Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 7: Spa Francorchamps GP (28.05.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Никита,в общем то всё супер в плане борьбы,вот только мне иногда реально казалось что ты что-то не то делаешь.Точнее так,если бы нам платили за это увлечение крупные деньги,я бы точно подумал,что ты держишь меня перед Пашей=) Иначе я не могу объяснить почему когда тебе надо ты его быстро настигал,а в некоторых поворотах тормозил так,что аж я думал: "ну всё,капец нам.." =)
В такие моменты Павел впереди меня так тормозил и я думал, что нам реально капец) По поводу скорости. Вся моя подготовка к этапу - 30 минут перед квалой. Плюс месяц или два перерыва в ир. Как правильно ехать, я почувствовал к концу гонки.
По поводу Никиты +1. О крыто работал на команду. Это не упрек, дело твое, но по мне это не спортивно.
Я даже скрывать не буду, что когда была возможность, команде помогал. Точнее не мешал. Не вижу в это ничего плохого, уж извините. А в остальном ехал обычную гонку.
Ссылка на комментарий

Всех с окончанием сезона!. Жаль что чуть не хватило для КЗ:( Зайцев и КО как всегда на высоте, но мы не сдаемся:) Зато вроде как в личном удалось остаться мне на тумбочке, и это хорошо)

Ссылка на комментарий
Жаль что чуть не хватило для КЗ:( Зайцев и КО как всегда на высоте, но мы не сдаемся:)

 

Это уже официально? Таблица вроде ещё не обновилась!

Ссылка на комментарий
Это уже официально? Таблица вроде ещё не обновилась!
Теперь официально )

Вот блин, ещё бы чуть-чуть и просрали )

 

Хорошо что я показал ЛК, проехал чисто и выиграл квалу )

Ссылка на комментарий
Вот блин, ещё бы чуть-чуть и просрали )

ну или: "Вот блин, ещё бы чуть-чуть и выиграли" :)

Хорошо что я показал ЛК, проехал чисто и выиграл квалу )

ага, очень странно:D вроде когда-то было иначе)))

 

А разве в КЗ идут результаты не только 2 пилотов?

верно, и что с этого?)

Ссылка на комментарий
а когда-то было иначе?)))
Ты не поверишь, но я и оффтреки цепляю, и квалу не всегда выигрываю ))

А этот этап я действительно провел сильнее всего в чемпионате.

 

Пора спать... Всем спасибо и до новых встреч! :)

Ссылка на комментарий
Ты не поверишь, но я и оффтреки цепляю, и квалу не всегда выигрываю ))

ну сам ведь понимаешь что это скорее исключение из правил, ну да ладно, не будем о грустном :) С дублем вас, парни :good:

 

Щас чего-то после гонки запястье начало болеть на левой руке(

Ссылка на комментарий

Уфф, вот это гонка была

Столько обгонов, столько борьбы, за все предыдущие шесть гонок столько не было, очень понравилось и казалось что машина едет не как всегда, все получалось. Спасибо судьям за штраф из боксов :)

 

Жаль конечно, что опять не добрали в командном зачете, но мы сделали в этой гонке максимум возможного, наверно не хватило хотя бы одной победы :) Поздравляю команду соперников, и поздравляю своих тиммейтов с хорошим сезоном, если NWRT не The First, то однозначно The Best! :yes:

 

Вася с очередной победой и очередным титулом! Молодца, от всей души! Но не расслабляйся =)

 

Результаты готовы.

 

пс

Тоже болит голова, были сегодня случаи сердечных приступов у знакомых, явно что-то не так с солнышком.

Ссылка на комментарий

Как? :) Я пробовал после пятой первую врубать и ничего не палилось ))

А как я удивился,когда у меня дым пошёл О_о Потому что даже на тренировках такого не случалось.

Хорошо что я показал ЛК, проехал чисто и выиграл квалу )

Читер)

Я провёл стабильнейший чемпионат!Один раз только проехал ни о чём,срубив 26 очков=) Не,ну а чё?)))

П.С.: Вася,Серёга вы молодцы,респект!Пойду выпью джина за команду! :beer2:

НВРТ тоже красавцы,впрочем как и всегда,последний этап вы вообще напугали,как собрались,даже Никита доехал =) :rally:

Ну и я рад,что у нас дружеская атмосфера на портале,мне действительно всё менее интересно гонять не наши чемпионаты.

Ссылка на комментарий

Издевается Рома тут :D

Я провёл стабильнейший чемпионат!Один раз только проехал ни о чём,срубив 26 очков=) Не,ну а чё?)))

А вообще да, фатальное невезение на протяжении всего чемпионата, при это один из быстрейших пилотов.

Ссылка на комментарий

издеваешься?))))

Ты когда нибудь ехал: когда спереди два 2 пилота НВРТ и сзади 2 пилота НВРТ?=) а я ехал! незабываемые впечатления,особенно когда нужно заработать хорошие очки,а вокруг монстры ) Даже машина не выдержала.

Ссылка на комментарий
Вася с очередной победой и очередным титулом! Молодца, от всей души! Но не расслабляйся =)
Всё, как там принято говорить у фигуристов, перехожу в профессионалы :)

 

Буду катать гонки наших чемпионатов без тренировки. В день этапа покатаю час-два и в бой :)

 

И вообще, где там RUF?

П.С.: Вася,Серёга вы молодцы,респект!Пойду выпью джина за команду!
Я вчера 3 рюмки текилы выпил перед сном. Если бы не она, то наверное бы не заснул )) Напряжение после этапа приличное.
Ссылка на комментарий
Буду катать гонки наших чемпионатов без тренировки. В день этапа покатаю час-два и в бой
Давно пора! Так даже интереснее, чем укатывать до посинения. Правда результаты хуже, чем могли бы быть. Но ведь главное процесс?)
Ссылка на комментарий
Давно пора! Так даже интереснее, чем укатывать до посинения. Правда результаты хуже, чем могли бы быть. Но ведь главное процесс?)
Кто тебе сказал что я укатываю треки до посинения? )
Ссылка на комментарий
Кто тебе сказал что я укатываю треки до посинения? )
Ну я относительно участия без подготовки. Две практики и практика перед гонкой это вполне много. А многие ведь еще катают и оффлайн. :)
Ссылка на комментарий

Ну я относительно участия без подготовки. Две практики и практика перед гонкой это вполне много. А многие ведь еще катают и оффлайн. :)

Я, признаться, иногда и оффлайн катал. Но кругов так 7-8 максимум :)

 

Вообще дело даже не в подготовке... Просто без неё борьбы больше будет. Правда и ошибок тоже будет больше. Ну и ладно :)

Ссылка на комментарий

Да, ошибок больше. Хотя это от трека зависит. Если трек до этого укатан, то ехать без подготовки можно легко. Просто медленнее чуток будет и в квале и в гонке.

Я когда укатаю, у меня и обратный эффект бывает. Вроде всё уже известно, а я начинаю экспериментировать в гонке, вдруг я всё это время укатывал неправильно и можно быстрее?)) Ну и стена часто в такие моменты встречается.

Ссылка на комментарий

Ну вот и закончился чемп! Поздравляю всех призеров гонки и ЛЗ!

По гонке скажу кратко - скорость была средняя, стабильность низкая. Ошибался, пропускал, догонял, обгонял и т.д. В итоге 9-й, и с таким кол-вом вылетов считаю, что неплохо.

Саня Намикосов, ты вообще красавчик! Поздравляю! Жаль, чутка не хватило тебе до подиума в ЛЗ!

Ну а наша команда Motorbreath таки взяла бронзу, с чем я нас и поздравляю! :iracing:

Ссылка на комментарий
Я когда укатаю, у меня и обратный эффект бывает. Вроде всё уже известно, а я начинаю экспериментировать в гонке, вдруг я всё это время укатывал неправильно и можно быстрее?)) Ну и стена часто в такие моменты встречается.
Я наоборот консерватор. И мне иногда это мешает. К примеру в Спа я со временем понял, что уж сильно резать некоторые поребрики не стоит, автомобиль часто соскакивает с траектории, немного изменил подход и поехал быстрее. Вообще я очень мало что меняю в пилотаже. От добра добра не ищут :)
Ссылка на комментарий

Заключительный этап выдался спокойным, практически без борьбы. После относительного успеха на прошлом этапе хотелось продолжить на таком же уровне, но как и у Сергея Солдатова, гонки в Спа редко бывают удачными, хотя трасса укатана вдоль и поперек

На квалификации не дотянул до своего ПБ почти секунду и оказался за пределами топ-10, да и гоночный темп не позволял надеяться на высокий результат

Большую часть гонки провел в одиночестве, поднявшись за счет сходов соперников на 8-ю позицию, что совпадает с итоговым местом в чемпионате и наверное является реальным отражением моей силы в текущем чемпионате (характерно, что все 7 пилотов, финишировавших выше меня, оказались (пусть и немного в другом порядке) впереди и в общем зачете)

Тоже хотел бы отметить отличную атмосферу в наших соревнованиях, а так же уровень участников (относительно невысокое кол-во сходов при отсутствии быстрых починок говорит само за себя)

Поздравления Василию и всем призерам, спасибо всем остальным за участие и борьбу!

Ссылка на комментарий

Неплохое завершение сезона. После окончания двух предыдущих гонок в первом повороте, очень хотелось завершить сезон на мажорной ноте. Так что для надёжности решил стартовать из боксов. Один раз такой вариант уже прокатил, ещё в СкипЧемпе. Так в общем-то получилось и на этот раз, приехал 10-м. Удалось и пообгонять (сокомандникам Сергею и Юрию - сорри если мои манёвры показались немного нагловатыми), и повыжидать ошибки соперников.

 

Поздравляю Василия с очередным личным титулом, головную команду с очередным титулом в КЗ, вы нереально круты, кто бы там не говорил про best :lol: .

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...