Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

yuri2

Юниоры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

yuri2 стал победителем дня 18 мая 2023

yuri2 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yuri2

  1. Разобрал руль и решил для профилактики уменьшить звук от переключения передач, добавив резинки на магниты. Со временем родные резинки изнашиваются, у меня наиграно 1500 часов. И всё заработало. Вероятно излишняя вибрация от переключений передач, влияет на работу микроконтроллера в руле, но это не точно. Буду дальше тестировать.
  2. Добрый день. Столкнулся с проблемой на Fanatec CSL DD+ McLaren GT3 v2 во время гонки (обычно случается к концу серии поворотов) сначала (режим PC) загорается буква F на табло руля, потом гаснет табло (сек. через 5-20) и перестают работать кнопки на руле - переключения передач и остальные, только поворот руля и фидбек работает. В большинстве случаев через 3-10 сек. начинает все опять работать, но иногда помогает например открутить руль от базы и прикрутить потом обратно. В режиме Club-sport та же проблема только не экране перед самоотключением ни чего не меняется. Может кто сталкивался с подобным и знает как исправить?
  3. Перепаяли в мастерской мосфет (сказали работы на 1000 руб), не видно на нем маркировки, а размером он такой-же. Главное что всё работает.
  4. @Beg Да, напишу обязательно.
  5. @Beg Я хочу снять плату и отдать в мастерскую, я никогда не паял, шансов мало что сделаю всё хорошо, там думаю подберут замену.
  6. @Beg Спасибо. Реально в центре внизу пробит по нижним ножкам если тестить, В остальных такого нет.
  7. @Beg Я когда все болты снял, внутренний вал сдвинул миллиметра на 3 а дальше во что-то упёрлось. 1. Да так и есть, крутится ступенями. 2. Если имеется ввиду спереди вал, то перевтыкал. 3. Предохранитель на месте https://drive.google.com/file/d/1OSbMTO-8ltTWYkeyu7xd_WEWwpw3RYi2/view?usp=sharing
  8. @Beg я это видел, но тут даже плату не снимает, только крышку открутил с одной стороны и вытащил спереди "палку" для руля
  9. @Vetch спасибо за совет. Но не понимаю как разбирать полностью, после того как все болты открутил. Располовинить дальше без инструкции просто применяя силу не берусь. Подскажите инструкцию или видео по разборке до конца, не могу ни где найти.
  10. Добрый день. Сломалась база Fanаtec CSL DD. Просто отключилась при игре в АСС. А включаться не хочет. Блок питания в порядке (проверял) и их у меня два, проблема от их смены не меняется. Просто руль подергивается туда сюда немного при включении и тишина. Пытался включать без подключения к ПК, с разными блоками питания, без руля - всё равно не хочет включаться. На Google - диске выложил видео попытки включить руль. https://drive.google.com/file/d/1NLrpra-MAcJOLrxbgbjERgst_nkjbVqd/view?usp=share_link
  11. 1. Юрий Поляков 2. Россия. Барнаул. 3. 47 4. 3 года 5. АСС 6. нет 7. - 8. Программист 9. Нет 10. Поиск в Google
×
×
  • Создать...