Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кругозор надо расширять, т.к. не сперто ничего. Вообще логотипы не особо похожи.

как не особо похожи?! такая же буква F под римской тройкой "III", в фотошопе наложили и на коробку наклеили.

А тема с кругозором видимо задела Вас глубоко. :good: одобряю

Ссылка на комментарий
Покажите мне любой пример дрифт-чемпионата (ивента) на open wheel`ах.

Таких чемпов нет, зато в ROC, товарищ Кулхард, частенько крутит пончики на своем болиде, создавая Сайлент Хилл для зрителей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Таких похожестей миллионы)

PS: а с какого года используется лого? Я такого не видел, у Ф3 вроде не такой был

это логотип Ф3 после получения суперлицензии от FIA

Ссылка на комментарий

а форца 3 вышла в 2009, такие дела

не хочется выяснять что к чему у этих логотипов, НО хочу знать Ваше обьяснение такого сходства.

И если уж на то пошло, что ФМ вышла под номером 5 - возникает резонный вопрос, почему в лого игры присутствует римская цифра 3.

Ссылка на комментарий

Предположим это след от покрышки) Я смотрю и фм4 была с таким лого, видимо решили не менять запомнившийся логотип

Или сочитание букв F и M.

Ссылка на комментарий

насчет лепестков неизвестно, но спеки интересные (например, наклон рулевой колонки, обещанные сменные баранки, регулировка пружин и хода педалей). Непонятно, почему нет педали сцепления, ну и у мэдкатцев дурная репутация по качеству товаров

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В GT накручивают графику для большей реалистичности происходящего. В Forza наоборот : накручивают физику, для большей зрелищности происходящего. В GT графика побочна, в Forza физика на втором плане. В GT люди ищут реалистичную работу подвески и разницу между японской и европейской версией S2000, а в Forza ищут голливудские спецэффекты и болтики с детализированными заусенцами, крепящие приборную доску автомобиля, Это просто разные игры, да ещё и на разных платформах.

 

Этим я сам оправдываю, свою претензию к физике Forza. Ездил в ней не больше часа, но мне хватило. Бороться за секунды в Forza, так же интересно, как и в NFS. Можно, но смысла в общем не имеет. А вот на графику такого уровня, поглазеть можно только в ней. Воистину продукт для автомобильных фетишистов ! ))

Ссылка на комментарий

Не там ищет народ то )

Как раз там. То что более реалистичные симуляторы очень слабо рекламируются, это уже проблема пиарщиков, а не людей. Мне даже RBR попалась случайно, в разговоре с участниками турнира по колин макрей ралли 4. Тогда RBR ещё только вышла, и витали самые разные слухи про неё. Очень жаль, что попробовать её в деле, смог только полтора года назад, с приобретением PS2. После чего, сразу перешёл на PC версию, из-за массы неудобств на консоли. Теперь вот, надеюсь, и что-то посерьёзнее найду, благодаря случайному попаданию на этот сайт. Мне просто и в голову не приходило, что в общем доступе есть более продвинутые симуляторы.

 

А Forza вообще сама по себе. Один из продуктов, выпущенный для сохранения лояльности целевой аудитории XboX. Не ожидал увидеть её в списке симуляторов, разве только из-за масштабности проекта и конкуренции с GT.

Ссылка на комментарий

GT-сектантам на зло.....ай спасибо, повеселил :lol:

При чём тут "сектанты" ? В любой программе можно найти баги и глюки. Подобные ролики, можно сделать и для вашей, и для любой другой "секты". Просто GT интересует гораздо большее количество людей, вот и разбирают её многие по ниточкам, и баги чаще находят.

Ссылка на комментарий
Этим я сам оправдываю, свою претензию к физике Forza. Ездил в ней не больше часа, но мне хватило. Бороться за секунды в Forza, так же интересно, как и в NFS. Можно, но смысла в общем не имеет.

я меня такие же впечатления, только от ГТ :)

 

и вообще, мы же традиционно холивар GT vs All ведем в ветке ГТ

Ссылка на комментарий

А при чём тут холивар ? Просто высказался о форзе...

ты сравнил форцу с ГТ, а если ГТ, то в ветку ГТ пожалуйста....там как бы так сказать - коллектор :lol:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...