Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo 6


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Как загружаются оси, распределяется масса, срыв колес и блокировку, рельеф, волны асфальта, наезды на те же кербы.. В игре эти ощущения заменяет ФФБ - все чувствуешь рулем.

 

уффф... оси, масса, срыв, блокировка - все это ощущается и на паде. без ффб. в туризме. не согласен? поиграй на паде. аргумент "зачем, если у меня руль" не убедителен. не веришь мне, спроси у Living. хотя он про это уже говорил. и подумай - может ли быть иначе, если большинство людей играют в туризму на паде?

 

Из того, что есть в ГТ6, на S4 около 20 кругов по мокрой трассе...

 

круто! твоему мнению о реалистичности S4 в игре вполне можно доверять! про другие машины я не понял - только ехал, то ли держался, но не важно. зачот! ))

 

Еще немного о жиробасе)

 

а вот оскорблять за глаза некрасиво.

Ссылка на комментарий
я тоже сектант ГТ, только вот ребятам типа Логвинова в подметки не гожусь. Там уровень файнбойства зашкаливает за все разумные пределы...

 

Во многом он прав в обзоре... атмосфера в игре ГТ великолепна и уникальна, игра действительно радует мелочами которых много. Но конечно про реалистичность он очень убедительно врет или просто несет пургу про вещи в которых нихрена не понимает. Хотя по сути, главные минусы- боты и обрезанный из ГТ5 контент, это тоже правда. Я вон только из-за ботов не купил плойку и игру. В остальном игра я согласен что шедевр.

 

Кстати, очень даже интересно глянуть на результаты Ф3, все таки уже серьезные оппоненты будут

 

Я б тоже глянул) Где транслируют формулу3?

ГЛянул на его команду форулы3- хорошая команда! Через нее прошли Jenson Button, Nico Rosberg, Robert Kubica, Sebastian Vettel, Jaime Alguersuari, Daniel Ricciardo, Max Chilton and Narain Karthikeyan. http://en.wikipedia.org/wiki/Carlin_Motorsport

Ссылка на комментарий

Мне вообще непонятно о каких навыках может идти речь при игре с падом. Максимум, что дает - это теория и то не больше, чем клавиатура. А навыки он дает только вредные, абсолютно неприменимые за рулем. Если я, например, поездив 10 дней за рулем в англии, вернулся и начал стучаться левой рукой об дверь в своей машине для переключения, то чему научился геймпадщик за годы на спа и сузуке? Дергать большим пальцем левой руки при заносе?

Ссылка на комментарий
твоему мнению о реалистичности S4 в игре вполне можно доверять!

Ой спасибо! Может мне список полный список составить, глядишь вообще в доверие войду? :)

 

может ли быть иначе, если большинство людей играют в туризму на паде?

 

Не может, потому, что большинство людей нереально сливают меньшинству на рулях. Именно потому, что не чувствуют. На паде, ты чувствуешь уже то, что произошло. А я на руле чувствую то, что происходит, а значит знаю заранее, что произойдет. И это позволяет ехать быстрее.

 

а вот оскорблять за глаза некрасиво.

То есть он может оскорблять за глаза сразу оптом множество людей, а его даже индивидуально нельзя? А где справеливость?

Ссылка на комментарий
Не может, потому, что большинство людей нереально сливают меньшинству на рулях. Именно потому, что не чувствуют. На паде, ты чувствуешь уже то, что произошло. А я на руле чувствую то, что происходит, а значит знаю заранее, что произойдет. И это позволяет ехать быстрее.

 

зачем ты объясняешь это мне, если я и гт5 и начало гт6 катал только на руле. и только последнее время играю на паде? прекрасно все чувствуется. я поверил твоим фотокарточкам, поверь и ты мне. ;) ехать быстрее на руле получается потому, что контроль лучше - оси и их чувствительность совсем разные. и заканчивая тем, что на паде трудно почесаться. особенно если ехать 24 часа без остановки. ))

 

То есть он может оскорблять за глаза сразу оптом множество людей, а его даже индивидуально нельзя? А где справеливость?

 

ищешь справедливость в оскорблениях?

Ссылка на комментарий

По поводу Логвинова - имел я удовольствие с ним общаться. После попыток нормального диалога, буквально через 3 поста не имея нормальных аргументов он был заовнен, я забанен и посты мои удалены. Мне это сказало все, что я должен о нем знать. За что заплатили - то и напишет, впрочем это давно ясно было.

По поводу гт академии - больше половины участников итак реальные спортсмены, а то что автоспорт это не просто жмаканье по кнопкам прекрасно знают ВСЕ! Поэтому никто не ехал туда ясное дело просто нажать правильные кнопки на гетере и всех победить. Просто не у всех была возможность попрактиковаться на реальных машинах(у меня например нету, откуда я возьму ее?) Тем не менее я знаю, что в автоспорте нужны постоянные тренировки - физические, концентрации и тд и тп

На жуке я и после ира не тронулся бы, если б не знал, как это делается с 3 педалями. Да и цель у академии отобрать не людей, которые смогут с места тронуться - этому научиться одна минута ей богу. Ибо есть у тебя стандартный DFGT и ты никогда не ездил на машине со сцеплением то откуда ты будешь знать как правильно трогаться? у меня например всего 2 педали, юзать сцепление кнопкой это верх феспалма имхо, а в ире чеб я не поставил - переключаются передачи сами вверх и вниз, надо только блипать вовремя(имеется в виду, что сцепу я не юзаю вообще. Даже на мех кпп можно не жать кнопку). Правда мб это из-за того, что в настройках руля стоит секвентал кпп... Альтернативного руля с 3 педалями потестить нет. Но у меня к примеру так.

Отличие гт от других симов я наверно сюда писать не буду за избежанием кучи флуда, да и думаю за меня уже давно все сказали, скажу только, что в представлении моем(да и академиков, с которыми я общался) это все ж таки больше симкада. Хотя опять таки подход неверный - у каждого свои рамки, кому то нужна симуляция общего ощущения переднего привода к примеру - гт6 вполне с этой задачей справляется.

 

P.S. заметьте, я ловко обошел тему срача и не назвал гт6 говном. Выбиваюсь из треда, уж простите

Ссылка на комментарий
поверь и ты мне.

Ладно, закрыли тему :)

 

ищешь справедливость в оскорблениях?

Нет. Но просто человек оскорбляющий первым, дает повод что оскорбили и его. В данном случае, если 30000 ирейсеров, которых он назвал идиотами, каждый оскорбит его, в своем блоге, на своем форуме.. ну везде напишут про него какую нибудь гадость, 30000 раз (это те самые 1,5 человека, которые гоняют в Ир) - то предъявить им будет нечего.. Заслужил :)

 

 

Это, народ, кто готов прокатится на Петле ( не сегодня) просто напишите. Посчитаем сколько получается народу (хоть трое, хоть пятеро не важно). Договоримся о времени. Ну и все таки прокатимся.

 

P.S. заметьте, я ловко обошел тему срача и не назвал гт6 говном. Выбиваюсь из треда, уж простите

А я тут постоянно вынужден то защищать ГТ, когда ее особо сильно пинают, то наоборот разоблачать, когда перехваливают :)

Ссылка на комментарий

Просто у гт6 своя ниша, у ира в данном случае своя. Сравнивать эти игры некорректно - точка.

А гт6 фаны и ирофаны не могут этого понять и с пеной у рта друг друга оскорбляют. О времена, о нравы.

Ссылка на комментарий
Чего за кипеж из-за малограмотного толстопуза? :)

Да тип какой то "популярный" видимо.. С разных сторон про него услышал раз, два, три.. Когда на форуме гтфан кажется, написали что Логвинову вручили ГТ6 с подписью Ямаути, мне уже стало интересно, но такой... И тут такой чудесный обзор..

Ссылка на комментарий

До сих пор ни одного «ирофана» не видел — все периодически и с удовольствием катают другие симуляторы :)

Не можете не придраться к словам что ли?

Да возьми того же Димона. А вообще я имел в виду тенденцию в целом.

Ссылка на комментарий
Это, народ, кто готов прокатится на Петле ( не сегодня) просто напишите. Посчитаем сколько получается народу (хоть трое, хоть пятеро не важно). Договоримся о времени. Ну и все таки прокатимся.

 

я готовый, только смогу поздно вечером. после 23 мск. сигнальте!

Ссылка на комментарий

Не не парни, не сегодня. Я уже отдыхаю, позднего ужина жду...

 

Я вообще имею в виду, сколько человек, определим дату, и тогда погоняем. Не стихийно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...