Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo 6


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сейчас посмотрю его...

 

У машины 2 литровый V6 800 л.с., бо'льшая прижимная сила. Турнир из пяти заездов, трассы другие. На руле пока не сунусь туда, сейчас на геймпаде попробую.

Ссылка на комментарий

Ред булл запустил чемпионат так и не прошел, не нравится эти тачки не интересно. Новый патч скудный, ожидал добавления сообщества. Возможно новый выйдет в начале февраля с новой трассой. Заметил изменился индикатор резины стал более ярким, синим.

Ссылка на комментарий

Эти машины быстрее болидов первой формулы. Из под днища вылетают искры, соперники совершают ошибки, очевидных поддавков не заметил.

 

Пройти мне будет не просто, и работа появилась. Испытание с Феттелем пока посмотреть не могу.

Ссылка на комментарий

помню время с джоя на руль пересаживался, как калека первые дни даже машину из заноса не мог вывести, зато столько информации с руля считывалось, как заново игру для себя открываешь

Ссылка на комментарий
По этому поводу, вспомнил свою борьбу с Ford GT40 на трассе в риме, в GT2

 

ОООО Не напоминай мне про этого засранца........просто терпеть его не мог.. дело в том что, где бы он не появлялся можно было сразу вырубать гонку... собственно я так и делал, заходил опять на ту же трассу, и его благо не было..)) Помню еще была там такая трасс Red Rock Valley или как то так кажется(такие петли в сумерках ) Вот там он вообще дьяволил!))

Ссылка на комментарий

дело в том что, где бы он не появлялся можно было сразу вырубать гонку... собственно я так и делал

А я научился топить так (уже не помню на какой машине), что в риме он меня доставал только за три поворота до финиша. На загибе я ему просто подставлял зад, а за два поворота до финиша просто выпихивал его в рельсу, благодаря чему он уже не успевал обогнать меня на финише. Вероятно только скрипты виноваты в том, что весь первый круг GT40 позволяет от себя отрываться. Может имитация прогрева покрышек ? (задумчиво)

Ссылка на комментарий

эт вряд ли:)эх... к gt2 да g27 бы подрубить... честно сказать, досихпор поигрываю в него на PSOne даж карьеру на 46 процентов прошел, интересно было бы попробывать там руль:)

 

Ссылка на комментарий

Для PS1 существуют рули. Их мало, и сам видел только один, маленький и дешёвый. Можешь погуглить "руль для PS1". Цены на них копеечные.

Ссылка на комментарий
Записал для обзора видео работы рулем на НШ...
или для того что бы показать как круто водишь?)) Ну тож норм) Ох петля петля... как же я по ней скучаю)) Кстати очень похожа на симбиновскую, кто нить знает? Может одна и та же модель трассы?)
Ссылка на комментарий
или для того что бы показать как круто водишь?))

Да не, именно руль показал - постоянно подруливать нужно. Специально для обзора, для раздела про физику и управление.

Хотел бы крутость показать, проехал бы чисто, со временем, а тут наоборот выключил ХУД..

 

Кстати очень похожа на симбиновскую, кто нить знает? Может одна и та же модель трассы?)

Нет - сильно разные модели. Симбиновская хуже, менее узнаваемая и менее точная. в ГТ Петля пока лучше всех сделана.

Ссылка на комментарий
Да не, именно руль показал - постоянно подруливать нужно. Специально для обзора, для раздела про физику и управление. Хотел бы крутость показать, проехал бы чисто, со временем, а тут наоборот выключил ХУД..

Да не норм) эт я так) хорошо водишь:)

Ссылка на комментарий

Это Jaguar XJR-9.

А пилотаж так себе.. Не раз мотор перекрутил, непривычно, мало на этой машине ездил (но уж очень он мне понравился), и поздно тормозил в некоторых местах, едва не улетал..

Ссылка на комментарий
Это Jaguar XJR-9.

Ааа, это тот, у которого заднее колесо полностью закрыто.

А пилотаж так себе.. Не раз мотор перекрутил, непривычно, мало на этой машине ездил

Ну вот по этому и хорошо, а не отлично.:)

Ссылка на комментарий

Закончил я наконец-то свой эпический по размеру обзор GT6!

Чего-то последнее время у меня получаются какие то эпопеи, надо к сестре таланта на курсы что ли записаться...

Сам перечитывая устал :)

http://www.simracing.su/1412-gran-turismo-6-obzor.html

Ссылка на комментарий

обзор полностью читать не стал. глянул те моменты, которые мы тут с жаром обсуждали. например, ситуацию, когда машина одной стороной на траве, другой на асфальте и якобы разгоняется строго прямо... снова проверил сейчас в игре - как обычно уводит на газон. понял, что автор опять разговаривает сам с собой. загадка про "две физики" вылилась - "внятного объяснения дать не могу, мне так показалось". :facepalm: и так практически по всем аспектам - догадки выдаются за истину. ну и про ботов. то, что они перестали играть в поддавки (это после нескольких то патчей!) автор не удосужился проверить. ему важнее писать, писать... его дело. но вот читать столько букав фантазий и домыслов большого смысла не вижу. к игре предъявляются такие претензии и требования (например аквапланирование, лужи и проч) , которых нет в любой другой. но автор разгневан именно на гт6. можно ли назвать такой обзор объективным? скорее субъективная отсебятина. ну это видимо стиль такой...

Ссылка на комментарий

Чего-то последнее время у меня получаются какие то эпопеи, надо к сестре таланта на курсы что ли записаться...

 

все проще. если есть талант, то к его сестре и записываться не нужно. пока же наблюдаю только один талант - скоростной набор знаков за единицу времени. в машинистки с такими данными надо. ;)

Ссылка на комментарий
обзор полностью читать не стал

Ну так вот сначала прочитай, потом осуждай выпендривайся. Специально для тролей видео записывал. Прямо по траве половиной машины.. и в тексте все подробно по этому поводу сказано.

 

так практически по всем аспектам

Ты бы сам хоть один аспект объяснил, хоть в одном своем посте, а то только споришь, да тролишь..

 

ну и про ботов. то, что они перестали играть в поддавки (это после нескольких то патчей!) автор не удосужился проверить.

Автор прежде чем обзор написать, прошел всю игру..

Уймись уже - утомляешь своим пустозвонством.

Ссылка на комментарий

Ну так вот сначала прочитай, потом выпендривайся.

 

да на форуме твоей писанины хватает. но я посмотрел твой обзор. прежде чем писать, типичный сетевой графоман должен задуматься - для чего я это делаю? обзор подразумевает объективный анализ того что есть. если тебе захотелось как в девичьем блоге ныть - почему люди не летают как птицы, то не надо называть это обзором. ты где-нибудь в играх можешь ай-драйвом на бмв поиграться? ))) а чего на гт6 накинулся?

 

Специально для тролей видео записывал. Прямо по траве половиной машины.. и в тексте все подробно по этому поводу сказано.

 

у меня игра есть. знаю что там есть и чего нет.

 

Уймись уже - утомляешь своим пустозвонством.

 

вот о тебе иначе и не скажешь. умеешь ведь. ))) ощущение пустозвонства от обзора сильное. компиляция из форумной болтовни.

 

Специально для тролей видео записывал.

 

молодец. а теперь посмотри как на 10-13 сек машину сносит. и видно что приходится удерживать прямолинейное движение.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...