Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 0 : Открытие] Silverstone Circuit - International


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Наверное, в след раз надо не по очереди всех пускать, т.к. влияет, сколько ты сидишь ждешь. Каждую гонку вразнобой, если есть такая возможность

 

Надо делать как вреале, по результатам практики в обратном порядке.

Ссылка на комментарий

Парни,а теперь без шуток. Если цель спугнуть всех начинающих пилотов,то попытка засчитана.Слишком геморно получается,проще : 1.Как минимум первую гонку делать в одной сессии.2. Один квальный круг,но раздельный для всех,чтобы не ждать и не терять драгоценное время.

Это мои мысли вслух)

Ссылка на комментарий

Нужна квала одиночным кругом в одиночестве на треке. Это экономия времени. Сейчас 1:40 у меня, а первая гонка еще не начиналась. Просто не смогу так катать, как и многие не из Москвы и т.д.

Ссылка на комментарий

Стас сколько ФФБ сейчас?

Ездил со стандартными 22,3 или сколько там, а в конфиге поставил ffbsmooth 0,6, биение снизилось, баранку реально жалко.

Ссылка на комментарий
Ездил со стандартными 22,3 или сколько там, а в конфиге поставил ffbsmooth 0,6 биение снизилось, баранку реально жалко

Народ и на офф форуме много жалуется поэтому поводу. Надеюсь пофиксят...

Ссылка на комментарий

Какое-то безумие) Не знаю каким стартовал, но точно не 12, а потом 2 круга краша и безумия. Дальше ехать было не совсем интересно, просто доезжал 23 круга.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...