Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ShiftUp


Loggy

Рекомендуемые сообщения

Недавно был запущен скромный проект - обзор новостей из симрейсинга на русском. Вот представляю вам пилотный выпуск данного шоу:

http://www.youtube.com/watch?v=Z6RuGgwOgrc

Отзывы, ошибки, пожелания приветствуются

Ссылка на комментарий

Это круто, что вы решились на создание такой передачи!!!

Критика:

Сделайте отбивку между роликами покороче раза так в два или больше. А то под конец надоедает.

Дышите почаще, когда голос записываете))) И не торопитесь, особенно со сложными словами типа имени создателя грантуризмо.

И последние новости про коробку передач в пкарсе и ещё что-то обрывались на самом интересном месте)))

В целом неплохо :good:

Ссылка на комментарий

Отличная новость! Молодцы!

Тем,кто не всегда держит руку на пульсе (как я,например)) очень полезно..

 

Покритиковать могу речевое наполнение. Побольше чувства и пауз в тексте. А то под конец я уже совсем напрягся,чтоб нить не потерять :P

 

Ну и самое главное - не отступать и не сдаваться !! ..может не часто делать выпуски,но качественно! :punk:

Ссылка на комментарий

Молодцы, такой видеожурнал нужен в России!

Про качество ничего особенно не буду говорить, нормально, с опытом станет лучше. Перебивка в крайнем ролике стала короче, но убрали звук. Зря. Верните озвучку, просто ненавязчиво. Что бы не только видеоряд, но и звук разделял сюжеты.

 

По наполнению.

Сейчас это по сути чтение новостей, которые и так все заинтересованные читали. Начать с чего то надо, но стремится нужно к большему. Новости можно читать короткой строкой, лишь как часть выпуска. Основой как мне кажется нужно делать обзор того, о чем идет речь. То есть рассказывать про релизы, о том, что уже можно пощупать.

 

Сделайте рубрику про "железо". Педальки, дашборды, рули, шифтеры, софт, драйвера и т.п. - это интересно! Но опять же, не только новости, но и обзоры, рекомендации и т.п.

Продолжайте! :good:

Ссылка на комментарий
но и обзоры

о каких обзорах может идти речь, если это железо мы даже в руках не держали... а брать чьито чужие... точно также заинтиресованные могут и сами это найти

 

и

все заинтересованные читали

мне вот, например, интересна тема мобильной индустрии, андроид там, всякие новые девайсы и игры, но следить за этим всем совершенно нету желания. поэтому нашел сайт, который также ведет блог с текстовым видом новостей, и в конце недели озвучивает основные из них. на текстовые новости я совершенно не обращаю вниманию, зато потом с удовольствием смотрю их видео выпуски

Ссылка на комментарий

Алексей, просто пересказывание новостных лент - это не то, что сделает видеожурнал интересным и популярным.

Обзоры разные бывают. Не обязательно это тест и рецензия.

 

Когда появляется интересная новость, возникает желание узнать больше. Приходится искать дополнительную информацию в сети, ответы на возникшие вопросы, читать форумы и т.п.. Чаще всего на иностранном языке, и не всегда на английском.

Потратить на это время, узнать больше, перевести, и тогда рассказать - вот это и есть обзор новости. Обзор новости должен содержать больше информации, чем сама новость, он должен раскрывать ее. Тогда это будет иметь смысл.

 

Первый взгляд, тест, рецензия на то, что уже не новость, а реальность, тоже не особо сложная задача. С софтом вообще никаких проблем. Вышел мод? Можно сказать о том, что он вышел.. А можно попробовать, и сказать о том, каким он вышел, порекомендовать его, или напротив посоветовать не тратить свое время. Тест утилит, драйверов, апдейтов и т.п. - это не сложно и будет полезно для зрителей. Как минимум для бесплатного софта.

 

Ценность имеет какая то работа, сделанная за зрителя, и дающая ему либо готовый вывод, либо почву, на которой он сам сможет сделать вывод - надо ему это, или нет.

Просто информирование о том, что появилась информация, мне кажется не имеет перспективы.

 

Но вопрос, какие авторы ставят цели перед собой. Если это творческий порыв, для души, то не важно. Просто делайте то, что хочется, а зритель найдется.

Ссылка на комментарий

каждый выпуск рассказывать об обновлениях и ощущениях карса? :) Ничего больше не и обновляется. Софт? А что именно? Я не могу предположить что можно протестировать, к тому же это время завтратно. Да и обзоры на софт и железо - ничего скучнее не бывает имо, всегда скипаю иср, когда о железе речь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Новый экспериментальный выпуск в сотрудничестве Shift UP и GranDoxin. В выпуске-статье говорится об истории серии Gran Turismo, в частности о GT5, а также что нас может ждать в шестой части игры. Так что читаем-смотрим и комментируем.

http://www.simracing.su/1389-gran-turismo-6-iz-proshlogo-v-buduschee.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...