Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
stok_man

Forza Motorsport 5

Рекомендованные сообщения

Новая форца на подходе

Поделиться сообщением

Видео с выставки Е3

Поделиться сообщением

То еще г. Такое ощущение, что машина едет отдельно от дороги))

Поделиться сообщением

Просто ужас-некст ген "симулятор". :thumbsdown:

Поделиться сообщением

Видимо конкурирует Форца даже не с ГТ5, а с Грид...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

как-то странно продольно раскачивается вайра

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nwa3wAL-HcA

зато скрины хороши

mSLTrE8.jpg

XaaRViv.jpg

ZraLm8Y.jpg

qF4gaZW.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

хм, а вида из кокпита нет?

Поделиться сообщением

я думаю будет, в 4ой был, так же как куча других

Поделиться сообщением

"perfect turn, good pass, good turn, perfect draft".

Поделиться сообщением

А выглядит здорово. :)

Поделиться сообщением

Думаю, что брать Xone из-за пятой форзы - глупо.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что брать PS4 из-за GT6 глупо. :)

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что брать PS4 из-за GT6 глупо.

Правильно, из за ГТ6 надо брать PS3 :)

Поделиться сообщением

Ну да, забыл что они еще денег с дураков решили срубить и пускают 6-ю поделку на 3 плойке. :)

Поделиться сообщением

Ну да, забыл что они еще денег с дураков решили срубить и пускают 6-ю поделку на 3 плойке.

Я - один из таких дураков. :)

Поделиться сообщением

Ну да, забыл что они еще денег с дураков решили срубить и пускают 6-ю поделку на 3 плойке.

Мне они этим наоборот сэкономили кучу денег. А на счет поделки, надо сначала посмотреть, что получится.

5я часть очень сырая, но даже в таком виде хороша. Если в шестой просто добавят то, что не успели в пятой (а так и будет) - этого будет достаточно. Покупать из за этого новую консоль - лишнее. Научатся выжимать из ПС4 максимум, переделают движок под ее возможности, цены немного упадут, других игр наделают, вот тогда будет смысл выпускать ГТ7 и брать новую консоль. А пока все они сделали очень грамотно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне они этим наоборот сэкономили кучу денег. А на счет поделки, надо сначала посмотреть, что получится. 5я часть очень сырая, но даже в таком виде хороша. Если в шестой просто добавят то, что не успели в пятой (а так и будет) - этого будет достаточно. Покупать из за этого новую консоль - лишнее. Научатся выжимать из ПС4 максимум, переделают движок под ее возможности, цены немного упадут, других игр наделают, вот тогда будет смысл выпускать ГТ7 и брать новую консоль. А пока все они сделали очень грамотно.
Каждому своё. Я буду пс4 брать ради нормальных игр, а не этой поделки) Физика унылая, мультиплеера нормального нет, в одиночестве ездить скука. Это точно не моё.

Поделиться сообщением

Надеюсь, GT6 можно будет в цифре купить. А то диск вставлять лень :) Обычно, в PS торчит диск игры, которую неспешно прохожу, а всякие хоккеи-соулкалибуры и прочие "вечные" игрушки - в цифре, очень удобно.

Поделиться сообщением

Не грамотно, а выгодно. Грамотно было патч выпуститить. Изменений то там как в сезонном билде ира

Поделиться сообщением

Каждому своё. Это точно не моё.

Это другой вопрос, и он действительно индивидуальный. Мне интересно было пройти испытания, лицензии - это отняло 90% всего игрового времени. Кто то по сезонным мероприятиям прикалывается. ГТ вся в этом.

Я буду пс4 брать ради нормальных игр,

Мне вот этот параметр не важен. На ПС3 я не нашел другой игры, в которую бы играл. Интересные игры меня на ПК устраивают.

То, что для ГТ6 не придется покупать ПС4 - получается для меня жирный плюс.

Не грамотно, а выгодно

В данном случае можно ставить знак равенства. ПД просто понимают, что ГТ6 на ПС3 купят все, кому понравилась ГТ5 (а это миллионы юзеров). А на ПС4 ее купят только те их них, кто собственно купит ПС4. А это определенно меньше. По любому на руках у народа ПС3 намного больше, чем будет ПС4 в первые месяцы продаж. Получается, что и довольных пользователей, не торопящихся с покупкой новой консоли будет больше, чем недовольных, купивших ПС4, на которой нет ГТ.. Получается и выгодно, и грамотно.

Интересно вот на ПС4 можно будет запускать игры ПС3?

Поделиться сообщением

Интересно вот на ПС4 можно будет запускать игры ПС3?

"Из коробки" - нельзя. Только тогда, когда (если) прикрутят Gaikai.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: NegativeOne
      Всем привет!
      Построил себе новый кокпит, поэтому решил расчиститься от того, что стало не нужно, или лежало без дела уже какое-то время.
      Итак, поехали:

Лот №1: Fanatec CS Handbrake 1.5
      Покупал его с рук, но в состоянии "неоткрытого". По сути, почти таким он и остался - достал из коробки, прикрутил к кокпиту, не смог заставить работать его с ДрайвХабом, открутил-убрал в коробку.
      Состояние - минт, полная комплектация. В подарок закину к нему фанатековский USB-конвертер (докупался отдельно как вариант решения для драйвхаба, но тоже не сработало).
      Цена - 13000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/9pLpuqWXGNt98fab8

Лот №2: Playseat Challenge
      Кокпит начального уровня, также известен как шезлонг или садовый столик :) Верой и правдой служил мне больше года, и новому владельцу прослужит ничуть не меньше, - но строительство нового кокпита из профиля отправило плэйсит на обочину судьбы. Важное замечание: пластина для установки базы отсутствует, так как она вполне прекрасно приспособилась в новом кокпите - поэтому нужно будет выпилить пластину самостоятельно (сами крепёжные элементы на месте).
      Цена - 7000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/4u4bZG39aw1FGVAY6

Лот №3: педали Thrustmaster T3PA (с коническим модом для педали тормоза)
      Стандартные педальки, шедшие в комплекте с моей базой TS-XW. Надо сказать, довольно хилое решение для базы из топ-сегмента трастмастера, могли бы и про-версию с ними давать. Посему довольно скоро были заменены на фанатековские элитки с лоадселлом, с тех пор пылились без дела. В комплекте идёт мод для педали тормоза, представляющий из себя конус из жёсткого полиуретана, крепящийся позади педали и призванный имитировать работу педали тормоза. С модом однозначно лучше, чем без него, но сравнивать с LC смысла нет.
      Цена - 3000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/V8XTa1ZdBXatShB5A

Лот №4: баранка Thrustmaster Sparco P310
      Баранка комплектная от базы TS-XW, по большому счёту это неомологированная реплика настоящего P310, и, надо сказать, баранка великолепная - удобный хват, и для GT и V8 Supercars сложно найти что-то лучше. Целый год я на ней отъездил, пока не взял под GT и Open Wheel для нового кокпита баранку F320H от ДимСима.
      Состояние - по хорошему, на троечку, замша за год истерлась в местах контакта, потому в идеале её нужно перетянуть - и будет как новая, но самому мне этим заниматься в лом. Важное замечание - баранка без баттонбокса (он перешёл по наследству к F320H).
      Цена - со слезами на глазах отдам за 4000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/8ind7GVUEudEhBdZ6

Лот №5: баранка Thrustmaster Ferrari GTE Add-on
      Покупалась в качестве донора баттонбокса, сама баранка не использовалась вообще, так что состояние нетронутой. Опять же, важное замечание: баттонбокса нет, только сама баранка.
      Цена - 2000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/gsh352717Kk1WH2C6

Лот №6: Xbox One S All-Digital
      Консоль покупал в феврале 2020, так как по работе жил между Питером и Москвой, и покупал её, чтобы не скучать вечерами на неделе в Москве (дома в СПб уже есть One X). Однако, в связи со всем известными обстоятельствами на букву "корона", сейчас работаю удалённо и в обозримом будущем это не изменится - консоль пылится без дела.
      Состояние полностью комплектное, т.е. имеется один контроллер, HDMI-кабель, кабель питания, ну и сама консоль. Версия All-Digital - это версия без дискового привода, нужно иметь это в виду. Кроме того, из Москвы на самоизоляцию пришлось уезжать спешно, а заводская упаковка в мой рюкзак не помещалась, так что пришлось от неё избавиться :)
      Цена - отдам за 10000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/oV3DG2zkaqa73e2V7
      --------------------------------------------------------------
      Территориально всё находится в Санкт-Петербурге, так что по Питеру самовывоз, приезжайте-забирайте. В другие города могу отправить СДЭКом. На Авито пока не размещаю до конца следующей недели, надеюсь что форумчане быстро разберут.
      Большая просьба не писать в личку здесь, лучше пишите сразу в телеге или в ватсаппе по номеру +79817401890. Тему буду обновлять, если что-то будет уходить. В резерв ставить не очень приветствую, хочется продать, а не вести таблицы с тем, кто и что зарезервировал.
      Всем спасибо!
    • Автор: VeTeR
      Microsoft представила новое поколение приставки Xbox One.
      Приставка Xbox One оснащена x86-процессором, жестким диском на 500 Гбайт, 8 Гбайт RAM-памяти, разъемами USB 3.0 и HDMI in/out, HD-камерой, поддержкой Blu-ray-дисков и модулем для wi-fi соединения.

Эксклюзив Forza Motorsport 5 поступит в продажу одновременно с Xbox One.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...