Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rd88

Рейсеры
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    30210

Достижения rd88

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Как быстро делают рефанд? Обещали пару дней назад, но всё ещё ничего нет.
  2. Это если ты покупаешь миддл на продолжительное время, до следующей смены поколения или двух. Тут же предлагается как временное решение до выхода титана. В результате человек потеряет деньги на продаже 1070 и его титан через несколько месяцев превратится в тыковку.
  3. Ликвидность титана еще хуже, через полгодика выйдет 1100 и ниже плинтуса будет уже ti.
  4. Я не думаю что всякий школьник соберёт стенд из профиля или OSW :) А вообще, я имел ввиду по сравнению с обычными увлечениями типа пивасика, футбол и т.п.
  5. Дык кто вас заставлял влезать под каблук? Вроде неглупые люди должны быть (раз способны на высокоуровневое хобби вроде симрейсинга), а элементарному прогнозированию не обучены. Очевидно же чем это в итоге закончится.
  6. А, кстати, есть возможность зарезать фидбек при авариях? А то не хочется драгоценный ресурс руля тратить на бесполезную вещь. Хозяин гонялки правильно сказал, это симулятор машины а не аварий. :)
  7. Ты ещё ездишь что ли? Я думал ты завязал.
  8. Как раз таки найти упор спереди не проблема, особенно если гонять за столом напротив стенки. Больше волнует боковая устойчивость, по-моему такая конструкция шататься будет из стороны в сторону.
  9. В этом месте должно быть идеально, что бы моники вплотную друг к другу подгонять и ничего не слетало при малейшем движении.
  10. Ну черт знает, внешне выглядит не надежным. Там и нагрузка под углом идет, кажется что у основания крепления прогнется или провиснет. PS Если что, я про длинный уголок который связывает центральный профиль с боковым. Уголки держащие сам моник понятно что и на порядок большие нагрузки выдержат без проблем. PPS Как вы проектируете разные конфиги из этих профилей? На глазок или в какой нибудь программе? Особенно по части разных гаек/креплений что бы в нужном количестве заказать.
  11. А зачем это помеченное фломастером крепление? Оно же по вертикали изгибается, толку от него.
  12. HDMI как правило низкочастотный, переходники тоже, а если хочешь переходник от 120Гц то придётся разориться на дорогой адаптер под сотню баксов цена которого сравнима с новым моником.
×
×
  • Создать...