Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lvlo

Radiator Springs Racing: Piston Cup 2010

Рекомендованные сообщения

Название сервера для каждой группы скажут на брифинге, который вот-вот начнется.

IP-адрес сервера не нужен - это пережиток старых версий netKar PRO.

Поделиться сообщением

а где?? я просто новый сдесь и не все знаю дайте ссыль на форум походу.

Поделиться сообщением

"В 21:15 СЕT (23:15 по Москве) начнется брифинг пилотов в чате netKar PRO (кнопка Chat в главном меню)" - http://forum.simraci...findpost&p=1525

;)

Поделиться сообщением

конечно поздновато гонка начинается, завтра на работу к 8-00 :(

Поделиться сообщением

В контрол пенеле пароль.

Название сервера для каждой группы подскажут на брифинге. В брифин попадёшь,когда запустиш игру,гпжмёшь "Чат" в самом меню игры.

Проверит ,в какой ты группе можно зДесь.

Поделиться сообщением

Начало заездов в 23:15 по Москве - соррьте народ, налажал...

Поделиться сообщением

Впечатления после первого этапа:

Первая гонка.

В квале не мог толком ни одного круга проехать. Чёто волновался вааще ), заметил,что именно в нетКаре волнуюсь сильно :confused:

Стартовал предпоследним. +напутал с сетом перед стартом,боялся лишний раз чего-то нажать,чтоб не испортиь всю гонку.

В итоге проскользил всю гонку,засчёт разбившихся - пришел пятым.

Вторая.

Стало откровением,что во-второй гонке тоже есть квала )) (хотя,как-же иначе,ведь другой сервак,другие люди. Вобщем,даже понравилось)

Сразу показал свои 1.49... и.. застрял в какой-то каше в Т-1. Дальше стоял в боксах минут 10.

Гонка. Я третий с конца.На старте 11 челов,ну,думаю,ща надо прорваться вперёд. Стартанули,я поглядел на все эти хлипкие колёсики вокруг,думаю,ну его.. лучше потихоньку.

..кароч,хотел обхитрить ребят,покатившихся по неоптимальным траекториям,но передо мной оказалась поперёк вылетевшая машина.. и ба-бац!

..и круга не проехал(

Да и повтор не сохранил,лоханулся.. хочется по-подробней рассмотреть ту ситуацию.. Где-б взять вторую гонку гр.Б?

Поделиться сообщением

Повторы обеих гонки группы Б: http://www.filefront...al-group-B.rar/

UPD: новая версия трассы Crema доступна для загрузки в Control Center на сайте RSR.

Поделиться сообщением

Endy, тебе письмо прислали с извинениями:

"Sergey,could you please tell to your mate Andrey Minenko that I'm sorry for the crash happened at Montreal race 2 yesterday? I tried to search for him on the forum without success, my car was damaged by a contact and I've lost it when Andrey was coming, I'm so sorry.

Thanks in advance,

Diego"

Вот она, культура :)

Поделиться сообщением

Блин, а я провалил первую гонку. Сам машину разбил, но ехал не очень плохо.А во второй гонке мне в первом повороте кто то в зад въехал. Так что всё довольно таки печально. Самое главное что после F1800 намного легче на F2000 ездить, так что такой опыт не лишний.

Поделиться сообщением

Да иностранцы молодцы в этом плане. Мне после Monza тоже Мариус Кэри писал на е-почту, извинялся.

Поделиться сообщением

А где то можно повторы скачать? А то во втором заезде группы А, уже в т2 зажопили и я почти сразу вышел с сервера, забыв сохранить повтор. Сейчас бы хоть посмотреть кто это был. Отомстить потом ( шутка) :)

Поделиться сообщением

Когда забываете сохранить повтор, выйдя из игры, то это еще можно сделать, последний повтор записывается во временный файл cr (находится в папке со всеми репками), он перезаписывается каждый раз после загрузки новой трассы.

ЗЫ

хотелось бы замутить кауюнить фан гонку для своих, например на фиатиках, чтоб не очень сложно было :)

Поделиться сообщением

Vip - http://forum.simraci...findpost&p=1591 Изображение

То ли я слепой, но там повтор группы B, а мне нужен 2 -й заезд А группы. )

Когда забываете сохранить повтор, выйдя из игры, то это еще можно сделать, последний повтор записывается во временный файл cr (находится в папке со всеми репками), он перезаписывается каждый раз после загрузки новой трассы.

Да я потом крему скачал и полез пробовать трассу, в общем потер его )

Поделиться сообщением

Это меня колбасит - зрение у тебя в порядке :)

Поделиться сообщением

хотелось бы замутить кауюнить фан гонку для своих, например на фиатиках, чтоб не очень сложно было

Я за :)

Признаюсь, участие в лиге пока фана не доставляет. Мне пикап подготовительные гонки и то намного интересней. Там и сам стараюсь рисковать и ехать в полную силу и другие так же едут. Много борьбы и само собой фана от этого. А в чемпе слишком много ответственности, а я этого не люблю. ) Пока не отказался от участия ради подготовительных заездов и возможности трассы качать новые. А фан гонки это намного интересней, огорчает что в нк они плохо заполнены и нет возможности в любое удобное время прогнать одну/другую гонку.

Еще фул мод полный бред конечно. Но это так поворчать )

Поделиться сообщением

гонки тоже проехал с провалом. в первой коснулся стены и все повело в сторону. Во второй держался вроде норм. Но потом подскользнулся на траве и все в стену убился. Еще какие то 17 очков набрал. вот жеш блин))

Поделиться сообщением

Vip - вот повтор 2-ой гонки группы А: http://www.mediafire.com/?39g3p8gif9n9zuu

Reddevil - поздравляю с дебютом! good.gif

Поделиться сообщением

Vip - вот повтор 2-ой гонки группы А: http://www.mediafire.com/?39g3p8gif9n9zuu

Спасибо ) Посмотрел, некий Luca Naldi убрал меня в т2, причем очень тупо. Разве что утешением может быть тот факт, что уже в т3 его фатально зажопил другой итальяха Alessio Cravotto ) Но оба зажоба крайне ламерские...

Поделиться сообщением

lvlo, спасибо)) но дебют плохой. мог в обеих доехать.

Поделиться сообщением

Доедешь еще - не последняя гонка же laugh1.gif

Главное, выше головы не прыгать...

Поделиться сообщением

да согласен. вообще жду ф3 и ф рено. т к ездить не так нервно.

Поделиться сообщением

Cерёг,ты ответь,плз,Диеге этому,что я зла не держу ;)

Как-бы он просто "подскользнулся" и вылетел передо мной..

Насчёт повторов: файл тот переименовывать в папке надо,чтоб потом посмотреть? ..это я про ..когда забываешь повтор записать.

..хотелось бы замутить кауюнить фан гонку для своих, например на фиатиках, чтоб не очень сложно было :)

Да,хорошобы :good: , только не в четверг,пятницу,субботу :look:

vip ua,Твой пост +1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...