Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Ну да, забыл что они еще денег с дураков решили срубить и пускают 6-ю поделку на 3 плойке.

Мне они этим наоборот сэкономили кучу денег. А на счет поделки, надо сначала посмотреть, что получится.

5я часть очень сырая, но даже в таком виде хороша. Если в шестой просто добавят то, что не успели в пятой (а так и будет) - этого будет достаточно. Покупать из за этого новую консоль - лишнее. Научатся выжимать из ПС4 максимум, переделают движок под ее возможности, цены немного упадут, других игр наделают, вот тогда будет смысл выпускать ГТ7 и брать новую консоль. А пока все они сделали очень грамотно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Мне они этим наоборот сэкономили кучу денег. А на счет поделки, надо сначала посмотреть, что получится. 5я часть очень сырая, но даже в таком виде хороша. Если в шестой просто добавят то, что не успели в пятой (а так и будет) - этого будет достаточно. Покупать из за этого новую консоль - лишнее. Научатся выжимать из ПС4 максимум, переделают движок под ее возможности, цены немного упадут, других игр наделают, вот тогда будет смысл выпускать ГТ7 и брать новую консоль. А пока все они сделали очень грамотно.
Каждому своё. Я буду пс4 брать ради нормальных игр, а не этой поделки) Физика унылая, мультиплеера нормального нет, в одиночестве ездить скука. Это точно не моё.
Ссылка на комментарий

Надеюсь, GT6 можно будет в цифре купить. А то диск вставлять лень :) Обычно, в PS торчит диск игры, которую неспешно прохожу, а всякие хоккеи-соулкалибуры и прочие "вечные" игрушки - в цифре, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Каждому своё. Это точно не моё.

Это другой вопрос, и он действительно индивидуальный. Мне интересно было пройти испытания, лицензии - это отняло 90% всего игрового времени. Кто то по сезонным мероприятиям прикалывается. ГТ вся в этом.

 

Я буду пс4 брать ради нормальных игр,

Мне вот этот параметр не важен. На ПС3 я не нашел другой игры, в которую бы играл. Интересные игры меня на ПК устраивают.

То, что для ГТ6 не придется покупать ПС4 - получается для меня жирный плюс.

 

Не грамотно, а выгодно

В данном случае можно ставить знак равенства. ПД просто понимают, что ГТ6 на ПС3 купят все, кому понравилась ГТ5 (а это миллионы юзеров). А на ПС4 ее купят только те их них, кто собственно купит ПС4. А это определенно меньше. По любому на руках у народа ПС3 намного больше, чем будет ПС4 в первые месяцы продаж. Получается, что и довольных пользователей, не торопящихся с покупкой новой консоли будет больше, чем недовольных, купивших ПС4, на которой нет ГТ.. Получается и выгодно, и грамотно.

Интересно вот на ПС4 можно будет запускать игры ПС3?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...