Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Состав судей Kia Optima 2013


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Может свои силы в судействе хотят попробовать кто-то, кто уже давно участвует в чемпионатах? Не стесняйтесь предлагать свои кандидатуры.

 

Так как лето у нас время для экспериментов, то предложил бы опробовать свои силы в судействе двум Александрам - Анисовичу и Намикосову. Так же поступила просьба включить Павла Охрименко в состав судей, цитирую "будет тот еще коктейль мнений" =)

Роль главного судьи по умолчанию как всегда отводится СанСанычу, но свое желание он сам должен озвучить.

На роль судей консультантов предлагаю себя и Василия Зайцева (сам должен озвучить свое согласие или несогласие).

Ссылка на комментарий
Так же поступила просьба включить Павла Охрименко в состав судей, цитирую "будет тот еще коктейль мнений" =)

Это все Юричь? Про коктейль это он точно подметил. Ну давайте, только сразу говорю что с конца июня по середину июля, всего 3 этапа меня не будет

Ссылка на комментарий

та нет, это лучше вам не врезаться в нас, так как с нашей стороны один консультант и один судья, а с вашей лишь консультант :D

 

А с нашей двое судей. Не хватит, запишусь в консультанты :)

Ссылка на комментарий

та нет, это лучше вам не врезаться в нас, так как с нашей стороны один консультант и один судья, а с вашей лишь консультант :D

Да...,но у него есть дар убеждения :rolleyes: или по-простому гипноз))

Ссылка на комментарий

та нет, это лучше вам не врезаться в нас, так как с нашей стороны один консультант и один судья, а с вашей лишь консультант :D

У нашего консультанта очень хорошо развит дар внушения :)
Ссылка на комментарий

Я готов работать дальше. Но против кандидатуры Павла вынужден возразить. Для меня чемпионат на SRF показал, что Павел пока не готов к такой ответственности.

 

Ссылка на комментарий
что Павел пока не готов к такой ответственности.

ну ты как обычно в своем репертуаре, не перестаешь удивлять... Не много ли на себя берешь???

Ссылка на комментарий

Много. Но два твоих поступка во время того чампа сформировали мое мнение в том, что ты недостаточно самокритичен, чтоб судить других. Это мягко выражаясь.

 

Ссылка на комментарий
предложил бы опробовать свои силы в судействе двум Александрам - Анисовичу и Намикосову.

Если предложение еще актуально - я за. Интересно попробовать себя в этой роли. Только вот незнаю я как у вас проводятся "процессы разбирания": каждый свой пост оставляет или надо будет в определенное время всем вместе обсуждать?

Ох ё, это ж надо весь регламент полностью прочитать или достаточно руководствоваться здравым смыслом? :)

Ссылка на комментарий

Обсуждение идет через специальный раздел форума. Сначала составляется список инцидентов, требующих разбора (что заметим на первом круге плюс то, что подадут участники). Дальше каждый пишет свое мнение. Если мнения сильно расходятся, и мы не можем друг друга убедить- приходится усреднять как-то. Окончательные вердикты оформляю я.

Регламент, конечно, надо помнить, особенно приложения.;)

Ссылка на комментарий

Только вот незнаю я как у вас проводятся "процессы разбирания"

Будет для вас закрытый раздел, там все на примере будет ясно.

 

пс

Судейская ложа сплошь из одних Александров ))

Ссылка на комментарий

Предлагаю судьям новичкам потренироваться на нулевом этапе: посмотреть хотя бы первый круг каждой гонки, проинспектировать инциденты и выдать наказания (но мы их не будем засчитывать).

Ссылка на комментарий

Уважаемые организаторы и судьи!

Извините меня, но по ряду причин и пока не начались официальные гонки, прошу исключить меня из состава судей.

Я, честно попробовал разобрать старт 2-ой гонки, но тут же начал зевать и унывать. Это не мое.

Еще раз извините.

А судейской коллегии, которая находит время и желание разбирать наши аварии - огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...