Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Gran Turismo 6

Рекомендованные сообщения

Завтра уже, господа, все увидим своими глазами, а от GranDoxin(а), разумеется, жду не хилый обзор на GT6.

Поделиться сообщением

Завтра уже, господа, все увидим своими глазами

:rolleyes: не все имеют возможность купить за углом, мне вот минимум неделю или 2 ещё придётся ждать.

Поделиться сообщением

не все имеют возможность купить за углом, мне вот минимум неделю или 2 ещё придётся ждать.

PSN ни кто не отменял - сам там предзаказ делал. Сегодня в 12:00 AM начнется скачка. (14.5 Гигов - вес игры)

Поделиться сообщением

привезли, а мне работать до 4х)) как работать теперь непонятно))

Поделиться сообщением

В GT5 из-за наличия сезонок зарабатывание денег было сверх лёгкой задачей, а в GT6 никаких особых трудностей с этим нет.

Посмотрим.. Я читал один отзыв, что кредитов скудно дают. Просто еще далеко мало кто зашел..

Кстати про сезонки. Я вообще в них деньги не зарабатывал. Ради интереса несколько мероприятий проехал, чисто попробовать. И все. Все деньги были заработаны в карьере.

от GranDoxin(а), разумеется, жду не хилый обзор на GT6.

Будет обзор. Только вот на ГТ нельзя написать обзор быстро - многие фишки открываются постепенно. Челендж с Феттелем в ГТ5 не сразу появлялся кажется..

По этому я пока не знаю как сделать. Надо увидеть игру, понять что действительно нового в ней есть, и что заслуживает отдельного внимания. Может сначала будет небольшой первый взгляд (физика, новшества), а затем нормальный обзор, а может сразу нормальный обзор сделаю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну что... Скачивание на пике: через 3 часа уже опробую.:)

Поделиться сообщением

А я сейчас в магазин в свой заешел (где предзаказ сделан), говорю, ну, привезли диски? Да, говорят, привезли.. Я говорю - ну, давай же скорее, мне одну штуку, вот я и деньги принес, возьми... А он говорит - обломайся фанбой, до завтра ходи нервничай, ногти грызи, не настал мол у нас еще релиз, не пришло время.. Гад. :)

Сижу, жалею, что не заказал электрическую версию. Уже бы тоже тянул...

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

GranDoxin, сочувствую.:(

Поделиться сообщением

Я предпочел сразу электроверсию, т.к. лень диски менять. Обычно в приводе Ластоваз какой-нибудь торчит.

Поделиться сообщением

Я когда заказывал, еще не было объявлено о том, что будет электронка.

Поделиться сообщением

Я когда заказывал, еще не было объявлено о том, что будет электронка.

Аналогично. Я заказал на "Озоне"(интернет магазин) спец-издание, которое бы получил только после двух недель после релиза. А потом появилась электричка в ПСН. Я тут же аннулировал предзаказ на "Озоне" и предзаказал в ПСН.

Поделиться сообщением

Ладно, я пока потерплю. Покатаю сегодня Батруст в пКарсе..

Поделиться сообщением

Ха ха: у меня то "борода"! Скачать то - скачал, только пишут, что играть нельзя - Ждать оффициальной даты релиза!:)

Поделиться сообщением

Проспал ты релиз, в 4 утра он состоялся :)

Я только к середине дня до магазина доберусь..

Поделиться сообщением

Купил сегодня диск , жду не дождусь вечера пока приду с работы чтоб уже приступить к :drive2:

Поделиться сообщением

Вот и я до дома с диском добрался. Качаю патч. Будем посмотреть!

Поделиться сообщением

Интересно в физике есть изменения, отпишитесь, какие впечатления... А то думаю покупать или нет, так как 5 часть мягко сказать не по мне...

Поделиться сообщением

Интерфейс уже заценил. Щас нормальные автомобили загружу, буду руль подключать, пробовать физику.

Поделиться сообщением

Интерфейс уже заценил. Щас нормальные автомобили загружу, буду руль подключать, пробовать физику.

Алексей проведи паралели с корсой, и отпишись пожалуйста...

Поделиться сообщением

Нечего проводить. Всем расслабиться. Чуда и революции не случилось. Это ГТ5 практически без изменений, можно сказать ДЛЦ...

Физика та же, изменения на уровне ГТ6 Академия (более длинные ходы амортизаторов).

Все рассказы про новые шины и подвеску, не более, чем надувание щек. С АК и сравнивать нечего. Первые впечатления скорее негативные. Все таки ожидал чего то нового. Ничего нового я пока не увидел. Новый интерфейс, хоть и стало быстрее, но логикой раздражает.

Лицензии нельзя проехать отдельно. Нет нормальной тренировки. Нет пользовательских заездов...

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

+ еще звуки небось такое же уг. разочаровывает гт.

Поделиться сообщением

Да, звуки те же. То есть движок звуковой тот же. Появились какие то эффекты ревербирации, но ничего особенного.

Поделиться сообщением

Немного добавлю.. если вы не поклонник GT серии думаю нет смысла тратить деньги).. я купил и пожалел,можно было и дальше катать с тем же успехом в GT5.

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Алексеем - все прямо в точку сказал.

P.S. Катать все равно буду.:)

Поделиться сообщением

очередная непонятная истерика. с чего должно было произойти чудо, революция? кто обещал то? на это поколение консоли отведена туризма, которую мы уже видели в гт5. об этом говорил Каз еще до выхода гт5. сам играл пока очень мало, поэтому не спешу выносить ыкспердные оценки, как некоторые... для тех, кому нравилась гт5 вопрос брать или не брать гт6 просто не стоит.

что касается ощущения от рулежки, то более явно чувствуется масса машины, ее распределение.

нитро вернулось, кстати.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...