Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ex_Animal

Юниоры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    83657

Информация

  • Имя
    Роман
  • Город
    Ростов-на-Дону

Достижения Ex_Animal

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Я себе сделал только что QIWI Visa Card, оплатил годовую подписку за 49$, никаких проблем не возникло. Вышло 1725 рублей. У них курс доллара 32,6, плюс видимо какая-то комиссия при оплате с карты. Пополнял с вебмани. Сразу советую избегать обменника exchanger39.ru, один обмен прошел, другой потерялся, деньги с кошелька сняли, а на киви не перевели и на сайт не пускает больше ) судя по отзывам я не один такой.
  2. Подскажите сколько рублей нужно положить на QIWI, чтобы оплатить 49$ ? Ориентироваться на курс ЦБ РФ ? Кстати QIWI вроде бы еще можно пополнить с webmoney без особых потерь - http://www.bestchange.ru/wmr-to-qiwi.html. И в панели управления вебмани все еще можно привязывать киви кошелек. Выйдет на 3-4% дороже. Сам пока не пробовал.
  3. ClubSport Pedals можно с Украины заказать - http://www.3ona51.co...-usb/index.html, 2160 грн. Мне в Ростов пообещали за 500 грн привезти. Итого выходит 10435 рублей. Дальше Ростова конечно не знаю на сколько заломят )
  4. Воот, спасибо ! Я думал вдавить это просто дернуть вниз )
  5. Это получается с 4 передачи вправо ? ) У меня не идет там рычаг. Извиняюсь за нубство, я и в реальной машине без понятия че да как ) Вот все положения, куда тут заднюю вставить ? )
  6. То есть из нейтрального положения иду вниз и направо ? ) Я уже всю коробку прощупал, ровно 6 положений, должно быть 7 ? )
  7. А где ее включить ? На коробке всего 6 положений для скоростей ) Так если задний ход поставить на шестую, то где будет шестая ?
  8. Приветствую. Подскажите как в iRacing ручную коробку на G27 настроить ? Там вначале нужно выбрать задний ход и нейтралку, но на коробке их никак не выставишь, ибо есть только 6 скоростей. Нейтралка тоже не выставляется, то есть это только кнопками делать ? Но если задний и нейтралку выставить на кнопки, то при последующем выборе скоростей на коробке появляется сообщение "Gear selecrots must contact identically". Что делать ?
×
×
  • Создать...