Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo 6


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вышло обновление 1,18. Добавлен фолькс визион ГТ и ГТакадемия 2015.

Красиво снаружи

http://www.youtube.com/watch?v=De-vU2H-H8o

 

И как обычно фейк внутри

https://www.youtube.com/watch?t=14&v=cLe-E3Q_e-8

Ссылка на комментарий

Охх... Тут столько всего написали, что читал около часа.

 

Забыл поздороваться... Всем приветствие !

 

Меня давно тут не было, и вернулся из-за GT ACADEMY 2015. Я давно не ездил, и у меня многое изменилось в реальной жизни. В общем - выпал из темы. Прежде чем писать, сначала посмотрю, что да как... Да и руль из коробки достану ! :laugh:

Ссылка на комментарий

Россия исключена из GT ACADEMY 2015. Хорошо, что ещё не успел вытащить руль, и мне не нужно опять его запаковывать. В обновлениях нашёл B-spec, который выглядит подозрительно не доработанным. Новые красивые концепты, и никакого весомого прогресса в развитии физической модели.

 

Тем не менее, не могу не заметить, что сезонки стали гораздо более развитыми и удобными, и возможность объединения в клубы. Рад, что хотя бы эти необходимые изменения, полифони не обошла стороной.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Правильнее было бы сказать "не включена".. Видимо мы для них совсем интереса не представляем.. и вести себя наши "гонщеги" не умеют...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
вот честно, многих твоих претензий к ГТ я никак не пойму. похоже, это что то личное. )

Свое отношение к ГТ 5 и к ГТ6 я подробно, и с объяснением причин изложил в двух обзорах.

Смысл в том, что в ГТ5 было заложено много отличных идей, которые не были отлажены в силу.. ну не успели.. "Вылизывание" этих идей, а так же новые обещанные вещи, должны были сделать ГТ6 лучшей игрой серии.

И для этого было все - время, опыт, бюджет, бесконечная поддержка фанатов. Облажаться было невозможно! Но им это удалось.. Получилась худшая их всех частей серии!

 

Да, если сравнить с ГТ1 - конечно ГТ6 куда более развита и продвинутая. Но если сравнивать по уроню эффекта от первой части (это была бомба), и ГТ6 (пук в лужу) - это фейл! Главная его причина похожа на лень. Такое подчеркнутое пренебрежение к своей работе - один Визион ГТ без салонов чего стоит... Или плевок в лицо игрокам в виде кастрированного Б-спек режима. И так во всем.

Игра вышла менее интересной, чем предыдущая, проще (в плохом смысле), легче, меньше, менее серьезной (хотя казалось бы куда еще..) Вот в этом претензия.

Из реальных плюсов, только увеличенное количество трасс и машин, немного лучше стала работать подвеска. Ну чуть чуть по мелочи еще.

Ссылка на комментарий
Но если сравнивать по уроню эффекта от первой части (это была бомба), и ГТ6 (пук в лужу) - это фейл! Главная его причина похожа на лень.

 

ну мы это уже много раз обсуждали. гт6 это продолжение гт5, какой тут может быть вау-эффект. я, к примеру, гт6 забросил, потому что фармить бабло и покупать те же машинки, что у меня уже были в гт5 стало скучно.

 

кстати, я вчера снова запустил гт6 и в кайф покатался по петле. можно сколько угодно ругать туризму, но в ней еще несколько лет назад появилось то, что только сейчас появляется у конкурентов. та же достойная петля. и смена погоды и времени суток, и много чего еще. просто за лесом не видно деревьев. работа то огромная была проделана.

 

и думаю, что гт7 еще и удивит, и порадует. не верится, что Полифони при таком количестве конкурентов будет плестись в хвосте.

Ссылка на комментарий
та же достойная петля.

Вот это +200%

По скану мы оказывается катались давным давно...

 

какой тут может быть вау-эффект

Я просто не ждал обратного оу эффекта..

 

Ладно, это действительно обсуждали много раз. Каждому свое.

Если ГТ7 реально удивит, может я ПС4 куплю... Но не раньше, чем удивит.

 

Кстати о птичках - очередное обновление.

Новая машинка визион ГТ, обновленный короткий гудвуд (че они блин не сделают полноценную трассу?)

И Ниссан прототип.. вот его надо попробовать.

i1VjHIj8l0dwg.jpg

i1KNTcIOvjRysSH.jpgi1yAjchtbEIQdz.jpg
Ссылка на комментарий
Вот это +200% По скану мы оказывается катались давным давно...

 

мы просто многого не знаем, потому что Полифони не общаются с коммюнити. хотя, сегодня разрабы чуть ли не спят с пользователями, рассказывая про то, как у них там все сканируется, считается, лицензируется и.т.д. Пкарс вообще создан на деньги игроков.

"крутость" симулятора часто определяется красноречием разработчиков, потому что подавляющее большинство симеров (даже начитанных) не в состоянии оценить достоверность симуляции.

Ссылка на комментарий

Ну вон в Пкрас сколько красноречия было, теперь за каждое лишнее слово отдуваются.. :)

Кстати уж не знаю, как там на официальных форумах ГТ, просто уже было лень смотреть, но в целом за обман с б-спек (оправдываясь, почему его исключили из релиза, говорили, что делают конфетку с кучей всего нового и офигенного, а на деле дали убожество уровня ГТ4) на них накинулись с критикой... Тоже ведь было красноречиво, но люди не повелись на это, и судят по факту. Если сделали откровенную лажу - то лажа это и есть.

Ссылка на комментарий
потому что подавляющее большинство симеров (даже начитанных) не в состоянии оценить достоверность симуляции.
Это и спасает туризмы, форцы и пКарсы. :) Хотя... Недостоверность симуляции в гт или пКарс оценить может каждый, даже ребенок.
но в ней еще несколько лет назад появилось то, что только сейчас появляется у конкурентов. та же достойная петля. и смена погоды и времени суток, и много чего еще. просто за лесом не видно деревьев. работа то огромная была проделана.
Тут ведь главное не факт, что там появилось что-то, а качество исполнения. Хотя каждому свое.
Ссылка на комментарий
Кстати уж не знаю, как там на официальных форумах ГТ, просто уже было лень смотреть, но в целом за обман с б-спек

 

а смысл ориентироваться на форумный треп? мутят воду два-три персонажа, как правило. это говорит только о том, что у них много свободного времени. ;)

 

Если сделали откровенную лажу - то лажа это и есть.

 

миллион купивших эту игру с тобой не согласны. пкарс на уровне гт4? ну не в графике же?

 

Недостоверность симуляции в гт или пКарс оценить может каждый, даже ребенок.

 

есть условности и упрощения. везде. если говорить о личной оценке, то я не готов оценить поведение 600 лс болида на петле. может ты расскажешь что там не так?

 

Тут ведь главное не факт, что там появилось что-то, а качество исполнения. Хотя каждому свое.

 

петля плохая? даже сейчас хорошо смотрится. или если не королева, то никого не буду... тут уж, да, каждому свое. )))

Ссылка на комментарий
пкарс на уровне гт4?
обман с б-спек (оправдываясь, почему его исключили из релиза, говорили, что делают конфетку с кучей всего нового и офигенного, а на деле дали убожество уровня ГТ4)
Ссылка на комментарий
а смысл ориентироваться на форумный треп? мутят воду два-три персонажа, как правило. это говорит только о том, что у них много свободного времени.

Обычно два три персонажа дело и говорят, все остальные несут всякую херню, не способны никакой оценки дать.. Это про миллионы пользователей..

 

миллион купивших эту игру с тобой не согласны. пкарс на уровне гт4? ну не в графике же?

ты опять начинаешь.. откуда тебе знать мнение этих миллионов?

Есть очевидные факты - был б-спек в ГТ5 интересный и развитый. С командой своих ботов, выбором имен, характерами, и карьерой. Отнимал кучу времени, позволял денег заработать, дарил радость.. В ГТ6 сделали какую то херню, убрав все возможности, тупо испортив то, что было. Выеденного яйца не стоит! Про обещанные функции, или допил ради которого не включили в релиз - тут даже речи нету.. Это просто факт, от него никуда не деться, и спорить не о чем.

Ссылка на комментарий
ты опять начинаешь.. откуда тебе знать мнение этих миллионов?

 

я про пкарс. и что число проданных копий ничего уже не значит?

 

Обычно два три персонажа дело и говорят, все остальные несут всякую херню, не способны никакой оценки дать.. Это про миллионы пользователей..

 

миллионы пользователей или играют или не играют. двое - трое на форумах говорят не дело, а от безделья.

 

В ГТ6 сделали какую то херню, убрав все возможности, тупо испортив то, что было.

 

а я рад, что б-спек задушили. мне он не понра.

 

Про обещанные функции, или допил ради которого не включили в релиз - тут даже речи нету..

 

а чего там не доложили? вижены выдают, сезонки обновляются, Сенну дали, гудвуд... уже иконки негде ставить.

Ссылка на комментарий
я про пкарс. и что число проданных копий ничего уже не значит?

Ты почитай срачи по поводу багов в релизе, и недоделок. Посмотри как народ отреагировал на объявление пКарс 2 (вообще не радостно), и на оправдания СМС. На них обрушился шквал критики...

 

миллионы пользователей или играют или не играют. двое - трое на форумах говорят не дело, а от безделья.

На форуме того же WMD тысячи пользователей, и каждый говорит что то свое.. Сами разрабы говорят, что польза есть от нескольких десятков из них... Тех, кто тестирует, погружается в процесс, ищет ошибки, недостатки и т.д. Те, кто делает тестерскую РАБОТУ. Это вовсе не миллионы как раз таки бездельников, которые просто играют...

Ссылка на комментарий
Тех, кто тестирует, погружается в процесс, ищет ошибки, недостатки и т.д.

 

а при чем тут форумный треп? тестеры это другое.

 

Ты почитай срачи по поводу багов в релизе, и недоделок.

 

я не читаю срачи. что,и на консолях все плохо так? игра хорошо продалась благодаря им.

Ссылка на комментарий
есть условности и упрощения. везде. если говорить о личной оценке, то я не готов оценить поведение 600 лс болида на петле. может ты расскажешь что там не так?
Надо именно про болид 600лс и петлю? Только там можно оценить уровень? :)
петля плохая? даже сейчас хорошо смотрится. или если не королева, то никого не буду... тут уж, да, каждому свое. )))
Петля норм. Я про погоду, дождь, смену времени суток.
Ссылка на комментарий
Надо именно про болид 600лс и петлю? Только там можно оценить уровень?

 

а я только так и играю. ) уровень надо оценивать предметно - Corvette Stingray по петле едет!

 

Я про погоду, дождь, смену времени суток.

 

дождь согласен. но закаты - рассветы зачаровывают.

Ссылка на комментарий
а при чем тут форумный треп? тестеры это другое.

А тестеры по твоему по телефону общаются с разработчиками? :)

 

я не читаю срачи. что,и на консолях все плохо так? игра хорошо продалась благодаря им.

На консолях все те же баги, что на и на ПК,

Ссылка на комментарий
А тестеры по твоему по телефону общаются с разработчиками?

 

некоторые даже лично.

 

На консолях все те же баги, что на и на ПК,

 

значит они не настолько критичны.

 

А что меняется при смене времени суток, кроме картинки?

 

не все сразу. в корсе меняется температура, влажность? в гт емнип, резина в дождь и ночью меньше греется.

Ссылка на комментарий
не все сразу. в корсе меняется температура, влажность? в гт емнип, резина в дождь и ночью меньше греется.
В корсе и нет никакой динамики по погоде и времени суток) А вот в рф2 все меняется.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...