Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

manchkin

Юниоры
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    355893455

SimRacing

  • Руль
    Driving Force Pro
  • iRacing ID
    75687

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Тольятти

Достижения manchkin

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. Забавно получилось. А мне говорили дрифта в iR нет :D drift.rpy
  2. Да что то мне в декабре ничего такого не приходило:( В последний раз в ноябре предлагали год за 49$, но мне тогда не до того было...
  3. Спасибо, ясно. А вообще имеет ли смысл ждать акций или они могут никогда и не появиться? Я имею ввиду их появление как то прогнозируется или это всё рандом всемогущий?
  4. Всем хой! Какие сейчас есть выгодные акции для продления подписки? Вот это в силе? Дополнительный контент: Williams-Toyota FW31 и две трассы Silverstone Circuit и Circuit Park Zandvoort iRacing.com (код: PR-GP3) - 3 месяца стандартной подписки + доп.контент за 35$ или я туплю и это для новых подписчиков?
  5. manchkin

    Музыка

    Люблю музыку разную, но т.к. фанат гитарной музыки и немного гитарист, то и репертуар по-большей части соответствующий :) , хотя ещё оч. люблю интересную электронику (не путать с тем под что трясутся в клубах)... Стиви Вай - уже практически классика. http://www.youtube.com/watch?v=Yw74sDWPH7U Прогрессивная гитарная музыка %) Осторожно, легко сломать мозг пока слушаешь!:) http://www.youtube.com/watch?v=NmfzWpp0hMc Тоже очень интересная музыка и клипы у этой группы. http://www.youtube.com/watch?v=07pLGIgyfjw Ну под ДнБ поколбаситься прикольно и просто поднять настроение:) http://www.youtube.com/watch?v=ogMNV33AhCY
  6. s1amdrom Если картинка не дёргается, не кажется замедленной и вообще тебе играть комфортно то не трогай. Это параметр отвечающий за частоту смены кадров в секунду. 60 и выше хорошо, 30-60 уже не очень комфортно, 25 и меньше это уже значит что нужно снизить настройки графики.
  7. Оптом конечно дешевле получается, но блин студентам вроде меня тяжко D: но ничо, буду по-маленьку собирать стаф. Первым в списке мустанг:)
  8. По 6 штук? О_о Это ж сколько в рублях выходит?
  9. А существуют ли какие то скидки и акции на покупку трасс и автомобилей?
  10. Наконец то первая победа и новый личный рекорд 1:02.190. :) Всё же проходить повороты на mx5 нужно в лёгком заносе под как можно более острым углом, чтобы скорость на выходе из поворота была как можно выше...
  11. 1.02.649, всё что могу выжать... =\ А как открыть сохранённый реплей?
  12. Есть тут гонщики, которые проходят окаяму короткую на mx-5 меньше чем за 1.3 минуты стабильно? Очень хотелось бы посмотреть на ваши реплеи. Катаюсь пока что меньше недели в этот сим и время держится в пределах 1.3-1.37, как то раз даже умудрился проехать на 1.25 или около того, но не знаю как это вышло, тем более в гонке О_о Ещё есть такой вопросец... Я заметил что некоторые гонщики не отпускают газ при переключении передач - это даёт какое то преимущество и безопасно ли это для двигателя?
  13. Хм, тогда WM вообще не нужен? Получается можно сразу пополнить QIWI и сделать кредитку?
  14. Подскажите, сколько нужно кинуть денег на WM, чтобы с учётом всех комиссий и переводов купить аккаунт на 1 и 3 месяца? Заранее THX!
  15. Можно по подробнее про виртуальную крудитку? Её можно завести в любом QIWI терминале?
×
×
  • Создать...