Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo 6


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ясно. Просто два видео материала - это основа обзора по ГТ6. Там про физику, и про Луну.

Судя по скрину Луны на предыдущей странице, с реалистичным рельефом я слишком оптимистично настроился :)

У народа уже есть на руках диски, начинают потихоньку светить... Или это полифоники тролят..

 

Есть правда момент один - на диске только часть игры. Они отпечатаны черт знает когда, а работа ведется до сих пор. В обновлении будет все то, чего нет в анонсах, и в версии на диске.

Получается сеть для ГТ6 станет уже не желательной, а обязательной. Так как просто с диском, получишь бету..

Ссылка на комментарий

С ixbt:

Впечатления после первого часа игры от нуба, любящего немного погонять машинки:

 

- интерфейс стал удобнее и шустрее, хотя до идеала еще далеко;

- первая загрузка новых трасс длится больше минуты (видимо, из-за параллельной установки на винт), но следующие раза в три быстрее;

- наконец-то для гонок установлены ограничения по рейтингу машины и прокачать ее до максимума уже не выйдет;

- зевать на первых гонках уже не получается и отрыв в 30+ секунд, как раньше, не сделаешь - на дефолтной машинке AI дышит в спину и вообще не дает расслабиться;

- повреждения если и есть, то ничем себя не проявляют - все так же можно растолкать противников на первом повороте и ничего у тебя за это не отнимут;

- картинка симпатичная и вроде бы лучше прошлой части, но чем именно - сказать сложно;

- появилась неплохая внутригоночная музыка (раньше вроде не было?);

- есть ощущение, что машины за прохождение кампании уже так щедро не раздают и с кредитами будет напряженка.

 

В целом: то же самое, только более вылизано. Ощущения приятные.

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.c...4Kpup7ypcU#t=69

 

Заезд на стандарте) Подвеска очень нравится прям)

У меня есть предположение,просматривая этот ролик, что при повторах камера меняет разные ракурсы на разных кругах. То-есть,если на первом круге в шпильке была ТВ камера,

то на 2-ом в этом же месте уже сбоку ,на 3ем сверху и тд.... Мне это понравилось ! :good: Нету такого однообразия,как в ГРИД 2 или Ф1 (хотя повторы от кодемастерс,и повторами то назвать нельзя... :facepalm: )

Ссылка на комментарий

А зачем было удалять ссылку на видео луны?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TBlq-M2UxKU

 

 

Все таки то, что показали в видео, и есть в релизе. Вместо пыльного, изрытого кратерами, каменистого рельефа, голая текстура и отдельные валуны... Может там управление и физика вау эффект произведет, но внешне что-то не впечатляет.. 3Д модель ровера и скафандров убогая, общий уровень детализации, словно из 97 года..

Ссылка на комментарий

Прошел первый день презентации GT6 Ронде.

Именем Ямаути назвали улицу. В GT6 обещают много dlc с новыми машинами и трассами. Будет два новых Redbul-lX и новый челендж с Себом. Один будет в версии Junior, судя по всему это будет открытая машина, без вентилятора. А второй fun car. С вентилятором, и закрытой кабиной.

Дельта винг все таки появится в GT6.

Подробнее, можно посмотреть на http://www.gtfan.ru/...?p=97410#p97410

lM2hC723W9U.jpg

 

B50dVecoUPk.jpg

Bcw_zyKYquY.jpg

Z1X9O-NtH14.jpg

Ссылка на комментарий

Present at Ronda and Ascari Race Resort for the launch of Gran Turismo 6 was a camouflaged version of the yet-to-be-launched BMW M4 Coupé. The stunning new car – shown publicly only as a concept until now - will go on sale in 2014. Thanks to an innovative collaboration with BMW "M" GmbH, Polyphony Digital enjoyed unprecedented early access to the car during its development phase in order to meticulously recreate the M4 Coupé for Gran Turismo 6. It will be made available through a free update shortly after the release of GT6, allowing car enthusiasts around the world to drive it before it arrives in BMW showrooms. More news on the unveiling is expected soon!"

 

BMW M4 Coupe будет доступен в бесплатном обновлении после релиза игры.

 

Пурум пум-пум )) Думаю многих обрадует сия новость, хоть и не меня.

Ссылка на комментарий

Отзыв нашел. Интересно было бы попробовать, да приставки нету

Ok so now I've played a little..

- sounds are absolute total crap (maybe pc games have ruined me)

- physics are better especially with the comfort tires - you really can feel the weight shift and grip better. Also suspension movements are much better and gives you nice indication of the weight shift. The comfort tires for example don't feel like ice racing anymore, there's actual grip that you can feel and use. It doesn't mean they will grip endlessly, just the feel on the grip limit is much improved.

- one of the biggest shockers: you actually can engage reverse just by shifting down from 1st

- much better menus - cleaner and faster.

- can't say much about the AI - didn't really pay much attention to them yet.

- G25 has substantially worse FFB than Thrustmaster. I was really impressed with the T500RS (or whatever it is), but at home with the g25 the ffb feels dead. Might be my 2007 bought wheel though. I honestly started to think about a new wheel after this experience.

- you can cut kerbs quite heavily on nords.. just something I noticed.. there seems to be quite mellow effect on ffb or the car behavior. Maybe the car I was driving was just so soft, I don't know.

 

In general is more of the same s.... The physics are better and if you'd like to have a honed GT5 with slight improvements here and there this is the game. I'm sure there will be nice online options etc. (matchmaking ..so you can say that they have improved on many lacking factors but it's clear they are in a way still stuck in the past. It's just another GT - don't expect miracles.

Ссылка на комментарий
Может всё таки новые звуки нас ожидают?

Ожидают. Но не сейчас. Ямаути говорил об этом. Он в конечном счете признал, что со звуками в ГТ5 беда (а был момент, когда он утверждал обратное), и PD начали работать над принципиально новым звуковым движком, или как то так. Но он тогда сразу заикнулся, что к релизу GT6 не успеют. По этому либо в обновлениях новый звук будет, либо уже в ГТ7.

 

 

Интересный, и не очень приятный момент (то, что выше написали по-нирусски) - рули Logitech работают ФФБ хуже, чем Траст.. А сама логитек заявила, что поддержкой PS4, занимается драйвером, только для G27. G25 по боку. Вынуждают пользователей G25тых новый руль что ли покупать для PS?

Ссылка на комментарий

Гоночные подарки для фанатов Gran Turismo 6

 

 

 

 

Компания Sony Computer Entertainment проводит конкурс среди поклонников серии Gran Turismo — участникам предлагается проверить свои знания в истории сериала. Призами станут продукты, связанные с гоночным симулятором Gran Turismo 6.

GT6Comp_EN.jpg

Выиграют игроки, которые успеют быстрее всех ответить на 6 поставленных вопросов. Пять победителей получат официальную гоночную установку Gran Turismo. Она выполнена в форме колеса с белой окантовкой, внутри которого помещается кресло, телевизор и консоль. Вместе с установкой финалистам предоставят издание Gran Turismo 6 Anniversary Edition, 40-дюймовый телевизор Sony Bravia, гоночный руль Thrustmaster, гоночное сидение и экземпляр домашней консоли PlayStation 3.

 

 

Ссылка на комментарий

Карина, пока ничего. Но не думаю, что ДФГТ забудут - все таки он создавался специально для ГТ, и сам Ямаути с ним ездит... Так что с ним я бы не волновался.

 

 

Редбулов будет даже не два, а три. джуниор, стандарт, и фан. Самый сложный эвент обещает быть еще и длинным...

Про новые классы вчера ничего не сказали, про контент с Сенной пока ничего вроде... По новой БМВ М4 все слюни пускают :)

Ссылка на комментарий

Ну вот Формулой-1 начали потихоньку тролить.. По сути подтверждение, что в челендже с Сенной, будет не только картинг и Ф3. :good:

http://instagram.com/p/hdoeLNl2Mi/#

Ссылка на комментарий

Самая напрягающаяя пока новость - продажа кредитов за реальные деньги.

Цены заоблачные. 1 000 000cr. = 375руб.

Средне-дорогой автомобиль (3 000 000cr.) обойдется в 1125 руб. Дорогие эксклюзивы, типа Ferrari P330 (20 000 000cr.) - 7500руб.

Получается, купить только три исторические машины + Redbull (то, что было самым дорогим в ГТ5), будет стоить 30000руб.

Весь контент в Iracing стоит дешевле...

 

Поговаривают, что зарабатывать деньги в игре стало сложнее, чем в ГТ5. Конечно пока рано делать выводы, надо попробовать. Но насторожиться точно есть с чего.

В Дьябло 3 все так же начиналось, типа реальные деньги так, для ленивых... На игровой процесс не повлияют. Сначала цены за один предмет экипировки в 50-200$ казались идиотизмом, а потом оказалось, что иначе ты топ вещь никогда не увидишь...

Ссылка на комментарий

В GT5 из-за наличия сезонок зарабатывание денег было сверх лёгкой задачей, а в GT6 никаких особых трудностей с этим нет. По крайней мере люди, которые уже давно играют в пиратку не жалуются на отсутствие денег.

В общем не совсем понятно кому нужны эти кредиты за реал, причём по такой стоимости))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...