Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Maximkostenko

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    71630

Информация

  • Имя
    Максим Костенко
  • Город
    Ростов-на-Дону

Достижения Maximkostenko

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. По поводу Damping: поставил в драйвере 100%, в симе менял значения, оказалось что для разных трасс это значение нужно подбирать индивидуально для комфортного руления, в общем впечатление очень положительное - при повышении Damping исчезает пустота на нуле, появляеться тягучесть, точность руления (имхо) улучшается, FFB становиться мягче и информативность не страдает. Как то так.
  2. я настройки пока вообще не трогаю)
  3. Наверное я поступил не самым правильным образом начиная изучать Скип на незнакомой трассе ), но все же интересно, сколько у вас ушло времени на приручение этой машины?
  4. Удивительно, но это так) Несколько дней пробовал Скип в Лагуне и не добившись очевидного прогресса, лучшее что было - это 1:45, вернулся покатать мх5 в Лайм Роке, там легко выехал из секунды ( о чем раньше не мог и мечтать) сказал "угу.." и вернулся долбить Скип )))
  5. Так я же образно выразился, а тут даже мне интересно что же скрываеться за "Ч" B)
  6. Да, около секунды разница, причем знаю где теряю время ( 1 и 2 повороты, что касаемо ЛаймРока) но нифига не получаеться. Кстати тоже заметил что от "кефирчика" время сильно зависит, или с какой ноги за руль сел)
  7. Да, но 4 десятых скинул) Правда из минуты не получаеться
  8. После Г27 решил поездить на старом Логитеке ( Формула вибро что-то там) без обратной связи,и что вы думаете, буквально через 10 кругов улучшил свое время на Лайм Роке)) В гонке этот старичок тоже показал себя - позвонили не вовремя, в левой руке телефон, правой рулил 2 круга на 4 передаче)), ничего, позицию сохранил)
  9. В тот же день поездил в GTR2 на Ferrari, там нет и намека на люфт Кто же мог предугадать особенности регистрации, первый раз вижу такое
  10. Написал пока в iRacing, может обойдеться малой кровью) Придет привыкать,ведь скорость не ощущается пятой точкой а тут такой рыдван
  11. Привет всем, хотелось бы задать пару вопросов. После регистрации в iRacing мое имя отображаеться загадочными ??? ?????, я так понимаю это считалась кирилица с аккаунта Paypal, нужно писать в саппорт? И второй вопрос по управлению. Я пока пробую МХ-5 и есть ощущение некого люфта или запаздывания фидбека, особенно это чувствуется на скоростных поворотах, такое чувство что у мазды мягкая валкая подвеска) Настройки руля рекомендованные iRacing.
×
×
  • Создать...