Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

blackand

Юниоры
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

blackand стал победителем дня 2 июля 2019

blackand имел наиболее популярный контент!

Информация о blackand

  • День рождения 10/21/1981

Контакты

  • Сайт
    http://www.lispert.com

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Волжский
  • Интересы
    Спорт, семья, автосимуляторы

Посетители профиля

541 просмотр профиля

Достижения blackand

Newbie

Newbie (1/14)

32

Репутация

  1. Сэкономлю ваше время и перескажу: Шлем очень хорош, эргономика качество на высшем уровне. Контроллеры лучшие что есть сейчас, однако люди с длинными пальцами могут испытывать иногда дискомфорт при нажатии на кнопку меню :). Наушники не чувствуются, и в целом в шлеме легко находится несколько часов к ряду. Качество картинки лучшее что есть на рынке (окулус, одисей, вайв про), за исключением ревёрба. Угол обзора лучше чем у остальных но не дотягивает до пимакса. Ощущается чуть меньше чем пимакс на пресете small Рфреш рейт 120 ГЦ делает картинку очень плавной но в целомм чувак предпоцел остаться на 90 гц при этом добавив суперсемплинга
  2. Это плохо. И привыкнуть не можешь? У меня период адаптации прошел и норм. Правда я больше в симы и элиту гоняю, то бишь сидячие игры
  3. Так это... я на вскиду вспомню что играл: скайрим, фаллаут 4, сабнаутика, Ellite Dangerous. Это то во что я позалипал более 200 часов, а были еще и другие игрули.
  4. Картинка плавная, на пиксели не рассыпается. Угол обзора камера тебе не передаст. Кам же видно что она упёрта в линзу максимально близко. Как говорят там он составляет 130 градусов. Это конечно не пимакс, но хоть какой-то шаг вперед
  5. Живенько выглядит. В России продаваться я так понял не будет?
  6. интересно они будут подавать на шлем сигнал «пиксель-в-пиксель» или как пимакс схитрят, подавая 2560х1440 в панель 4к. В результате пикселей не видно но и четкость хотелось бы по лучше.
  7. по поводу угла обзора в ревёрбе: в видео парень сказал: - ...вертикальные углы уменьшились и это ударило по восприятию, т.к. замечаешь нижнюю границу экрана, а вот в горизонтальных углах разницы с вайвом сначала не заметил, но после ревёрбы набев вайв - заметил сразу уменьшение угла.
  8. Я есть этот кто-то :) Еще юзаю его, рука не поднимается продать, всё-таки отсутствие пикселей - это довольно весомый агрумент. Они заметно улучшили качество в 4к, но матрица как была 60 ГЦ бледная так и осталась. Но стоял бы сейчас выбор между окулусом и пимаксом - не купил бы ни то ни то, угол обзора маловат для симов.
  9. Из обзоров: 5k+ четче из-за классического расположения пикселей, в 8к оно диагональное. Ну и плюс апскейл. Зато линзы говорят крутые. Sweat spot (это зона при котором изображение не размывается) значительно выше чем у вайва и окулуса. SDE в 5к+ как у окулус GO. Но я его не видел так что не знаю :). В 8к SDE вообще не чувствуется, но если напрягаться и искать то можно различить. Как по мне главный плюс в симах от 5к+ это именно обзор ( ну и минимальная сетка). Из-за ограниченного обзора в 100 градусов ощущение скорости здорово теряется. В любом случае уже первую партию бекерам разослали. Подождём отзывов. Хотя тут как известно каждый кулик свое болото хвалит )
  10. Ну геймпад же есть. Я например сижу в кресле которое крутится и передвигаюсь на геймпаде, только главное вертикальную ось отключить иначе мутить начинает. По сабжу: кто может сказать как картинка по сравнению с вайвом а еще лучше с пимаксом 4к? Я понимаю что не чудо, но всё-же интересны ощущения людей которые юзали и то и то. Хочу уйти от пимакса на одисей.
  11. Я так понимаю одисей на порядок выше по качеству исполнения и разрешению, поделок леново и асера.
  12. Нашел пару обзоров Mixed Reality Обзор Acer Mixed Reality Обзор HP Mixed Reality Сохраню время тем кто не хочет смотреть: пиксели видно, юзабилити так себе, угол обзора такое же или хуже чем у Vive. Кароче НЕ мастхев нисколько :)
  13. Да не думаю что так сильно потеряется, во первых разрешение не так сильно выросло во вторых чёткость выше, ну например стояло 175, поставишь 150 производительность будет та же, «лесенки» те же.
×
×
  • Создать...