Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kanashii

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kanashii

  • День рождения 06/01/1992

Контакты

  • Skype
    kpoler547

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    83710
  • LFS account
    KpoL

Информация

  • Имя
    Андрей Силевич
  • Город
    Нахабино

Достижения Kanashii

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Имея оплаченный аккаунт iRacing, возможно ли активировать его в Steam? В Steam есть активация по ключу, мб его можно как-то получить через сайт iRacing?
  2. Было бы не плохо, но с карты сняли 394р.
  3. Какое-то время не оплачивал подписку, катался на халяву. Сейчас решил оплатить основной аккаунт и обнаружил, что пропали кредиты. Они сгорают с наступлением нового сезона или их все же можно где-то найти?
  4. Вчера пропала строчка с зачтенными неделями в разделе Credit (вчера проехал гонку и должно было быть 7/8). Думал, что баг какой-то, но сегодня ничего не изменилось. С чем это может быть связано?
  5. Я еще на Мустанге смотрел. Там та же проблема. При диапазоне 900 хорошее несоотвествие получается... мб G27 и поворачивается меньше 900 градусов, но там совсем не заметно, а вот разница в скорости поворота рулей (виртуального и реального) хорошо заметна уже при повороте на 180 градусов.
  6. Настройки в игре - http://gyazo.com/cfc3eb48e7d265928fbc604e9f7f7aa8 Настройки в Logitech Profiler - http://gyazo.com/5f2a6689b4ab34da679ba63329d64f38 Калибровку уже 100 раз делал. Не помогает. Если делать при калибровке угол меньше 900, то вроде рули синхроннее идут, но в конце хода все равно расхождения.
  7. Заметил, что у меня похожая проблема. Виртуальный руль крутится чуть быстрее и в конце получается примерно 5-10 градусов пустого хода, когда виртуальный руль уже дошел до конца, а реальный нет. Пробовал калибровать по разному, но лучше не становится. Или разница еще больше увеличивается, или уменьшается при повороте в одну сторону, но увеличивается в другую. В принципе такая разница не критична наверное, но неприятно. Настройки драйвера из местной статьи брал по настройке G27.
  8. Тоже интересует этот вопрос. В LFS с этим удобно было, а тут в разделе WR'ов только время посмотреть можно...
  9. Ну ты крут -) Буду тож накатывать, пока хотя бы в 2 секунды от WR'а не уложусь. Недавно только приобрел iRacing и сейчас тренируюсь на Мустанге на Lime Rock Park. Вроде постепенно время улучшается, но до WR'а еще ой как далеко =) Кстати покопался в статистике и не нашел где посмотреть свое лучшее время, или там только статистика гонок ведется?
  10. С каким отставанием от WR'а можно задумываться об участии в гонках? И как вообще понять, что готов к гонке, а не будешь только мешаться создавая аварийные ситуации? В iRacing вообще плохо видно зеркала, и я плохо представляю как следить за другими участниками гонки...
  11. Как убрать помощь со сцеплением(когда машина должна заглохнуть, сцепление само выжимается)? Вроде при настройке отказывался от автосцепления.
×
×
  • Создать...