Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Монако 2013


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Хочется увидеть как Кими объехал Хюлькенбергера на последнем круге... Наверняка с контактом :)

Росберг молодец!

Жаль гонка была с пейскаром (ами), наверняка без него интереснее было бы смотреть.

Ссылка на комментарий

Чумачечая гонка! Эпическая я бы сказал!

Жалко Перчик таки доигрался, а так украшал гонку!

В итоге он помог Себу упрочить отрыв в чемпионате.

Нико молодец, дожал таки!

И птичка, птичка тоже чумачечая, эпическая птичка! Вот она же, только в ГП 2, более рискованное исполнение, о котором Алексей с Натальей говорили. Они с Чеко сегодня в ударе! :punk:

http://www.youtube.com/watch?v=E7FLWZ7a9Kk

Видимо птичке понравились острые ощущения :good:

Ссылка на комментарий

Гонка яд =)

Мерсы наконец-то поехали, только вот как бы не лишили их победы по просьбе двух самых "чистоплотных" команд :)

 

Хорошо что с Массой все в порядке. Две одинаковых аварии... даже как-то странно.

Ссылка на комментарий

Больше всего рад за форс индию и Сутила в том числе. Наконец то провели хороший уик-энд. Ну и конешно Нико молодец. Выдержал прессинг со стороны Феттеля.

 

п.с: Грожану бы реакцию этой птички :)

Ссылка на комментарий
Две одинаковых аварии... даже как-то странно.

Это говорит о стабильности Филиппе :) (Он здоров, можно поюморить..)

Грожан красава - давно не исполнял ничего "такого" :)

Сутил кстати да, тоже красивую гонку провел.

Ссылка на комментарий

Честно говоря я даже рад что Перес таки доигрался, он видать из тех, которые по хорошему не понимают. Я могу понять Кобаяши у которого была одна гонка и он должен был показать все на что способен, но тут ты уже в маках, вот нафига...

Грожану привет, тут без комментариев вообще.

 

Росбергу - респект, куча рестартов с прессингом Феттеля, я рад за него, молодец.

Ссылка на комментарий

куча рестартов с прессингом  Феттеля, я рад за него, молодец.

Да не, какой пресинг, Нико на каждом рестарте за один круг отъезжал более чем на секунду и спокойно контролировал отрыв. Льюису не повезло конечно на первом сейфтикаре в итоге и сидел потом за двумя РБ.

Ссылка на комментарий

Согласен прямого прессинга не было, но сам факт рестарта, потеря отыгранного времени и как следствие отсутствие права на ошибку. Хотя может у Нико железные нервы, не то что у меня :)

 

Кстати замечаю за собой, что из года в год болею за разных пилотов, вот теперь Росберг.

Ссылка на комментарий

Все как то забыли однин момент. Около 10 секунд пейскар держал Себа и Марка за собой и только потом отпустил - Росберг успел сделать пит стоп и остатся на своем месте - а Хэм нет. Поэтому я считаю что гонка могла закончится по честному сценарию победой Себастьяна - почему спросите, да хотя бы потому что все мы знаем что находясь близко к сопернику шини изнашиваются быстрее - вот поэтому Себ и держал дистанцию, т к возможности обогнать у него не было по причинам малой максималки. А то что он на последнем круге установил лучший круг - говорит о том что он мог атаковать будь он впереди Нико. Вообщем нечестная победа. Говорите что хотите - но я наблюдал за этим моментом.

Ссылка на комментарий

Вообщем нечестная победа.

 

А когда гонки в Монако были честными? Тут всегда решала не скорость, а момент заезда в боксы. Да и, если уж на то пошло, термин "честность" с Феттелем не особо вяжется...

 

П.С. Грожан взялся за старое :facepalm:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...