Cпс но опять пишет Вы зарегистрированы в действующем чемпионате. Вы не можете отправлять запросы. Как быть-то?

Ссылка на комментарий

регистрируйтесь в чемпионате в составе той команды, в которой вы сейчас числитесь, после тестового этапа мы посмотрим где и сколько пилотов и если нужно будет, то сгруппируем команды.

Ссылка на комментарий

Я числюсь в НВРТ2

Игорь, если в составе НВРТ2 не наберется трех пилотов, то на этот чемпионат мы тебя переставим в НВРТ1 так как максимальное число участников одной команды равно шести. Ну или отдадим тебя в аренду в другу команду, если сам захочешь =)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...